#Некурим Победа над зависимостью..

Способ отказа
Форум некурим

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.183
Реакции
124.937
Лет курения
27
Готово и это твоя Победа, умничка, ты делаешь шажочки к своей победе над этой зависимостью
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.183
Реакции
124.937
Лет курения
27
В своё время меня заставило задуматься и ещё раз всё проанализировать, принесла и тебе

Мы познакомились с тобой в моей юности. Ты постарше была за меня.
У меня такого как с тобой не было ни с кем. Ты показала мне взрослую жизнь... Научила паре тройке интересных вещей))
Сколько городов мы объездили, помнишь? А как сладко было на губах по утру? И на ночь крепко впивалась, желала сладких снов.
Я очень скучал по тебе, пока не встречались. Ты тоже скучала... я покрайней мере надеялся...
Помнишь как еще в школе, мы после уроков шли вместе домой? И все так тайком, чтобы меньше кто знал)
А помнишь, как познакомились с моими родителями? Родики охренели тогда)) хах) но сильно не ворчали, все поняли)) молодость, хули?))
Сколько всего...

В кино, кафе, рестораны, друзья, родные, ты всегда была рядом. Поддерживала, ты выслушивала все, что я говорил, да ты и без слов понимала меня...

Сколько рассветов, сколько закатов мы встретили и провели...

Ты дождалась меня с армии!
Ты никогда не упрекала меня.

Я был готов на все, чтобы ты оставалась со мной!

Я тебе доверял до конца, ты мне дарила счастье, надежду, поддержку. Так как ты, никто не понимал меня!
После драки, ты мне зализывала раны! После работы уставшего, ты расслабляла! Когда было плохо, ты отвлекала!

А сейчас? Сука, я же тебе доверял...
Я был без ума от тебя... я весь был тобой пропитан! Одежда, машина, квартира... пепел от тебя я мог повсюду найти...

Как ты могла? Все эти долгие годы, ты так подло, коварно... тварь!
Ты убивала меня! Ты претворялась, что любишь! Я тебе верил...
Сколько сил, сколько я в тебя въебал бабок?! Здоровья?! Сколько жизни ты украла у меня?!

Ахахах))

Да... ты же не виновата, это все я... я сам влюбился в тебя... я же был молод и глуп.

Ты та еще сука... ты не хотела пускать меня, даржалась за горло! Впиваясь когтями...

Не завидую я всем тем, кто знаком с тобой так же близко... У тебя нету чувств, нет сожаления. Ты тварь! Ты как шлюха! Готова на всё, лишь бы забраться в доверие, влюбить в себя и потихой вырезать всё тонким, маленьким, но острым ножом!

Я рад, что мы расстались.

Ты часто напоминаешь о себе. Я вижу тебя с разными людьми, с мужчинами, женщинами. Даже детьми... Ты подлая сука...

Тебя нужно ненавидеть, чтобы расстаться или вообще умереть...

Только вот сложно тебя возненавидеть! Ты слишком красива во всем. Но это брехня, ложь, всё что ты делаешь, это не правда.
Это нужно было сразу понять....
 

AnnaSannikova

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
291
Не курю с
18.01.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В своё время меня заставило задуматься и ещё раз всё проанализировать, принесла и тебе

Мы познакомились с тобой в моей юности. Ты постарше была за меня.
У меня такого как с тобой не было ни с кем. Ты показала мне взрослую жизнь... Научила паре тройке интересных вещей))
Сколько городов мы объездили, помнишь? А как сладко было на губах по утру? И на ночь крепко впивалась, желала сладких снов.
Я очень скучал по тебе, пока не встречались. Ты тоже скучала... я покрайней мере надеялся...
Помнишь как еще в школе, мы после уроков шли вместе домой? И все так тайком, чтобы меньше кто знал)
А помнишь, как познакомились с моими родителями? Родики охренели тогда)) хах) но сильно не ворчали, все поняли)) молодость, хули?))
Сколько всего...

В кино, кафе, рестораны, друзья, родные, ты всегда была рядом. Поддерживала, ты выслушивала все, что я говорил, да ты и без слов понимала меня...

Сколько рассветов, сколько закатов мы встретили и провели...

Ты дождалась меня с армии!
Ты никогда не упрекала меня.

Я был готов на все, чтобы ты оставалась со мной!

Я тебе доверял до конца, ты мне дарила счастье, надежду, поддержку. Так как ты, никто не понимал меня!
После драки, ты мне зализывала раны! После работы уставшего, ты расслабляла! Когда было плохо, ты отвлекала!

А сейчас? Сука, я же тебе доверял...
Я был без ума от тебя... я весь был тобой пропитан! Одежда, машина, квартира... пепел от тебя я мог повсюду найти...

Как ты могла? Все эти долгие годы, ты так подло, коварно... тварь!
Ты убивала меня! Ты претворялась, что любишь! Я тебе верил...
Сколько сил, сколько я в тебя въебал бабок?! Здоровья?! Сколько жизни ты украла у меня?!

Ахахах))

Да... ты же не виновата, это все я... я сам влюбился в тебя... я же был молод и глуп.

Ты та еще сука... ты не хотела пускать меня, даржалась за горло! Впиваясь когтями...

Не завидую я всем тем, кто знаком с тобой так же близко... У тебя нету чувств, нет сожаления. Ты тварь! Ты как шлюха! Готова на всё, лишь бы забраться в доверие, влюбить в себя и потихой вырезать всё тонким, маленьким, но острым ножом!

Я рад, что мы расстались.

Ты часто напоминаешь о себе. Я вижу тебя с разными людьми, с мужчинами, женщинами. Даже детьми... Ты подлая сука...

Тебя нужно ненавидеть, чтобы расстаться или вообще умереть...

Только вот сложно тебя возненавидеть! Ты слишком красива во всем. Но это брехня, ложь, всё что ты делаешь, это не правда.
Это нужно было сразу понять....
Интересная идея,надо тоже написать письмецо своей зависимости! благодарю!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.183
Реакции
124.937
Лет курения
27
Интересная идея,надо тоже написать письмецо своей зависимости! благодарю!
на форуме есть ещё одна возможность - написать себе письмо в будущее..... немного меня напрягло, когда я спустя неделю получила письмо себе от себя, но было интересно сравнить ощущения и мотивацию с разницей в неделю
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.183
Реакции
124.937
Лет курения
27
вот здесь, нажимай на конверты - вкладки, много интересного проходи по ссылке и до установки счетчика сверху там есть информация, просто не все её почему - то читают - сразу переходят на установку счетчика

 

AnnaSannikova

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
291
Не курю с
18.01.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот здесь, нажимай на конверты - вкладки, много интересного проходи по ссылке и до установки счетчика сверху там есть информация, просто не все её почему - то читают - сразу переходят на установку счетчика

Спасибо!
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот здесь, нажимай на конверты - вкладки, много интересного проходи по ссылке и до установки счетчика сверху там есть информация, просто не все её почему - то читают - сразу переходят на установку счетчика

А можно тебя в команду нашу позвать, про такую фишечку с письмом рассказать?🤗
 

AnnaSannikova

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
291
Не курю с
18.01.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой дневничок!
У меня сегодня опять очередная попытка стать свободной от зависимости!
Ставки не ставлю ,как пойдет, так пойдет!
Морально не готовилась и до последнего не знала буду принимать участие или ещё отложить на неопределенный срок мою саободу, заранее курить бросать не стала , ровно в 10:00 и начну стартовать! В этот раз я стала принимать цитизин, думаю должно пройти все легче!
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, мой дневничок!
У меня сегодня опять очередная попытка стать свободной от зависимости!
Ставки не ставлю ,как пойдет, так пойдет!
Морально не готовилась и до последнего не знала буду принимать участие или ещё отложить на неопределенный срок мою саободу, заранее курить бросать не стала , ровно в 10:00 и начну стартовать! В этот раз я стала принимать цитизин, думаю должно пройти все легче!
В этот раз все получится!
Фарма очень облегчает накаты и прочее👍 Теперь главное верить в себя! Ты сможешь!
13PZg5F1-bk.jpg
 

AnnaSannikova

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
291
Не курю с
18.01.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас наблюдаю за собой и своими ощущениями, такое чувство, что я как будь то покурила первую в своей жизни сигарету, головокружение , затуманенное сознание , слабость в руках... Интересно так, значит когда начинаешь курить и бросаешь курить , ощущения одинаковые. я как будь то пьяная или с похмелья ... Цитизин забываю пить, но все же с ним легче справиться с накатом. Ещё во время наката читаю молитву Николаю Чудотворцу об исцелении
 

AnnaSannikova

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
291
Не курю с
18.01.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тритий день... Полет нормальный . Тьфу тьфу не сглазить бы! Накаты есть конечно , но проходят быстрее , чем в прошлый раз , спасибо цитизину наверно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу