Сила воли Побег из Смоукшенка

AyanKZ

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
31
Дневник
Читать »»
2011 год. Зима. Ушел со старой работы. Новую еще не нашел. Делать было нечего. От нечего делать закурил. Первой сигаретой стал "Мальборо", потом был "Кент", а уже потом перешел на "Парламент".

Сам не заметил как появилась зависимость. Жду такси - надо покурить. Вышел в магазин за хлебом - надо по дороге покурить. При каждом случае когда рядом нет кого-то, от кого я скрываю факт курения - надо покурить.

Пытался бросить дважды. Не получилось. В итоге пришел к следующему выводу. Чтобы бросить курить нужна веская причина. Например, угроза здоровью. Тьфу-тьфу-тьфу, пока чувствую себя норм. Но у меня появился другой, не менее веский смысл бросить курить. Я встретил человека, с которой в ближайшее время надеюсь заключить узы брака. Пора уже как бы).

Так вот, бросаю ради себя и ради нее. Она достойна того, чтобы ее муж был некурящим. Мои будущие дети не должны видеть курящего отца или дышать сигаретным дымом. В этот раз у меня получится. Бог любит троицу.

Не курю первый день, пока полет нормальный.
 

malinofff33

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
220
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, хороший стимул. У меня тоже был стимул, что хочу здорового ребёнка. И год не курил, и ребёнок здоровый. А потом опять закурил и опять бросаю
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Отличный повод очиститься, бросать лучше в хорошем настроении, болеющие бросают в сто раз тяжелее, стоит только почитать дневники на этом форуме. Держитесь, хорошо что все вовремя. Удачи
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Ты умница! Все получится!! Главное-принять решение! Если будет скучно заходи ко мне в дневник, там я перед бросанием обдумала все причины и выделила 60 основных, важных для меня:) может тебе помогут:)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда читал концовку поста - умилялся очень ^_^
Вспомнил себя, когда начинал курить. Родители за дверь - в окно курить. Много нервов мне это потрепало)
Пусть всё получится)
 

Vasilisa1

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
472
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Название креативное! Класс!!! Мотивация хорошая, но лучше будь эгоистом и бросай для себя любимого...эта лювовь не иссякнет никогда и мотивация вечная сохранить свое здоровье и себя для людей которые тебя любят! Молодец! Удачи тебе:thumbup:
 

Navigator AC

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
152
Браво!Очень тронула шапка публикации.Да,ради любимой женщины и будущих детей оно того стоит.Держитесь,дружище!
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2011 год. Зима. Ушел со старой работы. Новую еще не нашел. Делать было нечего. От нечего делать закурил. Первой сигаретой стал "Мальборо", потом был "Кент", а уже потом перешел на "Парламент".

Сам не заметил как появилась зависимость. Жду такси - надо покурить. Вышел в магазин за хлебом - надо по дороге покурить. При каждом случае когда рядом нет кого-то, от кого я скрываю факт курения - надо покурить.

Пытался бросить дважды. Не получилось. В итоге пришел к следующему выводу. Чтобы бросить курить нужна веская причина. Например, угроза здоровью. Тьфу-тьфу-тьфу, пока чувствую себя норм. Но у меня появился другой, не менее веский смысл бросить курить. Я встретил человека, с которой в ближайшее время надеюсь заключить узы брака. Пора уже как бы).

Так вот, бросаю ради себя и ради нее. Она достойна того, чтобы ее муж был некурящим. Мои будущие дети не должны видеть курящего отца или дышать сигаретным дымом. В этот раз у меня получится. Бог любит троицу.

Не курю первый день, пока полет нормальный.
Приветик)ты молоток что думаешь не только о себе но и о будущих детках,о супруге...у тебя все получится!!! главное твердое решение!)))если что пиши,всегда поддержим!))) название дневника просто огонь!:thumbsup:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2011 год. Зима. Ушел со старой работы. Новую еще не нашел. Делать было нечего. От нечего делать закурил. Первой сигаретой стал "Мальборо", потом был "Кент", а уже потом перешел на "Парламент".

Сам не заметил как появилась зависимость. Жду такси - надо покурить. Вышел в магазин за хлебом - надо по дороге покурить. При каждом случае когда рядом нет кого-то, от кого я скрываю факт курения - надо покурить.

Пытался бросить дважды. Не получилось. В итоге пришел к следующему выводу. Чтобы бросить курить нужна веская причина. Например, угроза здоровью. Тьфу-тьфу-тьфу, пока чувствую себя норм. Но у меня появился другой, не менее веский смысл бросить курить. Я встретил человека, с которой в ближайшее время надеюсь заключить узы брака. Пора уже как бы).

Так вот, бросаю ради себя и ради нее. Она достойна того, чтобы ее муж был некурящим. Мои будущие дети не должны видеть курящего отца или дышать сигаретным дымом. В этот раз у меня получится. Бог любит троицу.

Не курю первый день, пока полет нормальный.

Привет! Добро пожаловать к нам :) Хорошая у тебя мотивация, но все же главное - это освобождение от зависимости. Самый кайф от того, что не куришь - это чувство свободы и вновь обретенной уверенности в себе. Удачи и вперёд!Stickers-Spotty18
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу