Половинка моя, половиночка....

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.672
Реакции
51.180
Не припоминаю , чтобы мы прощались и ты такой , когда уходил «О, ув. Дарья Дартовна, рад был нашей увлекательной беседе. До свидания, до скорой встречи»
Так что можно сказать , мы никуда не расходились и тогда приветствия излишни 🤷🏿‍♀️
Правильно ,к чему эти телячьи нежности.Мне вот уже недели три тут волшебных снов никто не желал ,ничего пережил как то🤔🤣🤣🤣🤣🤣
 

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623
Правильно ,к чему эти телячьи нежности.Мне вот уже недели три тут волшебных снов никто не желал ,ничего пережил как то🤔🤣🤣🤣🤣🤣
Ну меня так то тут тоже только @Йошкин Кот раз одеяльцем укрыл и снов пожелал , но пропал потом куда-то
Вот так вот , такие мы с тобой одинехонькие 🥲
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Вам следовало бы уточнить симптомы. У меня нет насморка. А Ваша рекомендация неэтична и некорректна.
Цитокины заставляют клетки носа производить больше слизи, чтобы «смыть» вирусы. Этот процесс называется ринореей. Кроме обильных выделений из носа отмечается отек слизистой оболочки с последующим нарушением носового дыхания (заложенностью носа). Комплекс этих симптомов обычно ассоциируется с насморком при простуде.
А что касается этичности и корректности-это же болтология, не? Здесь чем не этичнее итем всем лучше!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Цитокины заставляют клетки носа производить больше слизи, чтобы «смыть» вирусы. Этот процесс называется ринореей. Кроме обильных выделений из носа отмечается отек слизистой оболочки с последующим нарушением носового дыхания (заложенностью носа). Комплекс этих симптомов обычно ассоциируется с насморком при простуде.
А что касается этичности и корректности-это же болтология, не? Здесь чем не этичнее итем всем лучше!
Сейчас Вы пытаетесь убедить меня, что у меня всё же есть насморк? Оригинально.
А что касается этичности и корректности матчасть изучайте лучше. Хотя обычно, если воспитанный человек он во всех местах воспитанный. Или Вы хамелеоните?Право, батенька, не стоит поступаться своими высокими принципами в угоду местной публике
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Сейчас Вы пытаетесь убедить меня, что у меня всё же есть насморк? Оригинально.
А что касается этичности и корректности матчасть изучайте лучше. Хотя обычно, если воспитанный человек он во всех местах воспитанный. Или Вы хамелеоните?Право, батенька, не стоит поступаться своими высокими принципами в угоду местной публике
Можно просьба?Мааааленькая. Отстаньте от меня. Пожалуйста.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Правильно ,к чему эти телячьи нежности.Мне вот уже недели три тут волшебных снов никто не желал ,ничего пережил как то🤔🤣🤣🤣🤣🤣
Вы ж на форуме "Бросить курить" - какие тут нежности? Лучше вызвать в помощь духов предков :thumbsup:
И наконец, что хотелось сказать о генетической памяти и генетической информации. Психолог Николай Подхватилин – преподаватель кафедры клинической психологии Университета Российской академии образования, сотрудник Государственной академии инноваций, изучая возможности личности, находящейся в состоянии самоуглубления (транса), замечает, что генетическая информация несет в себе некий энергетический потенциал. В частности это подтверждается многими упоминаниями о странных битвах в древние времена. Былинный Илья Муромец, который сражался один с огромным вражьим войском, олицетворяет феномен древнеславянских воинов обращать своего противника в бегство еще до сражения, и иногда даже целые армии. Кстати Василий Ключевский описывает, как Демьян Куденевич, живший в Переславле Русском в XII веке, "со слугой и пятью молодцами выезжал на целое войско и обращал его в бегство, а один раз выехал один, даже одетый по-домашнему, без шлема и панциря”. "Секрет” этого в том, - объясняет Подхватилин, - что, выезжая на поле битвы, воин-славянин чувствовал рядом с собой своих предков, вполне реально чувствовал их поддержку и ощущение этой силы, стоящей за ним, рядом с ним, вместе с ним, "считывали” нападающие - они подсознательно ощущали себя уже побежденными и просто бежали с поля.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Интересно может ли быть @Марлен нейросетью/чат ботом отвечающим на форуме?
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прям навеяло
1696277798.jpg
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что я (лично про себя) постоянно слышу в болтологии:
- Ты не права!
- Почему?
- (почти каждый) Потому что в мою логику, в моё мировоззрение, во всё что я знаю,то, что ты говоришь не вписывается, значит ты не права (лжёшь, придумываешь)
- Это опыт моей жизни. Всё что я говорю, это один из вариантов проживания сюжетов(так как их вижу я).
- Не бывает такого опыта! Ты навязываешь свои убеждения, всех под одну гребёнку.
:D Шутка)))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не припоминаю , чтобы мы прощались и ты такой , когда уходил «О, ув. Дарья Дартовна, рад был нашей увлекательной беседе. До свидания, до скорой встречи»
Так что можно сказать , мы никуда не расходились и тогда приветствия излишни 🤷🏿‍♀️

А меня бесит говорить "спокойной ночи". Типа после этого человека и потрогать нельзя.
А раз не было "спокойной ночи", то, получается, и "доброе утро" не надо говорить? :eek: Или "доброе утро" после каждого сна - типа поздравляю с успешной перезагрузкой мозга.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу