Сила воли Нужна помощь

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть,и выберусь :)
Настрой дело хорошее...но для пущей уверенности надо бы себя поддержать,хоть успокоительные купи,пожалей себя,пей ,ешь и спи,на сколько позволительно,прям как амеба),работать потом будешь)))))
Через недельку отпустит трясун и колотун:cold:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дмитрий Жуковский, Дима, так а зачем ты все таки курить бросаешь?
Причин много:) во первых,начинаю по утрам закашливаться, это основная причина. Во вторых надоело курить,читал много про состав и прочее( раньше не задумывался), ну а в третьих тупо жалко денег на сигареты( в день 1-1.5 пачки скуриваю) или это не является причинами?
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настрой дело хорошее...но для пущей уверенности надо бы себя поддержать,хоть успокоительные купи,пожалей себя,пей ,ешь и спи,на сколько позволительно,прям как амеба),работать потом будешь)))))
Через недельку отпустит трясун и колотун:cold:
Я боюсь что пока дома,смогу держаться,но через 2 дня на работу и там сорвусь :(
 

Melamory

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
20
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дмитрий, если по каким-то своим причинам ты не хочешь сейчас пить Табекс и другие лекарства, то скажи себе просто - я не буду курить сегодня. Мне помогало. Попей молока, стакана 2 сразу. Немного отбивает желание сигаретного вкуса.
Я когда бросала без всего, без таблеток, то просто выходила на улицу, садилась на лавку, наслаждалась солнцем, наблюдала за курящими. И ждала. Мне просто было интересно, а пройдет эта ломка вообще или нет? Дала себе неделю из любопытства. И через неделю прошло. Самая жесть отпустила, стало по-другому.
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дмитрий Жуковский, поправь дату отказа у тебя 06 месяц стоит :) а сейчас май на дворе :). Табекс творит чудеса и ещё Ален Карр читай его слушай смотри пока не торкнет так, что осознаеш что сигареты это полный самообман и на душе легко станет а тяга к куреву будет воспринематся как временное недомагание которое пройдет.
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дмитрий, если по каким-то своим причинам ты не хочешь сейчас пить Табекс и другие лекарства, то скажи себе просто - я не буду курить сегодня. Мне помогало. Попей молока, стакана 2 сразу. Немного отбивает желание сигаретного вкуса.
Я когда бросала без всего, без таблеток, то просто выходила на улицу, садилась на лавку, наслаждалась солнцем, наблюдала за курящими. И ждала. Мне просто было интересно, а пройдет эта ломка вообще или нет? Дала себе неделю из любопытства. И через неделю прошло. Самая жесть отпустила, стало по-другому.
Ты неделю просидела на лавке?:))) шучу:)) я примерно так и действую сейчас,только из дома не выхожу, точно закурю тогда :)
 

Melamory

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
20
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
8
Метод
#некурим
Я боюсь что пока дома,смогу держаться,но через 2 дня на работу и там сорвусь :(
А что будет через да дня, я бы не думала. Ты в первой неделе, тут каждый день на счету. Через два дня может будет совсем по-другому и ты будешь лучше себя контролировать.
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дмитрий Жуковский, поправь дату отказа у тебя 06 месяц стоит :) а сейчас май на дворе :). Табекс творит чудеса и ещё Ален Карр читай его слушай смотри пока не торкнет так, что осознаеш что сигареты это полный самообман и на душе легко станет а тяга к куреву будет воспринематся как временное недомагание которое пройдет.
Эм,я видимо проморгал месяц :))) понял,спасибо, исправлюсь :)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу