Сила воли Первая серьезная попытка

Dimon42

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
68
Не курю с
02.06.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Почему решил бросить
Курение перестало доставлять удовольствие, скорее наоборот психологически хочется курить, а организм уже не принимает до рвотных рефлексов, особенно утром сердца стало шалить, нарушился обмен веществ, стал худым. Да и вообще надоело, зависеть от сигарет, постоянно следить за ними, вонять как с помойки.
Попыток бросить
Первая серьезная, до этого только побывал сокращать кол-во сигарет в день.
Сейчас бросаю с помощью
Силы Воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Помоги мне Господи избавиться от этого рабства.
 

Dimon42

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
68
Не курю с
02.06.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
На работе, очень большой соблазн, коллеги зовут по курить по старой памяти.
 

Dimon42

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
68
Не курю с
02.06.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Не буду держаться, мне даже кажется если закурить то станет плохо.
 

Dimon42

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
68
Не курю с
02.06.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Что то счетчик у меня не полностью считает?
 

Dimon42

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
68
Не курю с
02.06.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Сегодня шестой день, иногда хочется курить, когда же это пройдет и пройдет ли вообще?
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня шестой день, иногда хочется курить, когда же это пройдет и пройдет ли вообще?

Привычка курить после чего то... (например после обеда или как проснулся и т.д.) пропадет где то через 21 день... Главное завести новые привычки.... т.е. заполнить пустоту, то свободное время когда вы обычно курили...

а риск закурить снова будет с Вами всегда... честное слово, не хочу нагнетать жути... но сколько бы Вы не курили...год...два... пять... одна случайная сигарета - снова вернет вас на линию старта... со всеми вытекающими...



когда же это пройдет и пройдет ли вообще?
- не правильный вопрос... задайте его лучше так: насколько сильна моя воля не курить, надолго ли меня хватит??

У Вас все получиться! Удачи!
 

Rombollt

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
100
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Потребности в сигаретах у Вас уже нет.
На физическом уровне.
Осталось только психологическое влечение!!! И все!!!
Поделитесь кстати ощущениями, как сейчас себя уже чувствуйте?
По мне так разница между 6-м и 10-м днем суцщественная. 6-ой еще тяжелый был день. Сегодня же обсалютно уже пофиг на сигареты. Да мысли мелькают, но я понимаю, что это привычка выработанная годами. Да и эт мысль очень легко выбросить!!!
 

Dimon42

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
68
Не курю с
02.06.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Сорвался и прокурил всё это время, но на этот раз навсегда либо я тряпка, с каждым разом всё тяжелее. Не курю уже 8 день без всего на одной силе воли.
 

Dimon42

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
68
Не курю с
02.06.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Как обновить счетчик и сбросить, а то как то грустно на такие цифры смотреть, а могло бы быть правдой.
 

Dimon42

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
68
Не курю с
02.06.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Читаю заголовок, а попытка та уже третья, а не первая осенью получилось продержаться 6 дней.
 

Dimon42

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
68
Не курю с
02.06.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Спасибо, будем держаться, и стремиться к свободной жизни без никотинового рабства.
 

Дим37

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
228
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, будем держаться, и стремиться к свободной жизни без никотинового рабства.
Так уже сбежали из рабства )). Кто неделю, кто две без надсмотрщика с фильтром )) Свобода уже в твоих руках! Проходишь в магазине мимо патруля,- он тебе: "вроде мой раб", а ты ему : "да пошел ты на йух" ))) И ничего ты ему не должен, - ни дань ежедневную, ни вонь кислотную, ни легкие мазать мазутом изнутри каждый час. Ты пацак не беглый, ты пацак свободный... )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу