Почему люди так часто парят?

Кристинa

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
144
Бывает в пробке становится настолько скучно что я подсматриваю что делают другие и некоторые прямо не выпускают из за рта свои вейпы, одноразки. Несколько раз было такое что сравниваешься с той же машиной что и час, полтора назад и девушка как парила каждую минуту так и парит.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Это называется зависимость.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
С сигаретами гемороя много - нужно зажигалку, не везде удобно курить, сами сигареты не забыть купить, сразу видно сколько выкурил, запах. С одноразками таких проблем нет - затянулся и готово))
 

Кристинa

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
144
Все курят по разному, когда я курил, это было 2-3 пачки в день.
Согласитесь что людей курящих по 2-3 пачки в день очень мало. Особенно девушек. Я совсем не представляю как можно курить 40 сигарет за 24 часа при том что ещё нужно спать. А парящих каждый второй, если не каждый, не выпускает из рук.
 
Реакции: LW

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Согласитесь что людей курящих по 2-3 пачки в день очень мало. Особенно девушек. Я совсем не представляю как можно курить 40 сигарет за 24 часа при том что ещё нужно спать. А парящих каждый второй, если не каждый, не выпускает из рук.
потому что это проще - выше написал аргументы.

но в целом, я бы не обобщал.
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бывает в пробке становится настолько скучно что я подсматриваю что делают другие и некоторые прямо не выпускают из за рта свои вейпы, одноразки. Несколько раз было такое что сравниваешься с той же машиной что и час, полтора назад и девушка как парила каждую минуту так и парит.
Все таки в классической сигарете помимо никотина и других химических соединений есть и угарный газ.
Также есть стопперы в виде запаха гари, прикуривания, послевкусие во рту и дым. И удар по здоровью идёт помимо никотина ещё и продуктами горения. И курить классическую сигарету не везде можно было. Вот и приходилось периодически выпускать ее изо рта.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.481
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бывает в пробке становится настолько скучно что я подсматриваю что делают другие и некоторые прямо не выпускают из за рта свои вейпы, одноразки. Несколько раз было такое что сравниваешься с той же машиной что и час, полтора назад и девушка как парила каждую минуту так и парит.
Это как нервная булимия - неконтролируемое поглощение пищи на нервной почве.
Тот же самый механизм.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.263
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удара по горлу нет, тревога и тд
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.263
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Кристинa, индивидуально(в целом речь про травму), но курильщики в принципе тревожны.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А может просто нельзя напрямую сравнивать? Может для сигарет норма условная это раз в час, а для вейпа это раз в пол часа?

Это как вариант)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласитесь что людей курящих по 2-3 пачки в день очень мало. Особенно девушек. Я совсем не представляю как можно курить 40 сигарет за 24 часа при том что ещё нужно спать. А парящих каждый второй, если не каждый, не выпускает из рук.
Когда-то курила и больше, от одной прикуривала следующую, тем более если под алкоголь, когда спала могла пару раз проснуться чтоб покурить, специально клала рядом пачку и зажигалку. Пять сигарет в час, было видео с дня рождения, все три часа у меня была сигарета в руке :facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу