Освобождение

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.217
Реакции
124.988
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.217
Реакции
124.988
Лет курения
27
Освобождение=) или Освобождение Желание же разные у всех, возможно и эта улыбка важна в названии или это не улыбка. Я путаюсь порой в таких знаках
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
So, дневник назван как надо, можно двигаться дальше=)
Здесь и далее я буду для себя описывать от чего и как иду к Свободе.
 
Последнее редактирование:

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Свобода - это когда ты не должен. Я свободен.
____________________________________________________
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.505
Реакции
3.568
И еще один плюс от «резать по кусочку». Нет зажора. На протяжении двух недель до полного отказа не было желания запихать в рот все, что вижу.
Синдром беременности отсутствовал. И до сих пор нет неконтролируемого поедания сладкого.
А в прошлую попытку отказа я ела все, что не приколочено и набрала лишних кг.
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
И еще один плюс от «резать по кусочку». Нет зажора. На протяжении двух недель до полного отказа не было желания запихать в рот все, что вижу.
Синдром беременности отсутствовал. И до сих пор нет неконтролируемого поедания сладкого.
А в прошлую попытку отказа я ела все, что не приколочено и набрала лишних кг.
Привет, Приходящая в дневники. Наверняка и не один плюс... Но я сорвался с программы. Мне не хватило постоянства в усердии. Да по жизни не хватает.. И к черту=) Решено, бросаю на волевых, дата назначена. Но ты четко прошла, и молодец, что подсветила количество и силу накатов, тем самым определив их ничтожность.

P.S. Я передумал что-либо описывать на форуме, меня в принципе он чуть бесит, и название моего дневника бесит. Я, пожалуй, вернусь сюда только длительно-прекратившим курить, чтобы дать краткое резюме, почему у меня получилось.
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.505
Реакции
3.568
Привет, Приходящая в дневники. Наверняка и не один плюс... Но я сорвался с программы. Мне не хватило постоянства в усердии. Да по жизни не хватает.. И к черту=) Решено, бросаю на волевых, дата назначена. Но ты четко прошла, и молодец, что подсветила количество и силу накатов, тем самым определив их ничтожность.

P.S. Я передумал что-либо описывать на форуме, меня в принципе он чуть бесит, и название моего дневника бесит. Я, пожалуй, вернусь сюда только длительно-прекратившим курить, чтобы дать краткое резюме, почему у меня получилось.
Может оно и правильное, такое твое решение. Делай для себя, а не на показ.
Сначала убеди себя, что остаться без сигарет не страшно. Что ты не умрешь без нее и вообще не случится ничего грандиозного. Найди чем можно заняться минут 10-15 при возникновении желания.
Я часто вспоминала никогда не куривших друзей и знакомых. Я себе говорила- они никогда не курили и прекрасно делают все без сигареты.
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Может оно и правильное, такое твое решение. Делай для себя, а не на показ.
Сначала убеди себя, что остаться без сигарет не страшно. Что ты не умрешь без нее и вообще не случится ничего грандиозного. Найди чем можно заняться минут 10-15 при возникновении желания.
Я часто вспоминала никогда не куривших друзей и знакомых. Я себе говорила- они никогда не курили и прекрасно делают все без сигареты.
Спасибо! Грандиозное случится - выйду в космос, а при накатах буду молиться=) Ты это, заходи в гости :smile_coffee:
 
  • Haha
Реакции: Juse

Juse

V.I.P
Сообщения
1.505
Реакции
3.568
Спасибо! Грандиозное случится - выйду в космос, а при накатах буду молиться=) Ты это, заходи в гости :smile_coffee:
Решил забраться повыше, думаешь он услышит твои молитвы и чудо произойдет?)))
Неее, только сам, только зажав яйца волю в кулак))
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Решил забраться повыше, думаешь он услышит твои молитвы и чудо произойдет?)))
Неее, только сам, только зажав яйца волю в кулак))
Он слышит=) Я верующий, для меня это не пустой звук. А сжимать волю придется, потому что Он слышит только если ты искренне просишь, желаешь и делаешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу