Новая жизнь

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Чтобы научиться уважать себя и быть сильным!
Причины отказа от курения
Деньги, портятся зубы, кожа, пальцы, ногти, неприятный запах, самооценка, самоуважение, уверенность в себе, пример для окружающих, либидо.
Попыток бросить
Великое множество (не считал)
Бросал с использованием методик
Табекс, Коррида +, Глицин, Биотредин, Аллен Карр (книга, фильм, аудиокнига) Кодирование, Сила воли... (всё не припомню)
Причины прошлых неудач
Виновата моя безответственность. Причиной срыва в прошлый раз был алкоголь и курильщики, которых я принял у себя дома. Также безделье. Не нужно бездельничать! Возникшую пустоту нужно заполнить интересным делом. По моему самая большая проблема курения находится в нашей психики.
Причины прошлых удач
Помогал Табекс (лучшее средство, которое я встречал и именно с ним я был ближе всего к успеху) Контрасный душ/ холодный душ, утренняя зарядка, прогулки, литература, травяной чай, мёд, пить больше воды, китайская успокаивающая музыка, настрой Сытина против курения, избегание курящих компаний

Сейчас бросаю с помощью
Табекс, зарядки, турничок, бег, холодный душ, больше воды, алкоголь к чёрту, избегание курящих компаний, постановка и достижение жизненно-важных целей (здоровье, семья, деньги/карьера) ну и впервые форум этого сайта ведь никто так не поймёт курильщика как другой курильщик!
Ну и немного от себя, а лучше много
Зовут меня Александр. В этом месяце мне исполняется 26 лет. Живу я в Кишинёве (столица Молдавии) По специальности я психолог. Увлекаюсь литературой. Люблю хорошее кино, фэнтази, комедии, люблю психологию, музыку, скандинавские и древнегреческие мифы, философию, но больше всего я люблю противоположный пол =)
 
Последнее редактирование:

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виталий К

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
9
Метод
Авторский
Стаж курения
12
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Чтобы научиться уважать себя и быть сильным!
Причины отказа от курения
Деньги, портятся зубы, кожа, пальцы, ногти, неприятный запах, самооценка, самоуважение, уверенность в себе, пример для окружающих, либидо.
Попыток бросить
Великое множество (не считал)
Бросал с использованием методик
Табекс, Коррида +, Глицин, Биотредин, Аллен Карр (книга, фильм, аудиокнига) Кодирование, Сила воли... (всё не припомню)
Причины прошлых неудач
Виновата моя безответственность. Причиной срыва в прошлый раз был алкоголь и курильщики, которых я принял у себя дома. Также безделье. Не нужно бездельничать! Возникшую пустоту нужно заполнить интересным делом. По моему самая большая проблема курения находится в нашей психики.
Причины прошлых удач
Помогал Табекс (лучшее средство, которое я встречал и именно с ним я был ближе всего к успеху) Контрасный душ/ холодный душ, утренняя зарядка, прогулки, литература, травяной чай, мёд, пить больше воды, китайская успокаивающая музыка, настрой Сытина против курения, избегание курящих компаний

Сейчас бросаю с помощью
Табекс, зарядки, турничок, бег, холодный душ, больше воды, алкоголь к чёрту, избегание курящих компаний, постановка и достижение жизненно-важных целей (здоровье, семья, деньги/карьера) ну и впервые форум этого сайта ведь никто так не поймёт курильщика как другой курильщик!
Ну и немного от себя, а лучше много
Зовут меня Александр. В этом месяце мне исполняется 26 лет. Живу я в Кишинёве (столица Молдавии) По специальности я психолог. Увлекаюсь литературой. Люблю хорошее кино, фэнтази, комедии, люблю психологию, музыку, скандинавские и древнегреческие мифы, философию, но больше всего я люблю противоположный пол =)
Удачи Вам, добро пожаловать!
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Мне понравилось про противоположный пол ;)
Добро пожаловать) В моем дневнике множество попыток бросить, можешь почитать - опыт!
У тебя все выйдет :bounce:
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне понравилось про противоположный пол ;)
Добро пожаловать) В моем дневнике множество попыток бросить, можешь почитать - опыт!
У тебя все выйдет :bounce:
Обязательно почитаю) Спасибо!
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Александр Добро пожаловать! pozdravlenie_8_10_2015.jpg Не курить этоkruto.gif :wavespin::bounce::thumbup:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты хорошо сказал, что твой срыв - это безделье, алкоголь и курящая компания, если сделал вывод, то значит не будет 3 в 1, и у тебя не будет срыва! Ты справишься! Удачи тебе!
Табекс хороша штука, но пей строго по инструкции, и все получится!
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты хорошо сказал, что твой срыв - это безделье, алкоголь и курящая компания, если сделал вывод, то значит не будет 3 в 1, и у тебя не будет срыва! Ты справишься! Удачи тебе!
Табекс хороша штука, но пей строго по инструкции, и все получится!
Привет. Табекс пью строго по инструкции. Сегодня 4-ый день пропил. С завтрашнего дня прекращаю курить. Вечером поделюсь успехами. Спасибо за поддержку. Очень приятно.
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 1
Вот и подходит к концу первый день без сигарет. Состояние стабильное, никакой ломки не ощущаю (Табекс очень помогает) Утром даже сделал зарядку и был на пробежке, обливался холодной водой. Настроен серьёзно. Хотелось закурить сегодня перед встречей с моим наставником в психологии, так как эта встреча для меня была очень важна и предвкушение её было сопряжено с небольшим стрессом, однако перетерпел и когда явился на встречу, вся моя тревога улетучилась! Начал чувствовать как в общественном транспорте неприятно пахнет от других курильщиков. (Ужаснулся от мысли что от меня так воняло все эти 12 лет) С психологом сошлись на том что для того чтобы себя дисциплинировать, очень эффективно внедрить элементы поощрения (награждать себя за успехи) Достал свой одеколон, которым давно не пользовался. Теперь я буду приятно пахнуть. Сильного аппетита я не чувствую (разве что чуть лучше чем обычно) Раньше при попытках бросить курить аппетит был неутолимым. Думаю что действие Табекса сняло этот симптом. Хочется пить много воды, чая (в чём я себе не отказываю. По возвращению домой, принял тёплую ванну и отлично расслабился. Никакой "депрессии" и "состояния нестояния" не наблюдается, напротив, я сегодня менее сонлив, более энергичен. Ощущаю страстное желание что-то делать. Решил сегодня что создаю свой блог по психологии, а психолог призвал меня начать немедленно, не откладывая это дело и не пожелал слушать оправдания =) И действительно, корень оправданий - страх. Корень страха - неизвестность. Но что-то меня слишком понесло, буду стараться писать более коротко. Буду придумывать всё новые и новые способы поощрения. (не только в отказе от курения, но и в психологии и в спорте)
Желаю всем быть здоровыми, сильными, энергичными, целеустремлёнными, успешными!!!
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 2
В принципе, никаких сложностей за исключением одной. Даёт о себе знать сосательный рефлекс. (желание что-то пососать, пожевать, засунуть в рот) Купил в аптеке Витамин С и целый день сосу. Стёр язык =) Нащёлкал упаковку семечек. Вечером почувствовал себя немного напряжённым. В остальном, как и вчера: лучше стал высыпаться, стал более энергичным. Продолжаю пить Табекс.
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 3
Вечером имел место быть сильный накат, нарушение сна. В 3 часа ночи полез в холодильник и начал есть что попадалось. Заснуть не мог до 5 утра.
Решение: Тёплая ванна, горячий чай, глицин, ложка мёда.
Очень полезно пить больше воды и выходить на пробежку для "прочистки" мозга (ну или хотя бы просто прогуляться на свежем воздухе)
Вообщем утром проснулся в прекрасном настроении и всё прошло как будто и не было.
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 4
Сегодня по инерции пошёл курить. Открыл жалюзи, окно и вдруг щёлкнуло в голове что "я же бросил". Да даже если бы и не щёлкнуло, от сигарет я избавился. НЕ ДЕРЖИТЕ СИГАРЕТЫ ПО БЛИЗОСТИ. ВРАГ ИМЕЕТ ТЕНДЕНЦИЮ ПРИТВОРИТЬСЯ МЁРТВЫМ И НАПАСТЬ В НЕОЖИДАННЫЙ МОМЕНТ =)Отмечается нарушенная концентрация. Бывает иду в комнату/кухню/ванную и придя забываю зачем я пришёл. Повысился аппетит (тянет на мясо) Чувствую прилив сил. На турничке стал подтягиваться чуть лучше! Иногда появляется чувство что я лишился поддержки. Бывало ли у вас такое чувство и что вы предпринимали?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу