Обсуждения второго марафона.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И представил я: город наводнился вдруг веселыми людьми.
Вышли все по дождь, скоро что-то пели, и плясали, черт возьми.
Позабыв про стыд и опасность после с осложненьем заболеть,
Люди под дождем, как салют, встречали гром - весенний первый гром.
Ты вчера не напелся?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как конкретно ты это себе представляешь?
Мы с тобой одного "призыва" осень 2013. Мы держались вместе, как одна команда, нас поддерживали.
Вот так я себе "Марафон" и представляю! Т.е. все как уже сложилось на форуме. Просто надо помочь сколотиться командам!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мы с тобой одного "призыва" осень 2013. Мы держались вместе, как одна команда, нас поддерживали.
Вот так я себе "Марафон" и представляю! Т.е. все как уже сложилось на форуме. Просто надо помочь сколотиться командам!

Я пришла на форум 1 января 2013... И поддерживали здесь друг друга без Марафона...
Не будет Марафона- останется форум. Вова, может не стоит преувеличивать роль и значимость командной ИГРЫ???????
Считай, что народ уже призвался ... На ФОРУМ..
И еще. Я вот за время Марафона в Старт не сходила ни разу, хотя раньше бывала там ежедневно...
Я не знаю ни одного новичка после начала Марафона. Не зашоривает ли он тех, кто мог бы помогать не только команде, какого бы цвета она ни была, но и другим нуждающимся в помощи новичкам.

@BesTolo4, речь идет о том, чтоб, например, ваша команда взяла шефство над следующим набором зеленых. Ты согласна, что такое решение принимает команда?????
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пришла на форум 1 января 2013... И поддерживали здесь друг друга без Марафона...
Не будет Марафона- останется форум. Вова, может не стоит преувеличивать роль и значимость командной ИГРЫ???????
Считай, что народ уже призвался ... На ФОРУМ..
И еще. Я вот за время Марафона в Старт не сходила ни разу, хотя раньше бывала там ежедневно...
Я не знаю ни одного новичка после начала Марафона. Не зашоривает ли он тех, кто мог бы помогать не только команде, какого бы цвета она ни была, но и другим нуждающимся в помощи новичкам.
Про то и речь! Удастся ли сделать из "Марафона" эффективное средство для "бросания курить"?
Я надеюсь что да.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
извините, что влезаю... но вот на примере нашей команды... мы же сейчас общаемся (просто не тут, т.к. раздевалки еще нет)... ну так я о чем: чем лучше будешь знать людей, тем лучше сможешь помочь с поддержкой... так ведь? мне кажется, марафон - это круто!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачем изобретать колесо, тем более в колесе.
Уже есть такое средство- ФОРУМ
Думаю что есть смысл. В том, что сейчас это происходит стихийно! Мне кстати недавно в личнку написали, почему я всех поддерживаю, а вот ее нет. Несправедливо.

Я вижу в Марафоне гарантию того, что у каждого будет поддержка (10 человек команда)
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
речь идет о том, чтоб, например, ваша команда взяла шефство над следующим набором зеленых. Ты согласна, что такое решение принимает команда?????
Я думаю что мы можем стать болельщиками или поддерживать их, но брать шефство не нужно. Они должны также выбрать себе капитана, который будет вести вперед всю команду
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А условия приема в команду какие?
На момент начала марафона сколько можешь максимально не курить????
Я думаю, что команды формироваться должны ежедневно, а старт Марафона по мере набора всех команд. И тут уже не важно сколько в команде некурящих. Если про "срывы" речь, то учитывать их по дневникам участников.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А условия приема в команду какие?
На момент начала марафона сколько можешь максимально не курить????
НАШЛА!!https://ne-kurim.ru/forum/pages/rules/


на примере нашей команды...
@Inna_lv, если твой счетчик верен, то ты годишься только в болельщики уже сейчас...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я думаю, что команды формироваться должны ежедневно, а старт Марафона по мере набора всех команд. И тут уже не важно сколько в команде некурящих. Если про "срывы" речь, то учитывать их по дневникам участников.
Вова, кто будет всем этим заниматься, кто будет отслеживать все это отслеживать и координировать?
 

ЭмоцiIя

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
501
Не курю с
26.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Вот вот) мы уже команду как-то вроде собрали) и счетчики у нас у всех плюс минус одинаковые) а потому что в старте общаться начали по дневникам и поддерживать друг друга
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу