Первый день без сигарет, мои ощущения

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
фсе...желание идти к стоматологу пропало напрочь,:eek: а на прошлой неделе я думала на эту тему..
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошлый раз именно пескоструили, неприятно очень
Ультро снимают камень, а чтобы отшлифовать потом пескоструют. Уколы правда предлагают, но мне страшно, так я хоть чувствую что делают.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
фсе...желание идти к стоматологу пропало напрочь,:eek: а на прошлой неделе я думала на эту тему..
Шерка, у меня от отбеливающих паст чувствительность повышена. У тебя может все по другому, вот
@kolobokу же не больно было. А камень снимать надо, он сам не пройдет. У меня он еще и черный был как у старой лошади. Я когда почистила мимо зеркала пройти не могла чтобы не улыбнуться и зубками не полюбоваться.
 

Nogolana

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
128
Прошлый раз именно пескоструили, неприятно очень
А лучше всего зубы отбелить! Когда у стоматолога чистишь зубы - это нормально, неприятных ощущений самый минимум. Зато когда отбеливаешь... оххх.... первые две засветки нормально, а вот на третьей-четвертой полное ощущение, что зубы лопаются... жутко больно! Зато - цена и перенесенные мучения будут основным стимулом не пачкать такие красивые зубы таким некрасивым сигаретным налетом!
 

Софьюшка

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
36
Вот это да....... да вы что? трусишки? Я каждые пол года хожу на чистку зубов, зубной камень чистят и налёт курильщика, шлифовка и ничего там ужасного, страшного, больного нет, Зато потом ходишь улыбка с лица не сходит, зубы - ДРУЖЕ БОБЕР отдыхает.......Это не больно, точно, чуть не приятно, не долго, тем более тем кто делает это каждые пол года, до дёсен если дотрагиваются при шлифовке то щекотно.....
 

Софьюшка

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
36
Зато когда отбеливаешь... оххх.... первые две засветки нормально, а вот на третьей-четвертой полное ощущение, что зубы лопаются... жутко больно! Зато - цена и перенесенные мучения будут основным стимулом не пачкать такие красивые зубы таким некрасивым сигаретным налетом!
Нет, химическое отбеливание - глупо, можно сразу заказывать вставные челюсти, зачем? смысл? Зубы чернеют, пятнами покрываются, лопаются, трескаются.....Жуть
Чистка, шлифовка - это нормально, нужно всем и курильщикам, и не курильщикам, это гигиена......
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это да....... да вы что? трусишки? Я каждые пол года хожу на чистку зубов, зубной камень чистят и налёт курильщика, шлифовка и ничего там ужасного, страшного, больного нет, Зато потом ходишь улыбка с лица не сходит, зубы - ДРУЖЕ БОБЕР отдыхает.......Это не больно, точно, чуть не приятно, не долго, тем более тем кто делает это каждые пол года, до дёсен если дотрагиваются при шлифовке то щекотно.....
Мне еще 2 года назад не больно было. А в этот раз я и накопила много и накурила много и эмаль более чувствительная стала. Я плакала. А то что улыбка с лица не сходит это точно! (правда уже после того как десна заживут)
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
К стоматологу схожу, что посоветует, так и сделаю
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
kolobok, как ты сегодня? Как настроение, самочувствие?
 

Nogolana

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
128
Нет, химическое отбеливание - глупо, можно сразу заказывать вставные челюсти, зачем? смысл? Зубы чернеют, пятнами покрываются, лопаются, трескаются.....Жуть
Чистка, шлифовка - это нормально, нужно всем и курильщикам, и не курильщикам, это гигиена......
Не сказала бы... Вот для меня чистки-шлифовки не достаточно, у меня зубы сами по себе желтые, да еще все это годами усугублялось курением и кофе. И что теперь, всю жизнь с желтыми зубами??? Пятен после отбеливания у меня не было, ни у кого из знакомых тоже (как и почернения, лопанья и тресканья :)), ощущения болевые прошли уже на второй день, зато хоть улыбаться могу во весь рот теперь. И цвет получился очень натуральный, просто красивая белозубая улыбка, а не итальянская сантехника во рту... ;)
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не сказала бы... Вот для меня чистки-шлифовки не достаточно, у меня зубы сами по себе желтые, да еще все это годами усугублялось курением и кофе. И что теперь, всю жизнь с желтыми зубами??? Пятен после отбеливания у меня не было, ни у кого из знакомых тоже (как и почернения, лопанья и тресканья :)), ощущения болевые прошли уже на второй день, зато хоть улыбаться могу во весь рот теперь. И цвет получился очень натуральный, просто красивая белозубая улыбка, а не итальянская сантехника во рту... ;)
Про сантехнику это красиво сказано
 

Ежик

Старожил
Сообщения
353
Реакции
425
Не курю с
05.05.2012
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Nogolana

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
128
Та еще процедурка - курить потом точно не захочешь :). А лучше пескоструем - спасение от накатов надооолго.
А пескоструем всё равно надо чистить перед отбеливанием, так что double trouble :D
 

Ежик

Старожил
Сообщения
353
Реакции
425
Не курю с
05.05.2012
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
kolobok, во попала. Где бы, где бы, а тут стоматологов продвигаешь - умничка. Прям за живое всех подцепила.
Как самочуствие? 1ка светится. Не успеешь оглянуться - забудешь когда бросила.
 

kolobok

Старожил
Сообщения
450
Реакции
722
Не курю с
28.12.2023
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет ! Разговоры не заканчиваются и это здорово , все будем не курящие и белозубые.
А теперь мое нытье. Второй день без сигареты, ничего и его пережили.Все не так страшно ,
как казалось, но... кто-то поселился у меня под ложечкой, ну там где солнечное сплетение и ноет и ноет,думаю он есть хочет ,кормлю его целый день ,а он все ноет- видно этот кто-то хочет никотинчика.
Когдаж он помрет-то уже , замучал меня совсем.
 

Евгения89

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
08.05.2012
Лет курения
7
После последней выкуренной сигареты прошла ночь и прошел день. Ну ночь не в счет , а вот день...
Как я и думала тяжелее всего было утром после кофе. Мысли про сигареты не покидают ни на минуту.
После каждой еды такое чувство, что я что-то не доделала, тут же понимаю-не покурила. Смотрю телевизор-не знаю, чем занять себя в рекламную паузу, по телефону разговаривать и не курить не умею, что делать , как жить?

у меня такая же ситуация,часто преследует такое чувство,как будто что то не доделала!но я борюсь,и если приходит в голову мысль -покурить,сразу думаю о не приятном запахе изо рта после сигареты и упадок сил...и появляется отвращение к сигаретам,в кафе сидела,почуяла запах сигарет,аж дышать нечем стало,ушла..главное анализировать при накатах,зачем курить?что дальше то?
 

Евгения89

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
18
Не курю с
08.05.2012
Лет курения
7
какая умница!держись!
:bounce:
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет ! Разговоры не заканчиваются и это здорово , все будем не курящие и белозубые.
А теперь мое нытье. Второй день без сигареты, ничего и его пережили.Все не так страшно ,
как казалось, но... кто-то поселился у меня под ложечкой, ну там где солнечное сплетение и ноет и ноет,думаю он есть хочет ,кормлю его целый день ,а он все ноет- видно этот кто-то хочет никотинчика.
Когдаж он помрет-то уже , замучал меня совсем.
О! У меня тоже под ложечкой было... Я только сейчас сообразило, не переживай, мутный сдохнет!:)
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Привет, хозяюшка! Да сдохнет этот червяк быстренько, держись) Мне прямо заметно легче стало на 4-й день, хотя индивидуально все конечно) Держись, удачи! И пиши как чего - форум хорошо мотивирует. Как накидаем смешных советов так и курить не хочется ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу