Табекс Очередная попытка №...

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
юрко, итит твою, Юрочек, чуть не прозявкала. Уж прости, что не вчера проздравила, как грится, дорога ложка к обеду. Но лучше позже, чем ни в жисть. Поздравляю тебя с первой тыщщей некуримости. Вишь, всё у нас получилось, давно ли были новичками на форуме, а уже уважаемые люди-ветераны:) Желаю, Рыженький, тебе всяких приятностей в жизни, благополучия, стабильности и , главное, мира.Ну, будьмо
vine2.jpg
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
юрко, я, конечно, опоздала и нет мне прощения:frantics: Но все же с тысячей тебя! И выпьем за нас всех! Хоть и появляемся мы здесь уже реже, но все равно: как мы поддерживали друг друга ту самую тысячу дней назад (плюс-минус, конечно), такое не забывается.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex5947, Svetlanka 13, EVA_13, спасибо.Вот и тысяча дней пролетело...Чесно,я даже ни одной затяжки за это время не сделал,хотя иногда ой как хочется.А вот запах табака нравится.Мой братик курит.С целью экономии перешол на самодельные сигареты.я такого и не видел никогда.
1508095-2.jpg
Пустые гильзы с фильтром и машинка для запресовки табака.Сейчас появилось большое разнообразие табака (???)на развес.А как замечательно пахнет....:hungry:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Alex5947, Svetlanka 13, EVA_13, спасибо.Вот и тысяча дней пролетело...Чесно,я даже ни одной затяжки за это время не сделал,хотя иногда ой как хочется.А вот запах табака нравится.Мой братик курит.С целью экономии перешол на самодельные сигареты.я такого и не видел никогда.
1508095-2.jpg
Пустые гильзы с фильтром и машинка для запресовки табака.Сейчас появилось большое разнообразие табака (???)на развес.А как замечательно пахнет....:hungry:
Можешь смеяться,только сейчас с мужем обсуждали,как его начальник вырастил табак у себя на огороде,купил машинку для сигарет и накрутил. Всем курякам понравилось! А несколько молодых парней бросили и не пробуют!Воть!:p
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
юрко, но это все равно курение и зависимость, только в профиль. Вреда не меньше, хотя и более качественным продуктом.

Отдыхающего тебе воскресения. Небось ремонт притомил? Ты его уже завершил?
kot.jpg
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вреда не меньше, хотя и более качественным продуктом.
о каком качестве ты говориш?О качестве выращенного дома на огороде табака? Анхен, EVA_13, а вы пробовали когда-нибудь курить этот самосад?Или имеется ввиду качество купленного на рынке"на баночку" табака?Так ведь очень сомнительно,что это табак.Очередной фарш с водорослей,смолы и ароматизаторов.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о каком качестве ты говориш?О качестве выращенного дома на огороде табака? Анхен, EVA_13, а вы пробовали когда-нибудь курить этот самосад?Или имеется ввиду качество купленного на рынке"на баночку" табака?Так ведь очень сомнительно,что это табак.Очередной фарш с водорослей,смолы и ароматизаторов.

Нее, самосад не приходилось пробовать. Вот в лихие 90-е с подругой пробовали курить чай. Гадость неимоверная!:vomit:
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отдыхающего тебе воскресения. Небось ремонт притомил? Ты его уже завершил?
умные люди на нашем форуму говорят,что ремонт завершить нельзя.Можно только отстрочить.:)Ремонт пока приостановлен до поступления финансов.А точнее на неопределенный срок.:)
У нас сейчас который день стоит теплая и солнечная погода.Захотелось сделать вылазку на природу.в лес по грибы.Ну что-то "не клевало"сегодня....Весь лес излазили-грибов нет.От слова"совсем".Видать тех дождей и утренних туманов оказалось недостаточно для их роста.
Ну хоть за "таночками"отдохну...Не тут то было....Вконец только испортил себе настроение.....Проблемы с компьютером.По страшному тормозит и зависает.Будто смотриш замедленное покадровое кино.Какие тут игры....Да и в "неигровом"режиме ну очееееееень долго думает,грузится и лагает...Причина в том.что материнка "не видит"одну из двух плат оперативной памяти.А почему-непонятно.нужно здавать в ремонт,а он может оказатся очень не дешевым.Вплоть до замены материнки,видеокарты и процессора.....
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Анхен, EVA_13, а вы пробовали когда-нибудь курить этот самосад
Не довелось! Пока сигарет в продаже не было,я еще не прикурилась так сильно,могла и не курить неопределенное время,а когда появились в свободной продаже, вообще без проблем!
.Вплоть до замены материнки,видеокарты и процессора.....
Только видеокарту не меняла!! Все остальное пришлось ! И,заметь,в танки не играю!:p
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пустые гильзы с фильтром и машинка для запресовки табака
У моего зятя такая есть. Только у него не гильзы, а специальная бумага+фильтры.Причём, стоит всё недёшево. И табак, действительно, очень вкусно пахнет. Я, когда курила, пробовала тяпнуть такую сигаретку. Крепковато для меня булО:)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу