Общаетесь ли вы с людьми которые вам НЕ созвучны?

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Я, конечно, Богиня... И до ваших смертных обычаев мне дела нет, но пороть может не будешь... Ну если только это не их фетиш😋😂
Конечно это их фетиш, они постоянно меня об этом просят. ) Я ж не садист какой-нибудь. ) Можешь присоединиться. Выдам тебе плеть или трость - что больше предпочитаешь? )
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно это их фетиш, они постоянно меня об этом просят. ) Я ж не садист какой-нибудь. ) Можешь присоединиться. Выдам тебе плеть или трость - что больше предпочитаешь? )
Я не бью людей, это скучно))
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.648
Реакции
3.858
Я не служил так как обязательную службу отменили к тому времени. Неплохо наверно иметь за плечами опыт боевой подготовки.
да не знаю. про плохо не плохо. служил и служил. ну куча друзей армейских. Это точно хорошо!)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.148
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Я в России не разу не был, но если поеду то исключительно с целью покормить. )
Фух, заграница нам поможет!
А то я уже думала писать петицию в Фонд защиты дикой природы о внесении в Красную книгу чаек, как вымирающий вид)
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Терпи, дорогая.
Посылка с гуманитарными шпротами уже покинула сортировочный центр Риги)
Самое распространённое блюдо - вареный картофель с селёдкой и творогом. Серый горошек с кефиром - от него пучит но можно привыкнуть. Колбасы есть - можно приготовить завтрак по крестьянски. Приятного аппетита!
shag8a-1024x576.jpg
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Самое распространённое блюдо - вареный картофель с селёдкой и творогом. Серый горошек с кефиром - от него пучит но можно привыкнуть. Колбасы есть - можно приготовить завтрак по крестьянски. Приятного аппетита!
Посмотреть вложение 1931748
Похоже нам придется скинуться и тебе гуманитарку посылать)))
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Самое распространённое блюдо - вареный картофель с селёдкой и творогом. Серый горошек с кефиром - от него пучит но можно привыкнуть. Колбасы есть - можно приготовить завтрак по крестьянски. Приятного аппетита!
Посмотреть вложение 1931748
Вы реально это едите?))
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.148
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое распространённое блюдо - вареный картофель с селёдкой и творогом. Серый горошек с кефиром - от него пучит но можно привыкнуть. Колбасы есть - можно приготовить завтрак по крестьянски. Приятного аппетита!
Посмотреть вложение 1931748
Ну так🤭
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самое распространённое блюдо - вареный картофель с селёдкой и творогом. Серый горошек с кефиром - от него пучит но можно привыкнуть. Колбасы есть - можно приготовить завтрак по крестьянски. Приятного аппетита!
Посмотреть вложение 1931748
Покормить тебя чтоль по-человечески? Хоть узнаешь, что люди едят🤣
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.148
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу