#Некурим Победа над зависимостью..

Способ отказа
Форум некурим

AnnaSannikova

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
291
Не курю с
18.01.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нулевой день...
Я завтра начинаю марафон ! Сегодня целый день разбираюсь с форумом,как то очень много там информации, все в голове путается!
Так вот, курю сегодня больше обычного , присутствует волнение, закупилась вкусняшками. Анализирую сегодня причины моего курения. И поняла , что я в это время отдыхаю. Курю, когда хочу побыть одна и отдохнуть чтоб меня никто не трогал. Ещё вчера заболел ребёнок, высокая температура, очень капризный , устаю.
 

Meteora

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
292
Не курю с
24.01.2024
Лет курения
21
Метод
Табекс
я тоже сегодня заблудилась на форуме) в итоге забурилась в тему своей группы марафонщиков и сижу там тихонько) удачи, Аня) все получится))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@AnnaSannikova, Анечка, желаю ребёнку выздоровления.
А тебе удачи и лёгкого бросания!
5ea95bd288825b69daa32c8f62f5f4df.gif

Дарю тебе на счастье!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я тоже сегодня заблудилась на форуме) в итоге забурилась в тему своей группы марафонщиков и сижу там тихонько) удачи, Аня) все получится))
И тебе удачи, Светочка! :kiss: :676866858:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нулевой день...
Я завтра начинаю марафон ! Сегодня целый день разбираюсь с форумом,как то очень много там информации, все в голове путается!
Так вот, курю сегодня больше обычного , присутствует волнение, закупилась вкусняшками. Анализирую сегодня причины моего курения. И поняла , что я в это время отдыхаю. Курю, когда хочу побыть одна и отдохнуть чтоб меня никто не трогал. Ещё вчера заболел ребёнок, высокая температура, очень капризный , устаю.
Ты справишься💪 удачи тебе и легкого бросания!

tMY6_UdLnAs.jpg
 

AnnaSannikova

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
291
Не курю с
18.01.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AnnaSannikova

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
291
Не курю с
18.01.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AnnaSannikova

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
291
Не курю с
18.01.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первый день некурения.
Прошел в принципе хорошо. Первые 3-4 часа норм, а потом появилась немного тревога , подышала, поела , почитала форум.. Срабатывают триггеры , интересно за этим наблюдать.
Самая моя "важная сигарета", назовем это так, потому что я парила вэйп , это утренняя. Утро у меня начиналось не с кофе , а бегом в туалет с вейпом посидеть подымить, настроиться на день и т д. Моя голова почему то думала, что это бодрит 😄самой смешно даже это читать.
Больше всего боюсь синдрома отмены, что буду чувствовать себя как старая кляча, и в голову ночнут приходить дурные мысли : если покурить, то состояние придет в норму 😔

На сегодня пока все! Спокойной ночи всем! 🤗
 

AnnaSannikova

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
291
Не курю с
18.01.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Как самочувствие? Второй день без никотина , состояние ватное, я как в аквариуме!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

AnnaSannikova

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
291
Не курю с
18.01.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Третий день
Чуть не получила срыв...
Но спасибо группе , ребятам и самой себе ! Тяжело ссориться с собой!
 

AnnaSannikova

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
291
Не курю с
18.01.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Четвертый день..
Утро.. срыв..
Ребенок болеет, очень капризный, дома с ним одна , муж ушел на работу и тут я нашла забытую богом электронку... И покурила . Первый три затяжки , не вкусно, как будто мыло во рту , руки и ноги как бы онимели, чувствую, что в организ попал яд. Вторые три затяжки , поняла , что облегчения я не почувствовала. Ещё две и выкинула в окно .. потом мы уехали в больницу , когда приехали я захотела ещё покурить , но выкинула эту электронку и была готова бежать за электронкой в магазин, ребенка не с кем оставить , перепсиховалась , сижу дома , занялась уборкой.
В голове сумбур .. . Рассказала мужу о срыве, он сказал , что я сейчас ищу себе оправдания и не понимает как так я сорвалась ( он бросил курить 5 лет назад) не знаю что будет дальше ,получится ли встать обратно в колею
 

Almazik

Оля
Сообщения
5.100
Реакции
7.508
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Четвертый день..
Утро.. срыв..
Ребенок болеет, очень капризный, дома с ним одна , муж ушел на работу и тут я нашла забытую богом электронку... И покурила . Первый три затяжки , не вкусно, как будто мыло во рту , руки и ноги как бы онимели, чувствую, что в организ попал яд. Вторые три затяжки , поняла , что облегчения я не почувствовала. Ещё две и выкинула в окно .. потом мы уехали в больницу , когда приехали я захотела ещё покурить , но выкинула эту электронку и была готова бежать за электронкой в магазин, ребенка не с кем оставить , перепсиховалась , сижу дома , занялась уборкой.
В голове сумбур .. . Рассказала мужу о срыве, он сказал , что я сейчас ищу себе оправдания и не понимает как так я сорвалась ( он бросил курить 5 лет назад) не знаю что будет дальше ,получится ли встать обратно в колею
Получится. Обязательно получится!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Четвертый день..
Утро.. срыв..
Ребенок болеет, очень капризный, дома с ним одна , муж ушел на работу и тут я нашла забытую богом электронку... И покурила . Первый три затяжки , не вкусно, как будто мыло во рту , руки и ноги как бы онимели, чувствую, что в организ попал яд. Вторые три затяжки , поняла , что облегчения я не почувствовала. Ещё две и выкинула в окно .. потом мы уехали в больницу , когда приехали я захотела ещё покурить , но выкинула эту электронку и была готова бежать за электронкой в магазин, ребенка не с кем оставить , перепсиховалась , сижу дома , занялась уборкой.
В голове сумбур .. . Рассказала мужу о срыве, он сказал , что я сейчас ищу себе оправдания и не понимает как так я сорвалась ( он бросил курить 5 лет назад) не знаю что будет дальше ,получится ли встать обратно в колею
Анечка, всё будет хорошо. Не волнуйся пожалуйста!
 

AnnaSannikova

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
291
Не курю с
18.01.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё эти дни начались.. живот болит ужасно. Я уже думаю может это у меня из за них нестабильное эмоциональное состояние.
Ну ничего не поделаешь что сделано, то сделано. Буду дальше продолжать свой путь к свободе.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё эти дни начались.. живот болит ужасно. Я уже думаю может это у меня из за них нестабильное эмоциональное состояние.
Ну ничего не поделаешь что сделано, то сделано. Буду дальше продолжать свой путь к свободе.
Умничка! Рано сдаваться!
Иди обниму!
Stickers-Lovers1Stickers-Erika2
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все таки я сходила за электронкой.
Но завтра с чистого листа. Решено
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу