Сила воли Поехали, погнали, поползли..

ne.znaesh

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
67
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а принципиально на силе воле? Если нет, то может табекс в помощь призвать?
Я слышала об этих препаратах, про чампикс ещё ( не знаю, правил но ли пишу). На сколько знаю, они очень мощные и не хороши для организма. Думаю, моим "припадкам" может чуть помочь какая-нибудь жвачка никоретте или спрей. Конечно не снимет всю ломку, но все же полегчает.
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
ne.znaesh, нафиг те Никоретте, ты же отказалась от никотина?! Если начнешь принимать никотинозаменители ты расстянешь агонию абстиненции. А когда закончится Никоретте ты побежишь за добавкой или снова закуришь. Ты пойми, необходимо преодолеть агонию во всей её красе, чтобы освободиться от физической зависимости!
 

ne.znaesh

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
67
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ne.znaesh, нафиг те Никоретте, ты же отказалась от никотина?! Если начнешь принимать никотинозаменители ты расстянешь агонию абстиненции. А когда закончится Никоретте ты побежишь за добавкой или снова закуришь. Ты пойми, необходимо преодолеть агонию во всей её красе, чтобы освободиться от физической зависимости!
Когда у тебя мозг отключён и ты на груди срыва, не вижу опасности в жвачке, если она будет исключением )
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ne.znaesh, У тебя есть бусы круглые? Четки? Задание:купить-сделать четки с круглыми бусами. И ооооооооооооочень мятную жевачку или леденцы. Прикрыло-четки в пальцах сигаретных крути, мяту-в рот , обманешь мозг и полегчает. Чампикс не надо,ты уже смогла. И не подходи к курилкам!!!!Ты уже полпути ломок прошла. ДЕРЖИСЬ!!!!!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я жую никоретте, когда я бросала в 22 гдето года мне жвачка ну очень помогла. Сейчас стаж конечно побольше стал, но все равно спасаюсь только никоретте, и ничего страшного что это никотин, много Вы его не сжуете)))) а там потихоньку будете отказываться, допустим вместо пяти жвачек три и тд. Ничего страшного в никоретте нет, по крайней мере ломку снять помогает и ощущение такое как будто покурил))) и никаких там смол вредных нет. Я вообще считаю никоретте просто спасение для таких как я! И жевать их больше недели врядли ктото будет, а на первых этапах оч помогают
 

ne.znaesh

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
67
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я жую никоретте, когда я бросала в 22 гдето года мне жвачка ну очень помогла. Сейчас стаж конечно побольше стал, но все равно спасаюсь только никоретте, и ничего страшного что это никотин, много Вы его не сжуете)))) а там потихоньку будете отказываться, допустим вместо пяти жвачек три и тд. Ничего страшного в никоретте нет, по крайней мере ломку снять помогает и ощущение такое как будто покурил))) и никаких там смол вредных нет. Я вообще считаю никоретте просто спасение для таких как я! И жевать их больше недели врядли ктото будет, а на первых этапах оч помогают
вот я тоже помню. Был момент - когда бросала, трясло так, что веревку готова была курить) вот жвачка очень помогла. Сегодня мне повезло, что у девушки закончились сигареты. Иначе был бы срыв. Лучше уж жвачка, чем сигарета)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вам лучше немного поменять настрой, отказаться от никотина и бросить наконец
 

ne.znaesh

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
67
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Последние пол года стали появляться просто страшные подглазины, с отеками, плюс кожа стала не эластичной.
И это еще не все - продолжите курить, нарветесь на кожу курильщика, будет хуже. Так что у вас один путь - :cold:
 

ne.znaesh

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
67
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, записалась в 100-дневку, я в команде 2. Сегодня не сорвалась, много кушаю, много вредного) Всем удачи!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Друзья, записалась в 100-дневку, я в команде 2. Сегодня не сорвалась, много кушаю, много вредного) Всем удачи!
Я тоже в команде 2)))и тоже много кушаю и много вредного, ничего, прорвемся,главное 21 день.только я безумно хочу спать
 

ne.znaesh

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
67
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 день - сидела дома, аппетит умереннее. Вышла гулять с подругой, пили вино. И увы сорвалась, выкурила 1 сигарету. Сразу потом захотелось 2-ую. Поэтому в 11 вечера я объелась в мак даке, дабы не было 2-ой.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну-с, возмущенный обыватель, глядите на самый вредный стартовый наркотик. Правда тут срыв, но все равно показательно :)
 

ne.znaesh

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
67
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну-с, возмущенный обыватель, глядите на самый вредный стартовый наркотик. Правда тут срыв, но все равно показательно :)
То что разрешённая наркота - полностью согласна(
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это самая опасная разрешенная наркота. Вас можно пожурить ибо говорят, что даже одна сигарета приводит к срыву
Поймите, что табак и алкоголь не сделают вас симпатичнее, а трезвый и спортивный образ жизни - да. Но для этого нужно перетерпеть ломку, это подразумевает минимум рискованных ситуаций. Вы должны оценить степени риска и решить как вам поступать :cool:
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
ne.znaesh, поздравляю!

day00505.jpg
 

ne.znaesh

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
67
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю, уже неделя. О сигаретах почти не думаю. Может, раз в день, и то без грусти. Конечно, я бы могла погрустить. Однако странное непоколебимое чувство внутри, что меня БОЛЬШЕ это не касается. Но тут начались другие проблемы. Теперь я не заедаю, а наоборот стала мало есть. Я не высыпаюсь, сплю мало. Сегодня у меня выходной, проснулась сама через 6,5 часов. Устала уже, конечно. Ещё я записана в стодневку. Вообще, начало вроде сегодня. Как думаете, стоит?я не испытываю уже никаких мук.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу