Ну, зар-р-рраза…

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Жизнь продолжается.
День 20-ый.
Оказывается дым не является жизненно необходимым компонентом для моего организма.
20 дней без дыма и ничего, не помер. Хотя, иногда кажется,что вот-вот:
-О-ой-ёй-йо! Так мне плохо! Я самай-самай страдающий из всех страдающих некурильщиков.
Дайте мне в рот никотиновую пилюльку.
Сидит ета мелкая вонючая тварь где-то в укромном закоулочке внутри меня и долбит, долбит по мозжечку:
- Да плюнь, ты. Курни. Помнишь как бывало, после обеда, на лавочке. Не спеша достанешь пачку, вынешь сигаретку, разомнёшь её меж пальцев, прику-уришь. Сизый дымок лениво клубится, тлеет огонёк. Жизнь удалась.
Тьфу! Опять никотиновые поллюции, итить питить! Одеваешься, бегом во двор. Покидал снег, погулял с собакой, поприседал, попрыгал. Уф-ф-ф! Вроде отпустило.
Вот тут думаешь: а хорошо-то как! Опять НЕ ПОКУРИЛ!
 

lady_deutsch

Старожил
Сообщения
431
Реакции
311
Лет курения
13
Метод
Табекс
Fann, как мне нравится читать тебя :)
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
День 21-й
Уже какой-то срок!
По прежнему трясёт и колбасит. Порой хоть к батареям себя не приковывай, чтобы не убежать к ларьку за куревом.
Люди! Кто никогда не курил, может ещё есть такие, не начинайте. Ох, не начинайте!
Люди! Кто ещё курит, итить питить, сколько таких, бросайте. Ой, бросайте! Не затягивайте с этим.
С каждым годом, с каждым днём, скаждой сигаретой, с каждой затяжкой гнобим и гнобим своё тело.
А загаженная, задыхающаяся душа становится хилой, не способной удивляться, восторгаться, просто радоваться.
Самое страшное. Курим и не замечаем этого. Становится нормой тлеть в пол накала, как сырая вонючая сигарета.
Поверьте мне. Мой стаж курения - страшных 30 лет.
Не курите, люди! Не курите!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Fann, ой заливаешь, ой как заливаешь
 
Реакции: Olik

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Читай, читай, lady_deutsch!
Читайте все.
Может мой плачевный, бездарный опыт поможет вам в праведной, священной борьбе с никаотиновой тварью
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Fann, я бы сказала: ну очень сильно преувеличиваешь и приукрашиваешь.
Особенно про душу, которая от сигарет становиться " не способной удивляться, восторгаться, просто радоваться." :D
Да и про праведную, священную борьбу с никотиновой тварью тоже улыбнуло. Может от того, что я в них не верю, в тварей этих, они на меня и не действуют?
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Изливаю душу. Так будет правильнее.
Всё-таки великая штука интернет и эта тусовка, в частности.
Помогает, чёрт возьми. Здорово помогает.
Здесь покрутишься, за жизнь претрёшь, не покуришь со всеми вместе и легше таки.
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Fann, я бы сказала: ну очень сильно преувеличиваешь и приукрашиваешь.
Особенно про душу,
Да, утрированно. Наверное нет такого человека, который бы от курения стал бы конченным бездушным кактусом. Но речт идет о полноте восприятия окружающего нас, прекрасного удивительного мира.
А курение притупляет, ощутимо притупляет!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Fann

lady_deutsch

Старожил
Сообщения
431
Реакции
311
Лет курения
13
Метод
Табекс
Да, форум сильно помогает!!! Какой ты молодец 21 день без сигарет!!!!! Читаю тебя и беру пример!!!
 
Реакции: Fann

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Да, форум сильно помогает!!! Какой ты молодец 21 день без сигарет!!!!! Читаю тебя и беру пример!!!
Эх, была б возможность, как-нить тормознуть свой счётчик. Я б подождал тебя, что бы вместе, рука об руку дальше шагать по светлым просторам некурения :)
 

lady_deutsch

Старожил
Сообщения
431
Реакции
311
Лет курения
13
Метод
Табекс
ты иди вперед а я догоню тебя :)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Fann, а где твой счетчик? Я тоже с животным борюсь и мне помогает. Иначе сложнее отказать себе, а так все понятно, враг опознан и фиг что получит, не допросится!!!:wavespin:
По поводу восприятия жизни ты в точку, на все другими глазами смотрю.
 
Реакции: Fann

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Fann, а где твой счетчик? .
Да по ходу я ламер старый.
Искал, искал где этот счётчик... Вот, думаю, живут же люди. У них и счетчики есть и копилочки всякие.
Один я тут такой. Ни кола, ни... ни копеечки до сих пор не кинул к копилку на новое авто. Да ладно, не курю - и то плюс. :)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Sladost, у нас психологическая перестройка образа жизни, к тому же эйфория. Успех определенно есть, но до твоего результата 244 дня) еще шагать и шагать. Возможно, когда мы дошагаем до 244 дней и у нас позиция поменяется. Но пока мы радуемся каждому дню, находим во всем плюсы...а ты как старший товарищ по стажу не курения, поддержи, скажи: "Правильное направление новобранцы". Часто читаю советы бывалых форумчан типа:"Делай, что хочешь, только не кури!" Вот мы и стараемся.
 
Реакции: Fann

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу