"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Пьянству-бой! Так выпьем перед боем!

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Маруська, Душа моя, где ж тебя носит-то? Опять какой пирог замутила? А у тебя между прочим тыща дней! Ага! И по этому поводу становись на стул, поздравлять тебя буду!:bounce:
20091220175730_nr_1000.jpg
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Маруська, Душа моя, где ж тебя носит-то? Опять какой пирог замутила? А у тебя между прочим тыща дней! Ага! И по этому поводу становись на стул, поздравлять тебя буду!:bounce:
20091220175730_nr_1000.jpg
Спасибо, Оль... Больше ничего в блендер сувать не буду)))
Навеяло - " мальчик - садист прочитал Деду Морозу с табуретки всего Пастернака":D
 
Последнее редактирование:

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Навеяло - " мальчик - садист прочитал Деду Морозу с табуретки всего Пастернака"
Не! Не успел бы! Дед Мороз решил бы что семь лет за убийство в состоянии аффекта - не так уж и много.
 

Gemini

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
223
Лет курения
0
Метод
#некурим
Маруська, как у тебя делишки??? С алкоголем то окончательно завязала??
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маруська, что делать с алкоголиком, которому нравится пить. У меня родственик совсем обезумил. Выпивал иногда. Сейчас вообще башку сорвало. Спился за пол года. Он кроме всего еще и буйный. Как выпьет, так концерт. То витрины, то машины бъет. Кричит, безумствует. Бросать не хочет, говорит ему нравится. 20 лет парню, школу с золотом закончил, стихи неплохие пишет. Трезвый конечно то же дурак, но пьяный - настоящее чудовище.
 

LexaP

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
103
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Olga12, извините, что вмешиваюсь, но имхуется мне, что если нравится, то пусть синячит.
Но без какой либо поддержки со стороны родственников.
Пьяное буйство быстро приведёт к какому-нибудь финалу (скорее всего к плохому).
Если же родственникам не всё равно, то принудительно лечить (кодировать, кодировать и ещё раз кодировать)!
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
что делать с алкоголиком, которому нравится пить.
Простите за вмешательство, но есть один способ, правда жесткий и .... короче, выгнать из дому к чертям собачьим и лишить любой поддержки. Так рекомендуют с наркоманами поступать. Кому-то помогает, кто-то заканчивает свой путь очень быстро. А так.... ну может психиатру показать, явно же что-то не так пошло.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Olga12, извините, что вмешиваюсь, но имхуется мне, что если нравится, то пусть синячит.
Но без какой либо поддержки со стороны родственников.
Пьяное буйство быстро приведёт к какому-нибудь финалу (скорее всего к плохому).
Если же родственникам не всё равно, то принудительно лечить (кодировать, кодировать и ещё раз кодировать)!
Что такое принудительно лечить?
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Простите за вмешательство, но есть один способ, правда жесткий и .... короче, выгнать из дому к чертям собачьим и лишить любой поддержки. Так рекомендуют с наркоманами поступать. Кому-то помогает, кто-то заканчивает свой путь очень быстро. А так.... ну может психиатру показать, явно же что-то не так пошло.
Как можно выгнать? Это племяник мой. "Заканчивает путь очень быстро" Это как мать может преднамеренно делать что то что бы у сына путь побыстрее закончился? Если бы это муж ее был, там душа может так не болела, но это ее ребенок. У нас вся семья уже в 5 минутах от нервного срыва.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообще ни как не сговаривается, ни на что. Силой 20 летнего мужика ни к наркологу, ни к психологу не отведешь.
 

LexaP

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
103
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Что такое принудительно лечить
ну, если заниматься самолечением, то, например, наручниками к батарее приковать..
на самом деле есть много конторок, которые этим занимаются (добровольно-принудительной трудотерапией алкашей и нариков)
или кодировка. поставить человека перед выбором - или кодируйся или прощай, живи как хочешь.
Как можно выгнать? Это племяник мой. "Заканчивает путь очень быстро" Это как мать может преднамеренно делать что то что бы у сына путь побыстрее закончился? Если бы это муж ее был, там душа может так не болела, но это ее ребенок. У нас вся семья уже в 5 минутах от нервного срыва.
поверьте, дальше будет только хуже. без жёстких немедленных действий он и себя, и мать в могилу сведёт.
а, извините, жопу вытирать 20-летнему, это перебор.
Силой 20 летнего мужика ни к наркологу, ни к психологу не отведешь.
что, даже отвести некому?
 
Последнее редактирование:

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
LexaP, это ребенка можно привести и заставить слушать. 20летний мужик на@уй пошлет и психолога и нарколога, а принудительно не лечат.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Как можно выгнать?
Ну вот есть такой способ. Как бы дать человеку опуститься до самого дна. Есть у меня знакомый - бывший наркоман, тоже ничего не хотел. Родители выкинули его из дома как котенка (папа там очень жесткий). Короче, пока лечиться пацан не захотел, обратно его не взяли. Лежа в клинике, познакомился с будущей женой, она подругу навестить приходила. Двое детей, родителей благодарить не перестает.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OLGA664, хорошо, что хорошо закончилось. А если бы умер, или убил кого нибудь? Как с этим дальше жить, зная что ты руку к этому приложил?
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
OLGA664, хорошо, что хорошо закончилось. А если бы умер, или убил кого нибудь? Как с этим дальше жить, зная что ты руку к этому приложил?
Ну у нас есть центр имени Сюзан Деляль наркоманки из Франции. Умерла от передоза, родители денег на детский центр дали. И так бывает.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OLGA664, сестра такого не переживет. У них и сейчас все новости как сводки с фронта. Вечером поеду с ним разговаривать, не знаю что говорить и что делать. Должен же быть какойто способ заставить его образумиться, кроме как выгонять из дому.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера большущий букетище девочки своей принес, потом избил ее, сказал если она только подумает от него уйти - убъет вовсе.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ЛИДЕВИН, ЭСПЕРАЛЬ - кто нибудь пробовал?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу