Побег из курятника попытка четыре

С

Сулпан

подстрахуйся магне В6, на мой вкус это оптимальная поддержка когда совсем нагибает. только реально, их надо штук 6 глотать три раза в день.
Откуда у тебя такая информация? Ты врач? Нельзя делать таких назначений самому себе и рекомендовать другим, если ты не медик.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, единомышленники!!! Очень рада познакомиться! Не курю 5 дней. Все время сплю. Сегодня сбежала с работы, очень хотела спать. У кого-то было, что-то подобное? Как с этим бороться?
Бороться с этим не нужно..Наслаждайся хорошим сном..После отказа не всем приходит такое удовольствие.. Меня просто до такой степени всё раздражала, что не только сон но и покой отсутствовал..Сейчас по прошествии почти 7 месяцев начинаю только приходить в норму.. Была в середине этого срока просто в депрессивной яме..Удачи тебе.
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго вечера! Сегодня 6 день не курения, там-тарарам))) Днем погода была зачудительная, мороз отпустил погулять. Шла по улице и радовалась, что не курю, днем кстати и не хотелось. Пару раз накрывало вечером и очень сильно, но я держусь. Брат принес Табекс, он с ним бросал. Вот не знаю стоит ли подключать.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго вечера! Сегодня 6 день не курения, там-тарарам))) Днем погода была зачудительная, мороз отпустил погулять. Шла по улице и радовалась, что не курю, днем кстати и не хотелось. Пару раз накрывало вечером и очень сильно, но я держусь. Брат принес Табекс, он с ним бросал. Вот не знаю стоит ли подключать.
Табекс стоящая вещь!На начальном этапе помогает хорошо!Только пить курсом,через каждые два часа!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
GES777, поздравляю!

day00707.jpg
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.877
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
GES777,
Я на табексе. Супер штука. Только два но: Пить чотко по инструкции без отсебятины и понимать что это не чудесная пилюля и необходимо приложить волю
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начала пить Табекс! На всякий случай) Пусть совсем не будет тяги. Не очень надеюсь на силу воли, жаль будет целой недели некурения)
 

Ганзя

Старожил
Сообщения
489
Реакции
909
Не курю с
07.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, единомышленники!!! Очень рада познакомиться! Не курю 5 дней. Все время сплю. Сегодня сбежала с работы, очень хотела спать. У кого-то было, что-то подобное? Как с этим бороться?
Привет, было несколько попыток по бросанию курить, всегда засыпала на ходу, на работе за компом один раз просто вырубило. Держись скоро все пройдет!!!
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начала пить Табекс! На всякий случай) Пусть совсем не будет тяги. Не очень надеюсь на силу воли, жаль будет целой недели некурения)
Пила табекс не по инструкции, а в накаты. Рассасывать. Хватило 20-30 таблеток (оставались от прошлых попыток), новая пачка лежит нераспечатанная, оставлю на сувенир ))
Ты молодец, так держать!)
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня во сне взяла сигарету, но так и не закурила, проболтала с родственниками) Вообще сны стали сниться каждую ночь и очень яркие! В реале курить не хочется, Табекс рулит!
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё бы хорошо, но прибавка в весе за 11 дней 3,5 кг.((( С жирком тоже придется побороться)
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 12) Дико прямо до одурения захотелось, что бы пахло вокруг чем то резким. Сначала зажгла аромо свечку, потом побрызгала освежителем, потом духами, все закончилось, тем что помыла пол и стены ванной с Белизной))) Как у беременной хотелки).
А если серьёзно, то видимо обаняние возвращается и приходит в норму
 

Дмитрий Иванов

Гордость форума
Сообщения
2.856
Реакции
4.135
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 12) Дико прямо до одурения захотелось, что бы пахло вокруг чем то резким. Сначала зажгла аромо свечку, потом побрызгала освежителем, потом духами, все закончилось, тем что помыла пол и стены ванной с Белизной))) Как у беременной хотелки).
А если серьёзно, то видимо обаняние возвращается и приходит в норму
Да это с обонянием связано я тоже всего этого хочу очень !! Хожу по улице и как джиперс - Криперс улавливаю запахи
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все сбилась со счета, сколько дней не курю, вернее перестала считать. Не могу сказать, что отпустило, но стало легче. В сон уже не так дико клонит, как в первые 7 дней. Но весь организм дает сбои. То одно, то другое. Горло может заболеть с ровного места. Капаю в нос и полощу горло на регулярной основе. Профилактируюсь так сказать. Жду тепла, хоть на лыжах прокатиться)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От имени нашего Олимпийского комитета, от имени капитана корабля Эдельвейс и его отличной команды, от своего имени поздравляю Вас с тем, что Вы еще с нами и боретесь и оздоравливаетесь и счастливы этим!
Так держать!!! :dance:
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От имени нашего Олимпийского комитета, от имени капитана корабля Эдельвейс и его отличной команды, от своего имени поздравляю Вас с тем, что Вы еще с нами и боретесь и оздоравливаетесь и счастливы этим!
Так держать!!! :dance:
Благодарю за поддержку и планирую дойти с отличной командой Эдельвейса до точки не возврата!!!!))):D:kiss:;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу