Почему с похмелья хочется есть?

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
С пэхма пить не хочется? Сушняка что ли нету?:eek:

Отчего нету сушняка ? Я тоже землянка...у меня почти всё как у нормальных людей...ПИТЬ ХОЧЕТСЯ ! Но я не могу - меня выворачивает даже от воды. От всего. Только глубоко под вечер я могу спокойно попить горячий сладкий чай - обязательно купеческий, но с сахаром. Чтобы ложка стояла от сладости. Видимо глюкозы не хватает в организме в это время... Вот, ночью потом до утра пью горячий чай ... А до этого с утра весь день до ночи развлекаюсь тем,что выворачиваюсь наизнанку, теряю давление и летаю где-то под потолком от слабости. По всему телу ,даже по зубам бегут мурашки ..или гул такой...и ты просто счастливо отъезжаешь в мир иной. ))) Ну, когда падает давление ,- это уже хорошо. Значит теперь время медленных полётов и выворачивать-тошнить больше не будет. Короче - с похмелья ни еды, ни воды, ни секса... ПОЗНАНИЕ СЕБЯ понимаишь...! :D:banghead:
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой мамочки ! После алкоголя на следующий день хочется вернуться в прошлое - во вчерашний вечер и выкинуть себя с окна ...чтобы не пила дура больше .
:rofl: Ага,и проснуться с другом городе с другой фамилией:rofl:)

хотя люди говорят что им так мол лучше становится .
Это уже явный признак алкоголизма;)
А по теме, на самом деле хочется есть, супчика обычно:rolleyes:)
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
но через какое то время снова гулянка и снова похмелье?
Да нет, я очень редко пью. Могу за весь год и ни разу. Но если получилось так,что выпивка, то главное - не мешать спиртное. Или правильно мешать. Тогда похмелья не будет. Ещё главнее - НЕ КУРИТЬ ! Иначе утром сердце будет просто через шаг останавливаться. И ещё я заметила - очень большое значение имеет ,с кем и в каком настроении ты пьёшь. С одной компанией можно напиться до страшного похмелья и с одного пива...А в другой компании - хоть всё намешай подряд...И ночью весело, и утром хорошо. Ну,всегда есть немного слабости..но это не считается.
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
:rofl: Ага,и проснуться с другом городе с другой фамилией:rofl:)


Это уже явный признак алкоголизма;)
А по теме, на самом деле хочется есть, супчика обычно:rolleyes:)
:) В другом городе с другой фамилией ..? Я так ещё не попадала..но не отказалась бы. За одну ночь фамилию сменить !!!! Круто !!! А так - по трезвости так много с этим волокиты бумажковой !!! И другой город - это тоже не всё просто так. Значит судьба. Ничего просто так не бывает.
Супчик - да, это здорово. Но если похмелье с утра, то супчик - поздно ночью. До ночи - между двумя мирами мечешься. Не до бульонов. Вообще я с похмелья люблю куриный бульон с зелёным горошком,кусочком грудинки и укропчиком. Ой, НЯКА ! Хотя бульончик с горошком и так люблю - по трезвости. )))
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:) В другом городе с другой фамилией ..? Я так ещё не попадала..но не отказалась бы. За одну ночь фамилию сменить !!!! Круто !!! А так - по трезвости так много с этим волокиты бумажковой !!! И другой город - это тоже не всё просто так. Значит судьба. Ничего просто так не бывает.
Не, ну жестко:rofl:, не надо:nah_disagree:,бульончик с горошком....хорошая идея кстати;))
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет, я очень редко пью.
Да ты меня неправильно поняла :) Я намекала, не на то, что ты часто пьешь) Просто ты так высказалась
От этого состояния мне часто хотелось чтобы просто ничего не стало ...и меня тоже.
Я не представляю, плохо, да, но чтобы хотеть умереть?
И ещё я заметила - очень большое значение имеет ,с кем и в каком настроении ты пьёшь. С одной компанией можно напиться до страшного похмелья и с одного пива...А в другой компании - хоть всё намешай подряд...И ночью весело, и утром хорошо.
а вот это для меня загадка, ведь действительно так и есть :) Почему?
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да ты меня неправильно поняла :) Я намекала, не на то, что ты часто пьешь) Просто ты так высказалась

Я не представляю, плохо, да, но чтобы хотеть умереть?

а вот это для меня загадка, ведь действительно так и есть :) Почему?
;) Просто потому наверное что плохо очень,что жалко себя до слёз,что никто не понимает КАК ты бедняжка страдаешь в данный момент...:rofl:
А умереть... у меня было как-то такое однажды. Не мешали , да и много не пили. Но была какая-то бурдамага , сигареты и голод. Короче - пили НЕЧТО, закусывали сигаретами. Домой доехала на такси, а дома откачивали со скорой. Вот уж точно чуть не умерла. Теперь бурду с троллями не пью. исключительно сладкое вино и пиво ... с проверенными алкашами. :D:D:D:smile_coffee:
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Отчего нету сушняка ? Я тоже землянка...у меня почти всё как у нормальных людей...ПИТЬ ХОЧЕТСЯ ! Но я не могу - меня выворачивает даже от воды. От всего. Только глубоко под вечер я могу спокойно попить горячий сладкий чай - обязательно купеческий, но с сахаром. Чтобы ложка стояла от сладости. Видимо глюкозы не хватает в организме в это время... Вот, ночью потом до утра пью горячий чай ... А до этого с утра весь день до ночи развлекаюсь тем,что выворачиваюсь наизнанку, теряю давление и летаю где-то под потолком от слабости. По всему телу ,даже по зубам бегут мурашки ..или гул такой...и ты просто счастливо отъезжаешь в мир иной. ))) Ну, когда падает давление ,- это уже хорошо. Значит теперь время медленных полётов и выворачивать-тошнить больше не будет. Короче - с похмелья ни еды, ни воды, ни секса... ПОЗНАНИЕ СЕБЯ понимаишь...! :D:banghead:
у меня похоже протекает похмелье, выворачивает только не до вечера, а до послеобеда где-то. И вот вопрос себе иногда задаю риторический - ну неужели стоят эти вечерние посиделки и веселуха вот такого кошмара?
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
у меня похоже протекает похмелье, выворачивает только не до вечера, а до послеобеда где-то. И вот вопрос себе иногда задаю риторический - ну неужели стоят эти вечерние посиделки и веселуха вот такого кошмара?
ДженЯ, МЕНЯ ЭТО УЛЫБНУЛО..... А КТО думает вечером про то, что утром будет плохо ?! :):D:D:p Мы же вечером не напиваться идём, а просто цивильно посидеть весь вечер за бокалом янтарного вина !!! Этакие леди с томным взглядом, в которых от вина вспыхивают искры страсти ...Кхе !!! :rofl::rofl::rofl: Конечно, спустя половину вечера мы уже понимаем что срезались, что становиться леди поздно и вечеринка кипит в темпе современности, а не 19 века..понимаишь. ;) Да и леди с томным взглядом уже быть как-то не хочется. Правда утром это желание вполне возвращается. Хочется быть блин чистой воспитанной дамой в платье в пол, тайной в очах и робкой улыбкой....Ха-ха...! Интересно, а вообще хоть раз это в жизни было ?! Ну да, на собственной свадьбе ! .................Но утро показывает суровую науку жизни: ты - в помятом и бледном виде горько сожалеешь про УЖАСНОЕ ВЧЕРА...причём мысленно. Говорить вслух сил нет. Короче ну его, это похмелье...! Ужасно оно ...
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
ДженЯ, МЕНЯ ЭТО УЛЫБНУЛО..... А КТО думает вечером про то, что утром будет плохо ?! :):D:D:p .
О том, что я написала я думаю не вечером накануне пьянки, а так, иногда размышляю на досуге...

А вечером, когда грядет гулянка, я не думаю про то, что завтра будет плохо. К сожалению, я ЗНАЮ об этом - чего тут думать-то?
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
О том, что я написала я думаю не вечером накануне пьянки, а так, иногда размышляю на досуге...

Я тоже об этом иногда думаю ,когда пьянка и не предвидится.... Ну это так, мимо пролетевшая мысль - и нет её. Я как вечный студент думаю о проблеме по мере её поступления. :D Насчёт того,что похмелье будет обязательно - это не факт. Как-то я случайно попала на дружескую вечеринку ,которая начиналась в доме подруги. На вечеринке были одни музыканты ... Так вот, начали с вина....Потом пили Кровавую Мэри, потом просто водку, под утро - уже пиво . И - ни в одном глазу ! Просто усталость была утром, как-будто катком по тебе прошлись. :) А так - пели всю ночь. Благо дело что голоса у всех поставленные... кроме одного. Четвёртый был не певцом, а профессиональным танцором. Короче в перерывах между пением учились танцевать - кто что учил. Кто-то вальсу по дому, кто-то элементы арабского танца... Короче вечеринка удалась на славу. До сих пор не пойму, почему никто не опьянел? Почему не было похмелья ? В обычной ситуации даже лишний глоток пива для меня - уже " прощай завтра ". :):):)....Загадка.
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Почему не было похмелья ? В обычной ситуации даже лишний глоток пива для меня - уже " прощай завтра ". :):):)....Загадка.
Возможно, из-за сильного драйва чего-то там в организме случилось. Драйв и адреналин как-то притушили, видать, удар всяких сивушных масел на организм. Еще может быть - был очень качественный алкоголь.
А у меня такое сильное похмелье тоже не всегда - когда прям выворачивает на утро. Естественно, бывает наутро и без обнимок с дорогим другом унитазом. Но в этом, к сожалению, и вся разница. Все остальные симптомы, как обычно... Самое противное, что я переношу с огромным трудом - очень подавленное настроение. У меня даже тема об этом есть здесь... Я очень счастливый человек (слава Богу за все), не привыкла грустить, не привыкла депрессовать, привыкла к всегдашнему отличному настроению, зажралась, можно сказать)) А с похмелья - трындец просто до чего настроение поганое! Я и блевать готова и терпеть головную боль и всякие недомогания, но вот этот симптомчик - это он послужил толчком к тому, что я пью два раза в год. Нет сил просто этот минор с утра переносить, категорически не перевариваю просто это моральное состояние!!! !

Я живу рядом с Байкалом. Там у меня похмелья не бывает никогда. Да и не только у меня... Это наше чудо-озеро)
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Возможно, из-за сильного драйва чего-то там в организме случилось. Драйв и адреналин как-то притушили, видать, удар всяких сивушных масел на организм. Еще может быть - был очень качественный алкоголь.
А у меня такое сильное похмелье тоже не всегда - когда прям выворачивает на утро. Естественно, бывает наутро и без обнимок с дорогим другом унитазом. Но в этом, к сожалению, и вся разница. Все остальные симптомы, как обычно... Самое противное, что я переношу с огромным трудом - очень подавленное настроение. У меня даже тема об этом есть здесь... Я очень счастливый человек (слава Богу за все), не привыкла грустить, не привыкла депрессовать, привыкла к всегдашнему отличному настроению, зажралась, можно сказать)) А с похмелья - трындец просто до чего настроение поганое! Я и блевать готова и терпеть головную боль и всякие недомогания, но вот этот симптомчик - это он послужил толчком к тому, что я пью два раза в год. Нет сил просто этот минор с утра переносить, категорически не перевариваю просто это моральное состояние!!! !

Я живу рядом с Байкалом. Там у меня похмелья не бывает никогда. Да и не только у меня... Это наше чудо-озеро)
Ой, мило !!! ДженЯ, если в следующий раз будет похмелье,я рвану прямо ночью к вам на Байкал. :wavespin: Мне такое озеро тоже надо позарез. ;););)
Вообще-то я тоже пью очень мало . Только потому что на следующий день просто умираю - и выворачивает,и давление 90 на 60, и просто улетаю куда-то... И отхожу я от этого состояния очень долго -дня 3. Слабость такая ,что хоть падай на ковёр. Так что тоже ...сомнительное удовольствие. )))
 

Alex_nsk

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
103
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
20
Доширак да по острей)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу