Новый месяц,первое число,понедельник...

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, не легкий если честно вопрос.. Я и сама себе его задаю "когда начинается". что,что курить я хочу по нарастающей шкале,которая растет вместе с раздражительностью. сына честно предупредила что сегодня маму не стоит доставать,а то отхватит как здрасте.он всё понял,теперь как только я начинаю вскипать,он мне "всё нормально,всё в порядке")))съездили в магазин прикупили мне семечек ,я их сама нажарила(сто лет этого не делала)да и зубы берегла. сижу теперь счелкаю,отпустило немного...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Leri4Luki4, не хочу ни каких костылей. хочу сама...тяжело правда:cold:
Я потому и спросил про успокоительные!
Кстати, насчет таблеток, все курильщики убивают себя сигаретами, состоящими из отходов табачного производства пропитанных отравляющими смолами, при этом напрочь отвергают лекарства считая что это химия, одно лечит другое калечит...
Мне то же не легко было решиться на таблетки, но табекс это препарат растительного происхождения и никотин не содержит, за то он мне дал веру в себя, я поверил в него как в волшебные пилюли и с первой же таблетки тягу и раздражительность как рукой сняло...

Но, сейчас имея опыт и зная что это не страшно, то я бы стал анализировать то что со мной происходило, моя главная проблема была раздражительность, а я работаю с людьми, я заводился с полуоборота.... если бы я попил какие нибудь успокаивающие, то возможно продержался
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sevasta, Уже шагаем!:running::running::running:Если будет трудно,кричи,стучи,пиши только не кури.Держимся вместе
 

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sevasta, Но никаких поблажек,зима началась у нас с хороших начинаний:DНазад дороги нет,только вперед,скоро станет легче.:running::running::running:
 

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sevasta, Если ты читала мой дневник,то знаешь, что гордиться мне пока особенно нечем:oops::oops::oops:Но я попытаюсь все исправить,наученная:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу