Сила воли Охота пуще неволи

HelgaV

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
1.242
Не курю с
01.08.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня сынишка убежал за территорию детсада, прямо на проезжую часть, словили, слава Богу, воспитатели поседели. Мой сын кроме меня, такой какой он есть малыш дождя, никому не нужен. А я загибаюсь от нытья в сердце и спазмов в поджелудочной в 42 года((((

kudrjashkina, Привет!!! Вот и ради МАЛЫША, ДОЖДЯ .... и нужно бросит, так у Вас СИЛ прибавится, чтоб малыша поднять, АУТИЗМ это не приговор, это диагноз, у меня племянник аутичный, все в порядке 15лет здоровый, умный, порядочный молодой человек....и причем его подняла моя свекровь ей на тот момент было 53года...Так что, давай... не кури, лечи малыша....:luggle:
 

HelgaV

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
1.242
Не курю с
01.08.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl:хииииииии......яйцо, курицу учит.....не посмотрела на счетчик НУ ты.... kudrjashkina,....бом...бом...:luggle:КРУТО!!! будем равняться...
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

HelgaV

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
1.242
Не курю с
01.08.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
догоняй)). только у меня побочный эффект - распёрло на 4 кг за месяц. не дождусь начала плавательного сезона (я в бассейне работаю).
Привет!!! да ерунда это...все...похудеешь...ну а лучше конечно, поменьше и почаще, водичка и низкокалорийное....ну что мне тебе говорить знаешь....я где-то здесь прочла правильные слова " мы сейчас едим просто от того что привычка тянуть в рот", т.е вместо сигареты...вот и все психологически....никак не расстанемся с .....блин как-бы эту сигарету обозвать....я не хочу это слово говорить....:eek:
 

HelgaV

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
1.242
Не курю с
01.08.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
догоняй)). только у меня побочный эффект - распёрло на 4 кг за месяц. не дождусь начала плавательного сезона (я в бассейне работаю).
Привет!!! да ерунда это...все...похудеешь...ну а лучше конечно, поменьше и почаще, водичка и низкокалорийное....ну что мне тебе говорить знаешь....я где-то здесь прочла правильные слова " мы сейчас едим просто от того что привычка тянуть в рот", т.е вместо сигареты...вот и все психологически....никак не расстанемся с ней .....блин как-бы эту сигарету обозвать....я не хочу это слово говорить....:eek:
 

HelgaV

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
1.242
Не курю с
01.08.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Инет затормозил 2 раза кликнула....:D
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курить не тянет. за месяц некурения прибавила 3 кг. Сегодня решилась - взвесилась. Наверное, начну с бойкота сладкому.
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю почти год. Отвыкла реально. Не тянет. Не вспоминаю. Скатилась до здорового образа жизни - правильная еда, физические нагрузки (когда есть время), минус 13 кг за 4 месяца, уход за собой. Всё клёво!
 

Ingvar

Старожил
Сообщения
385
Реакции
260
Дневник
Читать »»
именно в тяжёлый день, нужно было жизнеутвердиться. Так и понеслось
У меня похожая ситуация, только в 30, развод с религией родителей + любопытство = я стал курить
Молодец что уже год как не куришь!
 

ferienvile

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
492
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
при стрессе - плюс сигарета, минус срыв на человека
Да. Есть такое. Но ты молодец, что и зумба, и дорожка! У меня не хватает силы, воли и времени так все распланировать, чтоб до йоги себя донести...
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
kudrjashkina, поздравляю с Эверестом!!!!
7b77bafe2c6e.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу