Табекс Победа будет за мной!

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оставила заявку на экватор, сижу на чемоданах)
Но а пока...Поделюсь эмоциями о своем некурении: иногда стал появляться кашель, странно, я думала, ушел на всегда. Что странно, стали появляться мысли о сигаретах... Как воспоминания, что ли "А вот здесь я раньше курила..."и т.д.. Но я не дам этим мыслям ни шанса! Только вперед и только с победой)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Sweet Tanya, с первым годом!

pic037.jpg

mon1299.jpg
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мои искренние поздравления и пожелания покорения новых вершин!
 

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ооооо))) вот я и на Эвересте! За этот год произошло много событий, я стала женой, а самое главное, стала мамой доченькиИ все это без сигарет! Курить не хочу! И это такое счастье, что я могу без сигарет) как долго я ждала этого дня, когда я не буду о них вспоминать, не буду с завистью смотреть на курящих, я бросила курить не для того, чтобы стать мамой, а потому что я ей стала, ведь стать самой можно и с сигаретой, но какой пример я буду подавать своим детям, тем более, что у меня доченька❤️Огромное спасибо этому форуму, на первых этапах, когда все мысли ещё в дыму, когда о сигарете вспоминаешь с тоской, этот форум просто жизнннно необходим, ну а затем со временем, ты уже сам учишься справляться Итак, впереди 2017 год и я на Эвересте, друзья!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу