Побег из Плена

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
:D:D:D
Недавно популярная телеведущая-метеоролог BBC Кэрол Кирквуд, рассказывая о погоде на ближайшие дни, использовала фразу «пиздец как холодно»

Скандальная фраза несколько раз сорвалась с уст Кэрол во время внестудийного прямого включения из национального парка North York Moors (Норт-Йоркшир) в ответ на вопрос её коллеги Билла Тарнбилла:

– А сейчас мы узнаем о погоде у Кэрол, — объявил он. – Кэрол, похоже, у вас там довольно прохладно?
– Не то слово, Билли, – ответила она. – здесь пиздец как холодно.
– Прости, как ты сказала? – переспросил несколько обалдевший Тарнбилл.
– Пиздец. Как. Холодно, – отчеканила каждое слово Кэрол.

А потом ещё добавила:

– Сучий холод. Дерьмовый холод. Как в заднице эскимоса. Такой дубак, что абсо-нахуй-лютный, полный пиздец».
– Ясно, – подытожил мистер Тарнбил.
– Хм, ну может, ещё какие-нибудь детали прогноза погоды на…
– Нет. Пиздец как холодно. Может, небольшой дождь в Шотландии и на севере. Ну, то есть, я не проверяла, но это вполне обоснованное предположение. А теперь, когда я вам всё это сказала, мне надо убраться подальше с этого продуваемого всеми ветрами пятачка и найти тёплое место, где можно выпить чашку хорошего кофе.

После этого монолога Кэрол бросила микрофон, продолжая бормотать что-то о том, что она – уважаемый специалист, а не дрессированный пингвин.

После этого инцидента руководство BBC публично заявило о том, что в отношении мисс Кирквуд не последует никаких санкций, поскольку «после изучения всех обстоятельств, мы пришли к выводу, что в пятницу утром в Норт-Йоркшире и в самом деле было пиздец как холодно».
cTrGSyLCQSo.jpg
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Не знай, Натах! Распогодится аль нет, но жизнь продолжается и нах все[emoji5]
Блин, я тебя так понимаю, не представляешь.
Ничего, не падай духом! Главное не позволяй упасть своей самооценке, к сожалению не всегда мы получаем от людей то что ожидаем, но и принимать плохое отношение к себе как данность не надо. Люби себя, золотце! Заведи себе в душе укромное место, маленький островок, только для себя, и не впускай туда ни кого, чтобы точно знать, что никто окончательно не растопчет, не уничтожит тебя. Это не значит закрыться от мира и всех, а просто иметь место защиты. Увы, но как бы близок ни был человек, мы не застрахованы от ран. Не грузись, отпусти ситуацию, займись собой, делами, а поддрежку ты всегда сможешь найти здесь;)
...и главное...не кури и не думай даже, не махай на себя рукой, ни кто этого не стоит:) Не теряйся, не замалчивай, пиши;)
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Блин, я тебя так понимаю, не представляешь.
Ничего, не падай духом! Главное не позволяй упасть своей самооценке, к сожалению не всегда мы получаем от людей то что ожидаем, но и принимать плохое отношение к себе как данность не надо. Люби себя, золотце! Заведи себе в душе укромное место, маленький островок, только для себя, и не впускай туда ни кого, чтобы точно знать, что никто окончательно не растопчет, не уничтожит тебя. Это не значит закрыться от мира и всех, а просто иметь место защиты. Увы, но как бы близок ни был человек, мы не застрахованы от ран. Не грузись, отпусти ситуацию, займись собой, делами, а поддрежку ты всегда сможешь найти здесь;)
...и главное...не кури и не думай даже, не махай на себя рукой, ни кто этого не стоит:) Не теряйся, не замалчивай, пиши;)
Правильно всё сказала[emoji6]
Есть ещё вариант "отпустить мужа"(ко всем чертям и жить для себя и сына), но это только я так рассуждаю. Мужа то у меня нет, соответственно и отпускать мне не кого.
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, RedCat, спасибо, девчоночки!
"отпустить мужа"
Уже давно "отпустила", только родственникам мужа это не нравится, что я не нянька.
Мозг выносят. Да и фиг с ними.
Я сейчас аккумулируюсь, коплю потенциал, очень хочу стать более обособленной и жить так, как надо мне, а не кому-то:smile_coffee:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу