Сила воли Ну неужели я решилась..

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
... сорвалась..
сначала на праздниках, потом на целый месяц
Первое, что сказал ротмистр, было:
- Дыхните. Теперь понятно.
Испытанный нюх его быстро и безошибочно определил ситуацию.
- Ага! Ром, контушовка, "черт", рябиновка, ореховка, вишневка и ванильная. (С) :thumbsup:
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
вот я и вернулась за помощью и поддержкой к вам!
не курила год... сорвалась..
сначала на праздниках, потом на целый месяц.
сйчас хочу все остановить.
не курю 4 дня.
но мне не хватает мотивации... :unsure::cry:

тебе было хорошо весь этот год ? Всяко да. Вспомни как это было прекрасно просыпаться утром бодрой и веселой, лучше высыпаться, когда еда была такой вкусной, кожа розовой и свежей...И выброси нафиг эту пачку вонючую. Поверь в себя, вот мы в тебя верим )))
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Касперская, Да по разному было. я все ждала, когда забуду эту тягу.
со временем накаты стали редкими, но сильными! а я видимо все слабела, слабела и сорвалась.. :cry:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Но снова набрались сил, что даже не стали ждать конца праздников
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Касперская, Да по разному было. я все ждала, когда забуду эту тягу.
со временем накаты стали редкими, но сильными! а я видимо все слабела, слабела и сорвалась.. :cry:
Ничего, в этот раз у тебя все получится. Вместе бросим, я вот второй день без сиг, тоже иногда как накатит, мать моя женщина....Сразу бегу наливать себе чай или воду...
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
вот я и вернулась за помощью и поддержкой к вам!
не курила год... сорвалась..
сначала на праздниках, потом на целый месяц.
сйчас хочу все остановить.
не курю 4 дня.
но мне не хватает мотивации... :unsure::cry:
Короче - никаких праздников у нас с Вами не будет, дорогие некурильщики. Держись, давай снова начинай бросать не должен год даром пройти. Миллионы людей совершают ошибку одной сигареты, я так уже раз 10 совершал, вот и ты ее совершила.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все то вы страсти какие-то рассказываете :thumbdown:
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего, в этот раз у тебя все получится. Вместе бросим, я вот второй день без сиг, тоже иногда как накатит, мать моя женщина....Сразу бегу наливать себе чай или воду...
Ну терпи, накаты на второй день это хорошо. Промежуток между накатами все больше и больше будет становиться. И питайся хорошо- это обязательное условие.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg


Ирина Яковлевна
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну терпи, накаты на второй день это хорошо. Промежуток между накатами все больше и больше будет становиться. И питайся хорошо- это обязательное условие.
Буквально сейчас готовлю рассольник, мой любимый суп )) Организм совсем себя по другому ощущает, хотя не курю всего второй день. Ножкам и ручкам стало тепло, кровообращение видимо налаживается, засыпаю быстро...)) Дальше больше))
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Решительный, на этих праздниках я юуду с мужем:) с ним не сорвешься:) он мое сто процентное ограничение:spin:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Касперская, а какой у тебя максимальный срок некурения был?:oops:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, самое главное, что я все это понимаю.
что не бывает одной сигареты и прочее..
только ничего не смогла с собой поделать:( а теперь после такого срыва, у меня мало уверенности в себе:( и противно, что обманываю мужа, да и себя впрочем..:unsure:
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Касперская, а какой у тебя максимальный срок некурения был?:oops:
У меня всего месяц. Но для меня сильно зависимого от этого дерьма человека это нереальный срок. Сорвалась потому что выпила, все просто... Поэтому плюсом записалась на стодневку по бросанию пить. Ну и спортом немножк займусь )) В этот раз у меня комплексный подход ))
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Касперская, это ты молодец! :) обычно через месяц все и срываются:oops: помню дял меня второй месяц был тяжелее первого:unsure: а каким спортом планируешь заниматься?:)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а в каком разделе мой дневник сейчас находится? :) я просто найти не могу:) и еще, где про стодневки почитать ?:)
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, самое главное, что я все это понимаю.
что не бывает одной сигареты и прочее..
только ничего не смогла с собой поделать:( а теперь после такого срыва, у меня мало уверенности в себе:( и противно, что обманываю мужа, да и себя впрочем..:unsure:
У меня была аналогичная ситуация. Не курила больше года - затем сорвалась. Врала близким, пряталась курила, чувствовала себя предательницей. Одна мысль крутилась - как бы покурить, больше ничего другое не интересовало. Я понимала, что так долго продолжаться не может. Так мне все это надоело, что я приняла решение прекратить. Перечитала Аллена Карра (он как раз и пишет, что у курильщика мышление извращено из-за никотина, когда он выйдет из организма и мысли изменятся). После этого за месяц пару раз покурила по-глупости, а с 28.11.2016 не курю совсем. Конечно, это благодаря форуму. Читала дневники, анализировала. Радовалась за тех, кого поздравляли с годом некурения и больше и это меня оптимистически настраивает. Все у нас будет отлично. Избавимся от этой навязчивой дряни. Будем здоровыми, богатыми, уверенными в себе и, самое главное, уважающими себя:playfull::frantics::skip:
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Касперская, это ты молодец! :) обычно через месяц все и срываются:oops: помню дял меня второй месяц был тяжелее первого:unsure: а каким спортом планируешь заниматься?:)

Да побегать думаю. Один мой знакомый который бросил курить, через месяц помоему начал бегать. Легкие лучше очищались, да и для тела полезно)) Я пробовала летом бегать , когда в очередной раз бросала курить, но не через месяц, а на сл день. Думала сердце выпрыгнет, пошлет и убежит )))Для начала можно зарядочку делать по утрам, дабы подготовить себя ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу