Побег из Плена

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
SimKa, Иришка, помни , что в итоге
image.jpg
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветики всем! Кто там кого перекуёвывать собрался?)))
Надо просто накуй и все будет окукенноо[emoji23]
Что могу сказать, настроение стремное, наверное афобазол пить пора, очень на душе плохо, пока не могу изменить обстоятельства, поэтому, стараюсь переменить свое отношение к ним!
Как написАл Hadisivish, за что спасибо , все будет хорошо![emoji1303]
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет! Жив и здоров.
Поздравляю тебя с 500 дней, Наташа! С опозданием на 33 дня :)
Так то спасибо, 500 я перевалила, но сорвалась потом...сейчас реабилитируюсь) Через год все даты и справлю:smile_coffee:)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет всем! Накрыло нежелание некурить, надоело быть жирной, не некурящей, правда , задолбало все[emoji51][emoji51][emoji16]
Ну нежелание некурить и желание курить - разные вещи?))
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я

ЯНаталИЯ

Привет всем! Накрыло нежелание некурить, надоело быть жирной, не некурящей, правда , задолбало все[emoji51][emoji51][emoji16]
ой ёй ёй....ты что! Я наоборот похудела когда бросила...дело ни в этом, сиги не решат проблемы, Ириша, поверь мне, ну покуришь ты, легче то не станет, проблемы не решатся 1000 % даю, точно тебе говорю, только плюсом еще добавится досада за себя, вонь, кашель, хрипота, плохая кожа, желтые зубы....список весь и не осилить! Получается что проблемы удвоятся а то и утроятся, не глупи, может жизнь и стоит поменять но не в эту сторону!
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё заколебало, дома проблемы, на работе опа, может, нажраться пора? не с кем, нафик..... Худеть-не худеется, что не делаю, вроде и бегаю целыми днями, а жир и нынче там!
Коллега,
то, что Вы описали-это вообще стандартный жизненный набор. Сколько я не читал- все пишут, что:
1. всё ( или почти)заколебало,
2. дома проблемы,
3.на работе опа
4.худеть-не худеется
ну и ещё пять-шесть пунктов там ещё в стандартном наборе есть.
Тут не понятно, как от этого спасать, на самом деле. Поскольку, это- то же самое, что вода-жидкая, сахар-сладкий, на работе-опа, трава-зелёная, дома-проблемы, Волга впадает в Каспийское море....
Не принимайте близко к сердцу, ничего необычного не происходит.:)
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коллега,
то, что Вы описали-это вообще стандартный жизненный набор. Сколько я не читал- все пишут, что:
1. всё ( или почти)заколебало,
2. дома проблемы,
3.на работе опа
4.худеть-не худеется
ну и ещё пять-шесть пунктов там ещё в стандартном наборе есть.
Тут не понятно, как от этого спасать, на самом деле. Поскольку, это- то же самое, что вода-жидкая, сахар-сладкий, на работе-опа, трава-зелёная, дома-проблемы, Волга впадает в Каспийское море....
Не принимайте близко к сердцу, ничего необычного не происходит.:)
Ой, спасибо, коллега, за такой подробный развернутый текст! Наш форум-луч света во всем темном царстве! Если бы не все вы-не знаю, что бы делала!
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ой ёй ёй....ты что! Я наоборот похудела когда бросила...дело ни в этом, сиги не решат проблемы, Ириша, поверь мне, ну покуришь ты, легче то не станет, проблемы не решатся 1000 % даю, точно тебе говорю, только плюсом еще добавится досада за себя, вонь, кашель, хрипота, плохая кожа, желтые зубы....список весь и не осилить! Получается что проблемы удвоятся а то и утроятся, не глупи, может жизнь и стоит поменять но не в эту сторону!
Что меня очень раздражает, так это то, что с момента некуряки идет бесконечная борьба с весом, это нечто просто! Безумно напрягает, я как-то всегда была стройной, сейчас депресси накрывает, я прям поправляюсь чуть ли не от огурцов, за год скидывала 8-10 кг, но стоило немного ослабить поводья-всё, весь вес вернулся обратно буквально за считанные дни, жесть какая-то, опять я 65 м хоть тресни! Было 57[emoji24] ну скока мона, а? А так как рост мелкий-то я -колобок[emoji275]
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ну дык и ты уже не Джульетта. Метаболизм падает, приходится работать над собой)
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты хочешь сказать, что никотин усиливает метаболизм?)

Конечно, еще как, и плюс отбивает аппетит. И еще как-то влияет на уровень сахара в крови. Вообще эта дрянь встраивается во все механизмы регуляции, вплоть, до производства гормонов[emoji15]
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ну насчёт аппетита может быть.
Ну высушивание тела наркотой - явно неестественный процесс.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу