Авторский Пока есть настроение, себе на память.

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.831
Реакции
63.158
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Вроде как всё. Всем спасибо за поддержку. Не ловко даже как-то что дёрнул Вас.
ЭЭЭЭЭ, погоди, не уходи, я еще не все сказала! Там кто-то говорил что везде и всюду этим дышит, так я тебе скажу - сейчас модно быть здоровым, вести здоровый образ жизни, так что скоро ситуация сильно изменится будет меньше некурящих. И потом почему в туалете курят? Развеэто не запрещено? Блин за шкварник и на ковер! Штрафовать и все такое
 
Реакции: Inoe
И

Илья Александрович

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сильно изменится будет меньше некурящих
Я тоже так считаю. Вообще поддерживаю идею запретить продажу этой дряни. Не страшны будут накаты тогда, хоть унакатывайся, купить то негде )))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тимур Кириченко, Тимур, привет,
Дышим глубоко, пьем водичку,
Как сейчас самочувствие?
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.831
Реакции
63.158
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Я тоже так считаю. Вообще поддерживаю идею запретить продажу этой дряни. Не страшны будут накаты тогда, хоть унакатывайся, купить то негде )))
Так да! Вот я живу я сигареты вижу только по пачкам валяющимся. И сосед курит но, слава Богу работа у него неделя через неделю вахтовым методом где-то работает) Поэтому неделя радостная и неделя не очень. Так что постепенно выведется эта дрянь из поля зрения))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.831
Реакции
63.158
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
h3OoSzU2qAw.jpg

Ну, уважаемый, шуми и в следующий раз, надеюсь, правда, что накатов у тебя больше не будет)))) Шуми просто так!
Приятного дня
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну я думаю, ты простишь своего кэпа, только забежала на форум и сразу к тебе,,,, и очень хорошо, что опаздала, что тебе помогли!
Да, очень хорошо. С телефона писал, поэтому кратко так.
Я понял смысл кнопки SOS. Пока читаешь комментарии в дневнике, накат проходит :D.
Вообще, для себя урок усвоил. Не стоит шутить с кофем, он ещё тот козёл. А курение это дрянь и гадость, которая меняет сознание наше на короткий срок, перестраивает.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, очень хорошо. С телефона писал, поэтому кратко так.
Я понял смысл кнопки SOS. Пока читаешь комментарии в дневнике, накат проходит :D.
Вообще, для себя урок усвоил. Не стоит шутить с кофем, он ещё тот козёл. А курение это дрянь и гадость, которая меняет сознание наше на короткий срок, перестраивает.
Золотые слова! Тимур, я рада за тебя, что прошел накат, и что ты осознал никчемную роль сигареты в твоей жизни! Ты герой дня!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
79 день. После столь длительного нормального состояния, вдруг резко ощутил всю силу и мощь наката. Причём было это по силе соразмерно 3-му или 4-му дню. Хорошо, что есть крутая кнопка S.O.S., которая навлекла на мой дневник много людей и пока я читал их поддерживающие меня письма, отпустило.

Ещё раз всем спасибо!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
79 день. После столь длительного нормального состояния, вдруг резко ощутил всю силу и мощь наката. Причём было это по силе соразмерно 3-му или 4-му дню. Хорошо, что есть крутая кнопка S.O.S., которая навлекла на мой дневник много людей и пока я читал их поддерживающие меня письма, отпустило.

Ещё раз всем спасибо!
будь здоров! молодец, что осилил накат:thumbup:
 
И

Илья Александрович

79 день. После столь длительного нормального состояния, вдруг резко ощутил всю силу и мощь наката. Причём было это по силе соразмерно 3-му или 4-му дню. Хорошо, что есть крутая кнопка S.O.S., которая навлекла на мой дневник много людей и пока я читал их поддерживающие меня письма, отпустило.

Ещё раз всем спасибо!
умничка
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу