Сила воли Очень (надеюсь уверенна), что бросила! :)

aka_Kri

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
121
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть еще и такие тесты О_О????)))) Я на обычные тесты уже целое состояние спустила=))) И да, в день Х каждый час наверное проверяла ежедневку=)))) Истеричка еще та. Наверное сперва сдам все же просто ХГЧ в динамике, чтобы хотя бы уточнить, что я беременна и что гормон увеличивается в дваое постоянно. И тогда расслаблюсь и буду ждать. Хотя я так и не поняла, если сейчас у меня 17 день после зачатия, то мне так от зачатия и считать или же я все же на 4 неделе для врача? Т.е. тогда мне через 4 недели идти или все же через 6=))) АААА!!!
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя я так и не поняла, если сейчас у меня 17 день после зачатия, то мне так от зачатия и считать или же я все же на 4 неделе для врача? Т.е. тогда мне через 4 недели идти или все же через 6=))) АААА!!!
Срок считается от первого дня последних месячных. Посмотри в какой день у тебя начало было и от него считай.
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Т.е. тогда мне через 4 недели идти или все же через 6=))) АААА!!!
Идти через 4 недели. Можешь пойти раньше, узнать какие доки нужно для постановки на учет.Возьмешь список анализов и т.д.
 

aka_Kri

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
121
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно, завтра ранёхонько утром поеду сдам хгч и повторю в субботу, чтоб наверняка знать, что мы норм развиваемся. А там успокоюсь и подожду с месяцок выходит=) А у тебя был токсикоз? И если был, то когда он начался? Шота у меня пока ниче нет, вот думаю радоваться или плакать=)))) Сегодняшний тестик прикреплю=)
 

Вложения

  • DSC_8577.JPG
    DSC_8577.JPG
    46,3 KB · Просмотры: 408

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у тебя был токсикоз? И если был, то когда он начался? Шота у меня пока ниче нет, вот думаю радоваться или плакать=))))
У меня был, но слабенький, по вечерам мутило немного, но до унитаза не доходило)) А тебе конечно радоваться!!! Токсикоз - это вообще не совсем нормально, это значит, что твой организм борется с малышом, принимая его за инфекцию. А если не тошнит, значит у Вас гармония!!!))) Токсикоз у меня прошел на 9 недели полностью. Как же я за тебя рада!!!)))
А мы все в ремонте. Вчера ночью малек так крутился, думала порвет меня(( очень больно. И мне кажется, что опять лег не правильно((( Ну ничего. Я уже ко всему готова. Только стала очень нервная, злая, все и всё меня бесит((( прямо хочется орать и драться! Надеюсь после родов пройдет, пью валерьянку. Постоянные страхи, спать стала плохо совсем. Боюсь всего, родов, кесарева, подтекания, предлежания, молюсь, что бы здоровенький сыночек родился, гипоксии боюсь, руки стали опухать, кольца поснимала... Боюсь очень справлюсь ли я(( так хочу быть хорошей мамой, а вдруг не получится(( Вот такая я истеричка!)))
Первые 6-7 месяцев вообще было счастье))) Так мне нравилось ходить с пузиком, даже сейчас, очень не удобно, больно и дискомфортно, но я очень к нему привыкла и буду скучать)))
Сейчас депресняк какой то...
Мы все переживем и будем самыми счастливыми!!! Я тебе даже завидую, у тебя только начало)))!
 

aka_Kri

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
121
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты так заманчиво рассказываешь=))Я, кстати, ненормальная, с детства любила образ беременной женщины, хотя знаю, что для большинства это вроде как не эстетичное зрелище. Я пока себе вообще не представляю как это, если внутри тебя кто-то живет. Надеюсь нам с моим малышом повезет вместе пережить все эти 9 месяцев=) Кстати, рассматривала коляски, просто из любопытства и больше всего мне понравилась той же фирмы, что и твоя=) Большие колеса, приятные формы, только не знаю легкая ли она в управлении. Я так поняла они в районе 4500 стоят? У меня цель найти коляску проходимую, так как у меня будет вся осень+ зима и легкую, чтоб я легко ею управляла. По поводу паникерства, я вообще щас еще далека от того, сколько ты уже всего проделала и знаешь. Я щас как в 1 классе, а ты во втором, мне кажется, что у тебя все так сложно и как здорово, что ты уже все почти решила, а я пока не знаю за что браться=) Так что во все времена наверное по своему лучшие моменты можно заметить! Наслаждайся сейчас свободным временем, СПИИИИ, впереди бессонные, но счастливые ночи=)
 

aka_Kri

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
121
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насмотрелась, мне пока что нравятся тоже эти Роан Морита только престиж, с большими колесами. Хммм=) А где ты заказывала, на каком сайте? Вроде этой=)
 

Вложения

  • prestige-s-136_bbb.jpg
    prestige-s-136_bbb.jpg
    53,2 KB · Просмотры: 532

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насмотрелась, мне пока что нравятся тоже эти Роан Морита только престиж, с большими колесами. Хммм=) А где ты заказывала, на каком сайте? Вроде этой=)
Я заказала мариту такого цвета, как на картинке, но колеса у меня тоже высокие, не такие как на картинке. Заказывала на сайте http://spok.ua/roan-marita-lux-s-140/p73248/ Там на фото колеса маленькие, а можно попросить, что бы прислали с высокими, на твой выбор. Я на этом сайте много чего заказала, очень выгодно, доставка до двери 50 грн
 

aka_Kri

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
121
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, может обманывают, но я уже нашла за 3600 вроде такую коляску, как прикрепила в фото, но надо узнавать, а мне еще рановато, а хотелось бы=))) Пороюсь намедни на этом сайте, спасибо, будет мне чем заняться после работы=)) Так а ты пробовала эту коляску уже, она уже тебе пришла? Меня больше всего волнует легкая ли она, можешь ли ты одной рукой к примеру на нее нажать и повернуть? Это большой показатель. На видео сколько не смотрю обзоры, кажется, что она легкая. + колеса конечно шикарные, да и формочка =)
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это большой показатель. На видео сколько не смотрю обзоры, кажется, что она легкая.
Она 16 кг весит с люлькой + малыш будет. Не очень легкая, но я пустую по дому катала, мне нравится))) Когда я заказывала коляска стоила 3800грн
, это сейчас подорожало уже. Я заказала коляску недель в 28, помоему... я уже не помню. Но до 25-26 недели вообще не чухалась)) там много других проблем, по анализам затаскают. Так что пока расслабляйся и наслаждайся!!))
 

aka_Kri

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
121
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох расслабишься тут. С одной стороны получила результаты анализов подтверждающих Б и вроде норм уровень ХГЧ, с другой стороны поругалась с мамой, наоралась, наревелась, я сильно остро щас реагирую на ее выбрыки, теперь переживаю не сильно ли я навредила малышу=(
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
теперь переживаю не сильно ли я навредила малышу=(
Не переживай!)) За 9 месяцев малыш еще прочувствует очень много твоих эмоций!)) Я вот сейчас вся на нервах, иногда хочется убить кого нибудь)) очень агресивная стала. Это гормоны. Пей валерьяночку, или магне Б6.
Старайся не расстраиваться, особенно в первом триместре, формируется нервная система малышика. Все бедет ХОРОШО!!!
 

aka_Kri

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
121
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та видишь, поздно, уже весь гнев выпустила сегодня, теперь хожу как не от мира сего, дома после работы наверное валерьяночки бахну. Бедный мой малыш, повезло ж ему с домом=)
 

aka_Kri

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
121
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, чувствую себя пока нормально. Токсикоза пока еще нет. Нам пошла 5 неделька настоящая. Сдавала ХГЧ снова - 12512, вроде хороший показатель, а прогестерон - 71.2, вроде тоже норма. Пока что более этого я ничего не делаю, рано еще. Просто выжидаю и надеюсь на лучшее=) А вы там как? Готовы уже к долгожданной встрече?=)
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вы там как? Готовы уже к долгожданной встрече?=)
Привет!!! Уже не то что готова, уже дождаться не могу!!!
Ну когда же!? Когда мой малечек вылезет?( Уже 39 недель, если по месячным, а предвестников никаких(( Только таз болит ходить и растяжка, такое ощущение, что села на шпагат без разогрева.
Что такое треники?! Мне вообще не знакомо это слово(( Точнее слово то знакомо, но вот чувство нет! Ничего не болит, не тянет, не ноет… Выделений никаких. ААА, хочу уже родить((( устала от того, что не могу одеть колготки без посторонней помощи(( Я как и не беременная вовсе. Если бы сыночек не шевелился во мне, думала бы что просто толстая и неуклюжая. А еще я набираю вес((( села с 35 недели на диету, ну как диету — не ем сладкое, соленое, копченое, булки, хлеб. Кушаю овощи, яблоки, кефир 1%, грудку отварную куриную и кашу овсяную или тыквенную утром. Ем по немножку, 4 раза в день, не ем после 19:00, а вес растет как на пироженных(( ничего не пойму(( почему жирею то?(( Понимаю, если бы поправлялась там грам на 300 в неделю, но счет идет на килограммы!
А еще достал ремонт! Уже все закончили, осталось по мелочи. Мне муж ничего не дает делать, а сам делает на отвали(( просишь, сделай аккуратненько, так нет же! Нужно подкрасить кусочек фриза, он всю стену заляпает!( Нужно наличники прибить, вырежет криво(( Если что то делает, стою над ним с палкой)) тогда и получается более менее, если не досмотрю, налажает.
Вот рожу и все придется самой перекрашивать и переклеивать. А еще нужно окна помыть. Сегодня помыла в двух комнатах, муж бегал за мной, тошнил, переживал что рожать начну)) а мне то это и нужно!!! Завтра он уйдет на работу помою в остальных комнатах и уберу в погребе. А еще пройду все полы паровой шваброй и нужно пропарить матрасик в кроватку и бортики.
В общем к появлению сыночка все готовы и все готово! Какая детская у нас красивая получилась!))) нарадоваться не могу! Хочу уже взять малыша на ручки! Хочу увидеть какие у него глазки, носик!!! Вылазь давай уже!
Как ты? Как себя чувствуешь, какие новости? На учет уже стала?
 

aka_Kri

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
121
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не представляю, что ты там сейчас переживаешь. Но держись, расслабся, в смысле, отвлекайся, тогда все само и придет. С мальчиками ведь часто перенашивают даже. Сейчас у тебя есть прекрасная возможность доспать все в будущем недоспанные часы=) А мы вот даже ремонт не начинаем и не знаем когда начать, ибо все время какие-то слухи ходят, что вот вот нас снова захватят и мы вот все боимся вкладываться=( Наверное аж к весне начнем и у нас будет всего 4 месяца!!! Ну хоть как-то сделает, ванна и туалет у нас уже года 3 назад делались, не супер, но пойдеть пока. Короче, все на коленке. А мне тоже так хочется детскую поделать=( У нас сейчас 5 недель и 2 дня ( 7 недель и 2 дня акушерских), я никуда не ходила пока, выжидаю. Наверное на 7 или 8 неделе, от зачатия в смысле, пойду на узи а потом к врачу. Не знаю. Зато я как сумасшедшая шарюсь в нете и пытаюсь предсказать пол=)) Я мечтаю о девочке, мне даже кажется, что у меня должна быть девочка, но все мне предвещают мальчика, и мама и муж ( который вообще говорит, мол, конечно сын=))) и все такие уверенные. И большинство предсказаний туда же=)) Еще у меня нет токсикоза, по крайней мере пока. Есть только переборчивость к еде и неприязнь к запахам, но не мутит. Грудь только болит. Я даже сегодня тест делала, для себя, чтобы лишний раз себе еще напомнить, что это правда, хотя месячных уже нет 3 недели=)) В общем вот так, просто живу и жду. Сейчас ведь самые опасные недельки, надеюсь их успешно преодолеть....я тут пока пишу, ты там еще не родила?=))
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тут пока пишу, ты там еще не родила?=))
Нет(( еще не родила! Уже устала очень. Первые 7 месяцев это сказка, по сравнению с последними неделями... Я бы лучше еще 7 месяцев относила, чем так 2 недели мучаться(( Все болит, кости таза, растяжка, суставы по всему телу, кулаки сжать не могу. Еще и отечность на ногах появилась. Не сплю нормально вообще, кимарю по минут 10-15 и переворачиваться нужно, сыночка большой уже, ничинает залеживать и тянуть живот. А когда переворачиваюсь боль ужасная. Да и в туалет встаю каждые пол часа... Но схваток и треников нет,сидит крепко малыш, не хочет вылезать))
У нас 3 декабря срок, очень надеюсь родить в ноябре, не хочу декабриста.
А у тебя как дела? Как самочувствие? Анализы посдавала? Не забудь главное ТОРЧ сдать, чем раньше, тем лучше. И если на краснуху и токсоплазмоз отрицательный, то ни в коем случае не ходи по гостям где есть детки и кошки. А то у нас тут одну девочку заставили аборт сделать, очень жаль((
 

aka_Kri

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
121
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, я на ТОРЧ давно сдала, кошек можно в попу целовать=) А вот краснуху мне в анализ не записали, врач сказала, что должна быть прививка, не парься мол. Я знаю сколько рисков, я вообще с детьми работаю. Ну как-то все проходят, свекровь в этот же период носила мужа и работала вообще в садике и все норм. Будем надеяться. А я еще ничегошеньки не делала, хотела хоть на узи на этой неделе сходить, ибо я вообще не в курсе что там и как, но мне по телефону сказали, что на такой неделе только транс вагинальное узи, а я не горю желанием, чтоб там лазили. Выходит снова буду ждать. Сейчас идет 8-я эмбриональная и выходит, что 10 акушерская. Симптомов почти нет, токсикоза нет, только переборчивость в еде. Грудь еще увеличилась. И все=) Я вот пишу 1 декабря, интересно как ты там, успела в ноябрь? А я обожаю декабрь, у меня у мамы день рождения в декабре, она прекрасный человек, стрелец! Так что главное,чтоб все прошло хорошо, не важно когда=)! Жду отчет=))
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что главное,чтоб все прошло хорошо, не важно когда=)! Жду отчет=))
Мы родились! 28 ноября в 15:40! 3.930 кг и 54см! Роды были тяжелые, 16 часов, очень плохо шло раскрытие, даже окситоцин не спасал.Без обезболивающего, родила сама. Все подробно опишу позже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу