Новый месяц,первое число,понедельник...

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Васильна, привет!в прошлый раз твои аргументы меня очень вдохновляли!старый дневничек не хочу продалжать-хочу всё поновому.

вряд ли! тем более новый год без выпивки - не новый год))) а после спиртного сорваться очень легко
на счет выпивки-уже четыре года не капли алкоголя не принимаю. Вот так вот решила начать здоровый образ жизни,а вот курить так и не смогла бросить тогда. поэтому сорваться после не выпитого не страшно. Страшны встречи с друзьями. перекур у всех всегда. Меня бесит что я не могу накуриться. Каждый раз думаю что бросаю,но это точно будет не эта сигарета..
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
старый дневничек не хочу продалжать-хочу всё поновому.
Во первых ты и так его продолжаешь, вспоминаешь и делишься своими воспоминаниями, разве что создаешь для нас интригу, а что же там в этом дневнике?
Во вторых, получается ты живешь, как пишешь черновик, один не дописала, положила на полку, начала новый...
А жизнь то, между тем проходит!

Кстати, а зачем тебе на аватарке сигарета? Ты думаешь ты ее сломала и она исчезла? Ты ее продолжаешь держать в руках, а значит докуришь:)
Вспомнился пионерский лагерь, в первые дни пацаны собрали привезенные сигареты и раздавили их на чердаке, не помню что это на них нашло, решили бросить что ли, но потом постоянно лазили на чердак и докуривали обломки
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати купленная наконуне пачка так и не скурилась,как я предполагала курить до посинения.
Я тоже как то думал что буду эту пачку курить до посинения, но не скурил за тот вечер)))

при этом злой дружок внутри меня злорадно усмехался

Пошли его на хрен :)

Пока конечно я не верю что некурящая,просто не оставляю себе возможности прикурить новую. по другому я поняла я себя не уговорю
Ты уже некурящая :) Главное не убеждай себя в обратном и всё получится ;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сигареты и раздавили их на чердаке, не помню что это на них нашло, решили бросить что ли, но потом постоянно лазили на чердак и докуривали обломки
у меня то же самое в школе было...поломал сигареты в пачке и выбросил в кусты, после школы нёсся докуривать их :D
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sevasta, не бойся! Шагай смело вперед! Если тяжело, стартани с помощью Табекса, промой мозги себе с помощью книг Аллен Карра, поверь, Без сигарет здорово!
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
мне вчера старший сын сказал-мам,а ты видела на пачке сигарет картинку что курение ведет к преждевременному старению?говорю-угу,он -мам,ты такая у нас красивая не хочу видеть как ты старееш или еще чего,я прям не переживу этого. у меня аж сердце кольнуло. говорю -брошу сынок,я уже готовлюсьа он такой у меня тоже с юмором говорит-бросишь но не сегодня?ну тут я уже психанула говорю -иди уроки делай! а сама про себя еще тверже решила надо бросать:(
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что курение ведет к преждевременному старению
Врут!

kto_skazal_chto_kurenie_ubivaet.jpg


Женщина пахнет рассветом ,
Ароматом первых цветов .
Свежим весенним ветром,
Запахом ранних садов .
Женщина пахнет счастьем ,
Если она не одна...
И ручейком журчащим ,
Когда на дворе весна...
Женщина пахнет любовью
Трепетной , неземной...
Ягоды сочной "кровью" ,
Женщина пахнет весной !

 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
что то я счетчик победить не могу...:confused:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ошибку выдает.

выйди из форума, либо перегрузи браузер или компьютер
У тебя статус должен обновиться

У тебя нет статуса, а должен появиться "Наблюдатель", а вместе с ним счетчик, лайки и другие фишки
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
ну вот....наступает пора очередной сигареты...настроение да и настрой на нуле...Пошла сейчас все заначки в доме повыкидывала. на всех балконах нашлись заначки и пепельницы-всё полетело в мусорку и придавлено вчерашней пищей:rolleyes:зажигалки убраны на верхние полочки.побрызгано освежителем...что ещё да вроде всё. Решила не выходить сегодня из дому-эх не простит мне старший сын-надо везти его на тренировку.Но что то за руль нет желания вообще. Теперь уже мысли возникают что не то время для бросания выбрала.Дело в том что муж у меня уехал в дальнобой на север,а назад не может вернуться,закрыли паромы через реки,сказали ждать когда зимник откроют,но он отчаянный поехал искать путь через тайгу в минус 47... теперь сутки не доступен-я на нервах...все ещё звонят спрашивают не вышел ли он на связь...и моё первое желание закурить.закурить скорее и успокоиться!продалжаю избавляться от табака и табачного запаха. завела стирку-и все вещи с тайдом так и пожирней.себя надухарила.прическу сделала,кушать готовлю...а время так медленно и напоминает о себе желанием покурить....:(
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Рисковый у тебя муж, удачи ему! Держись все будет хорошо.
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Кирюха64, не то слово рисковый!вот ни когда так далеко не ездил,а тут что забыл...в такую погоду..
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Теперь уже мысли возникают что не то время для бросания выбрала.
Такие мысли наверное у всех наступают, но это всё ерунда. Это всё зверек тебя грызет, хочет что бы ты закурила...а ты этого не хочешь. Выпей воды сейчас побольше, отпустит!
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
блинский....началось.пойду за семечками и конфетками в магазин. кофе еще как на зло кончилось!:banghead:мысли что не во время ох не во время. ...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу