#Некурим Давайте знакомиться, я Настя и я БРОСАЮ КУРИТЬ🥳🍀

Не курю с
27 Янв 2024
Способ отказа
Форум некурим

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Наконец то решила вести дневник. Надеюсь правильно выбрала тему и форум. Впервые зарегалась тут еще осенью 2023. Посидела, почитала, на 2,5 месяца завязала с алко и на 7 дней с курением😅 потом НГ и пошло поехала. Собралась с мыслями и вот я снова здесь.
Сегодня первый день отказа от курения.
Не пью 3 недели, слава богу и не тянет. Надеюсь с курением будет так же легко. Все в нашей голове. Пока что полна оптимизма, посмотрим что будет к вечеру, обычно полный локдаун…накрывало аж до слез. В такие моменты понимаешь что никотин самый настоящий наркотик.
Верю в успех, заручилась поддержкой мужа, форумом и группой в ВК.
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем привет! Наконец то решила вести дневник. Надеюсь правильно выбрала тему и форум. Впервые зарегалась тут еще осенью 2023. Посидела, почитала, на 2,5 месяца завязала с алко и на 7 дней с курением😅 потом НГ и пошло поехала. Собралась с мыслями и вот я снова здесь.
Сегодня первый день отказа от курения.
Не пью 3 недели, слава богу и не тянет. Надеюсь с курением будет так же легко. Все в нашей голове. Пока что полна оптимизма, посмотрим что будет к вечеру, обычно полный локдаун…накрывало аж до слез. В такие моменты понимаешь что никотин самый настоящий наркотик.
Верю в успех, заручилась поддержкой мужа, форумом и группой в ВК.
Привет, Настя :wavespin:
Добро пожаловать на форум! Поздравляю с дневником! И желаю успеха 💐
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.424
Реакции
92.397
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Наконец то решила вести дневник. Надеюсь правильно выбрала тему и форум. Впервые зарегалась тут еще осенью 2023. Посидела, почитала, на 2,5 месяца завязала с алко и на 7 дней с курением😅 потом НГ и пошло поехала. Собралась с мыслями и вот я снова здесь.
Сегодня первый день отказа от курения.
Не пью 3 недели, слава богу и не тянет. Надеюсь с курением будет так же легко. Все в нашей голове. Пока что полна оптимизма, посмотрим что будет к вечеру, обычно полный локдаун…накрывало аж до слез. В такие моменты понимаешь что никотин самый настоящий наркотик.
Верю в успех, заручилась поддержкой мужа, форумом и группой в ВК.
Привет)
Тебе бы во взлёточку записаться - это марафон на 30 дней по отказу от курения - в команде легче совсем справляться и огромная поддержка от команды и Наставников 👉 https://ne-kurim.ru/forum/threads/5...4-g-start-29-01-24-g-finish-28-02-24-g.68676/

Поздравляю с дневничком! 🌹
Желаю лёгкости и удачи. Всё получится, верь в себя и в то что делаешь! 😉
 

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)
Тебе бы во взлёточку записаться - это марафон на 30 дней по отказу от курения - в команде легче совсем справляться и огромная поддержка от команды и Наставников 👉 https://ne-kurim.ru/forum/threads/5...4-g-start-29-01-24-g-finish-28-02-24-g.68676/

Поздравляю с дневничком! 🌹
Желаю лёгкости и удачи. Всё получится, верь в себя и в то что делаешь! 😉
Привет, Настя :wavespin:
Добро пожаловать на форум! Поздравляю с дневником! И желаю успеха 💐
Спасибо! 🤩🙏🏻
 

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)
Тебе бы во взлёточку записаться - это марафон на 30 дней по отказу от курения - в команде легче совсем справляться и огромная поддержка от команды и Наставников 👉 https://ne-kurim.ru/forum/threads/5...4-g-start-29-01-24-g-finish-28-02-24-g.68676/

Поздравляю с дневничком! 🌹
Желаю лёгкости и удачи. Всё получится, верь в себя и в то что делаешь! 😉
Спасибо за совет, записалась))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.262
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первый день прошел как в тумане. Большую часть проспала как хорек. Видимо мой мозг выбрал обмануть и себя и меня. Во сне точно не закуришь…Очнувшись ближе к вечеру почувствовала первую тягу. Семечки помогли занять руки. Выбросила вчера всю атрибутику курения. Пол пачки сигарет, бесчисленные зажигалки, жидкости для подика. Все в топку. Именно благодаря этому я так и не закурила. :smile_coffee:
Немного беспокоит вечное желание что-то съесть, но надеюсь оно скоро меня отпустит. Ах, да! записалась в марафон 30 дней без 🚬 И конечно же волею судьбы с завтрашнего дня начало, совпадение? 🤔😉
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.424
Реакции
92.397
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый день прошел как в тумане. Большую часть проспала как хорек. Видимо мой мозг выбрал обмануть и себя и меня. Во сне точно не закуришь…Очнувшись ближе к вечеру почувствовала первую тягу. Семечки помогли занять руки. Выбросила вчера всю атрибутику курения. Пол пачки сигарет, бесчисленные зажигалки, жидкости для подика. Все в топку. Именно благодаря этому я так и не закурила. :smile_coffee:
Немного беспокоит вечное желание что-то съесть, но надеюсь оно скоро меня отпустит. Ах, да! записалась в марафон 30 дней без 🚬 И конечно же волею судьбы с завтрашнего дня начало, совпадение? 🤔😉
Больше овощей и фруктов, нарезай соломкой или кубиками и жуй))
Это и отвлекает + витамины.
Получается ты сама на силе воле или всё же будешь использовать что то?
Например Табекс, Ресигар?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.793
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AnastasiyaSay Настя поздравляю с домиком котика дарю тебе на счастье и удачу!🤗
original.gif
 

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Больше овощей и фруктов, нарезай соломкой или кубиками и жуй))
Это и отвлекает + витамины.
Получается ты сама на силе воле или всё же будешь использовать что то?
Например Табекс, Ресигар?
Был опыт с табекс не помогает, все ж в голове
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.424
Реакции
92.397
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Был опыт с табекс не помогает, все ж в голове
Снимает симптомы отмены - пить только по схеме надо и он же накопительный, не с первого дня приёма работает.
Плюс если успокоительное лёгкое подключить - вообще на ура работает, примеров много таких.
 

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Снимает симптомы отмены - пить только по схеме надо и он же накопительный, не с первого дня приёма работает.
Плюс если успокоительное лёгкое подключить - вообще на ура работает, примеров много таких.
Это да, согласна. Успокоительное пью, по назначению врача)
 

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второй день :wavespin: Первые сутки позади, а это уже маленькая победа. Пока полет нормальный) С утра я с легкостью могу отсрочить курение. Самое сложное испытание- это вечер…Но ничего прорвемся, вчера же смогла, а значит и сегодня смогу. На самом деле, эта попытка самая осознанная. Алкоголь, энергетики, курение, злоупотребление кофе. Все это бегство, от самого себя от трезвости в целом. Начинала с книг, форумов, статей, затем обратилась к психотерапевту. На тот момент отказаться оставалось только от курения. Врач посоветовал не все сразу. Сначала терапия, а потом и отказ будет куда проще.
Ад помогают, стала спокойнее и наконец созрела побороться с моим самым заклятым врагом.
Спасибо всем за поддержку:kiss:
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Второй день :wavespin: Первые сутки позади, а это уже маленькая победа. Пока полет нормальный) С утра я с легкостью могу отсрочить курение. Самое сложное испытание- это вечер…Но ничего прорвемся, вчера же смогла, а значит и сегодня смогу. На самом деле, эта попытка самая осознанная. Алкоголь, энергетики, курение, злоупотребление кофе. Все это бегство, от самого себя от трезвости в целом. Начинала с книг, форумов, статей, затем обратилась к психотерапевту. На тот момент отказаться оставалось только от курения. Врач посоветовал не все сразу. Сначала терапия, а потом и отказ будет куда проще.
Ад помогают, стала спокойнее и наконец созрела побороться с моим самым заклятым врагом.
Спасибо всем за поддержку:kiss:
У тебя обязательно получится! Самое главное настрой. Это первые дни кажутся страшными, а потом день за днем будет расти уверенность и гордость за себя!
 

Meteora

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
292
Не курю с
24.01.2024
Лет курения
21
Метод
Табекс
поздравляю с началом новой жизни) всё будет хорошо, я узнавала)
 

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что, ребятки…Третий день и начало марафона:kiss:
Сегодня чувствую себя просто супер! Первые 2 дня это испытание. Я знала, нужно просто подождать. На работе никто и не заметил что я не курю, близких друзей у меня там нет)
Ощущение будто я и не курила никогда. Вроде все тоже, совершенно ничего не лишилась)) Как и в прошлый раз отношусь к этому процессу как к некой игре. Появляются мысли анализирую, наконец то дошло понимание, что человек ну просто НЕ МОЖЕТ ХОТЕТЬ КУРИТЬ или ЛЮБИТЬ КУРИТЬ.
Вообщем растем, меняем мышление, и живем эту жизнь по новому! Всем добра! :676866858:
 

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День четвертый. О курении вспоминается редко. В основном только после кофе, по привычке. Я реально кайфую от того, что я не курящая. Это розовые очки? Или так сразу можно было? Зачем было столько мук и попыток? :ku:
Постепенно прохожу шаги.
Перестала испытывать чувство тревоги, и тахикардия куда то запропастилась…чудеса да и только :giggle:
 

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День пятый:)
Мне с каждым днем все легче. Ломки, затуманенного разума, нервозности, ничего нет. Мысли типа «О…сейчас пойду покурю.» посещают все реже. Конечно, когда они возникают, к ним присоединяется и желание. Забавно, каждый раз приходится вспоминать, что я больше не курю. Выпить? Вообще не хочется. Главное не попадать в курящие компании. На время изолируюсь от курящих друзей. Не хочу спровоцировать срыв. Пока что, я себе не доверяю на 100%
 

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настя, привет, интересно пишешь. Не останавливайся, всё получится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу