Помогите выбрать два кардиотренажера для дома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а можно поподробнее, туда сам велосипед вставляется что ли?
Да. Кто- то использует лысую покрышку.
В идеале спец покрышку нужно,специальную,для трейнеров.

Я просто колесо простенькое забортовал и менял с "родным"
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Беговую дорожку! На ней можно даже не экономить, так как она действительно будет на всю жизнь. Если надо убрать лишний вес, то можно на ней бегать, а если для здоровья, то ходить минут 30 в день
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Беговую дорожку! На ней можно даже не экономить, так как она действительно будет на всю жизнь. Если надо убрать лишний вес, то можно на ней бегать, а если для здоровья, то ходить минут 30 в день

Правда, что от нее шум? У меня соседи нервные.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Правда, что от нее шум? У меня соседи нервные.
Не, можно ещё спец коврик под неё купить, хотя у меня его нет и соседи не жалуются) сама по себе дорожка не шумная, попробуй её в магазине и уже потом решишь
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда, что от нее шум? У меня соседи нервные.
вот причина, по которой я от дорожки избавилась. Стало жутко раздражать назойливое жужжание. На работе есть степпер, то же самое, только не жужжит, а поскрипывает) Поэтому ща только уличный бег, на свежем воздухе. И тренажеры в парке. Дома иногда упражнения на коврике. В общем, если не бесят эти технические звуки, можно смело брать дорожку

ЗЫ: Лучше всего, конечно, иметь дома бассейн)) Мечта!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мну кажется нет смысла покупать два кардио, типа дорожку и степпер. Лучше что то одно, но получше, второй можно что то типо гребли, ну и дополнить всякими гантелями, роликами и т.д. И если есть возможность сделать турник. Этого на мой взгляд достаточно, лучше побольше пространства оставить, в спорт комнате оно всегда пригодится)
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Турник - да! Обязательно над входом в фитнес-комнатушку )
У фитнес-тренажеров еще второе, тайное назначение - тёток заманивать на частные тренировки. На гантели никого не заманишь, а на эллипсоиды-фигоиды - другое дело.
дак вот тебе зачем эллипсоид))) Идея не плоха))))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это верно, на вкус и цвет, товарищей нет. Только не все определяется сгоревшими калориями. Важно этот час отработать в жиросжигающей зоне пульса. Ни велотренажёр ни эллипс этого не дадут. Только дорожка. Причём именно на дорожке имеется возможность оперативно регулировать нагрузку в целях не выскочить из зоны.
чо хоть ерунду то говорите. Или хотите сказать что кроме дорожки пульс до 130 никакой трен не поднимет? Читал мнение специалистов по поводу тренажеров. Тут как в медицине главное не навреди. Всех безопасней по нагрузкам на суставы, колени и т.д. 1 место - эллипс, 2 вело, третье дорожка, 4 степер. Гребной тренажер не участвовал. По нагрузкам первые три примерно равны. Степпер не жалуют
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
чо хоть ерунду то говорите. Или хотите сказать что кроме дорожки пульс до 130 никакой трен не поднимет? Читал мнение специалистов по поводу тренажеров. Тут как в медицине главное не навреди. Всех безопасней по нагрузкам на суставы, колени и т.д. 1 место - эллипс, 2 вело, третье дорожка, 4 степер. Гребной тренажер не участвовал. По нагрузкам первые три примерно равны. Степпер не жалуют
Конечно ты прав. Причём всегда и во всем:byebye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу