Не пить- как это ?

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я у тебя совета не спрашивала чтО мне делать.
Всем рад у себя в дневнике , любым комментариям , даже желчным , сарказным, брызжущих ядом , но собачиться у меня в дневнике между собой без моего участия , пожалуйста в другое место ! )))) Спасибо !
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вы меня поняли да , вот всем рад , даже птицам высокого полета , с художественным слогом , эрудицией , ну те кто знает значение слово "аддикция" , например и. зайдя ко мне нашли мой дневник примитивным для себя и не интересным ))) Всем рад !!! )))) Только не ругайтесь у меня дома , в моем дневнике )))
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вы меня поняли да , вот всем рад , даже птицам высокого полета , с художественным слогом , эрудицией , ну те кто знает значение слово "аддикция" , например и. зайдя ко мне нашли мой дневник примитивным для себя и не интересным ))) Всем рад !!! )))) Только не ругайтесь у меня дома , в моем дневнике )))
Блин, везет. Всем рад.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.874
Реакции
190.261
Дневник
Читать »»
Классный фильм!
Правдивый!!! Вот прям очень! Я сама сейчас в ее положении, но никуда не поступаю и немного постарше. :D
 
Последнее редактирование:

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.874
Реакции
190.261
Дневник
Читать »»
Смысл то в другом был..
В совокупности, я думаю.

Там любовь и искренность и бесшабашность главной героини. И «приветливость» Столицы к лимите. И папа, что помог, но помощь чья на раз всего.

Классный фильм!!! Пересмотрю его с удовольствием на днях. В свободное от подработок время.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эммм... Люди , ау , вы в моем дневнике , я вам не мешаю ? Может давайте вы напишите что то за меня , от моего имени а я рассмотрю и опубликую ?? ))))
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Всегда хотел почуствать как это , еще с 90-х , сколько раз пробовал , заканчивалось головокружением , тошнотой , любыми чувствами , кроме приятных . Так же , почему то не люблю кальян . Любил вейп , очень много курил сигарет , много пил алкоголь крепкий , но почему то не любил кальян .
но опыт был интересный, да?)
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
но опыт был интересный, да?)
Ничего интересного , исключая единичный случай , в молодости ,компания угощалась колесами , предположительно с армейской аптечки . Я употребил половину колеса , и тут все кроме меня стали говорить что какие то галлюцинации , а у меня ни в одном глазу , я разозлился и поехал домой . Еду в автобусе , поздно , мало людей и одна женщина , впереди , поворачивается ко мне и спрашивает , скажите , сколько время ? Я отвечаю , 10 часов вечера . И тут же понимаю , что она не оборачивалась и ничего не спрашивала . Вот и все ))))
 

МихалычЫ

Авторитетная личность
Сообщения
990
Реакции
2.345
Не курю с
12.04.2023
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу