Попытка №....очередная

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Tati2000, как раз упертости вам не хватает. И денег не так жалко. Видимо все есть. Детей рожать не надо, ведь сигареты портят всю половую сферу. Мужчина не нужен, ведь их так мало, а теперь надо искать курящих. Не курящие брезгуют. И здоровье, которое после 30-35 начнет вас мучать. И еще на таблетки деньги будут уходить. А после 40 кожа лица будет пугать не только вас. Но видно вас это не пугает, это будет потом, а не сейчас. Не жалко себя, не любите. А Ален Карен не должен вдохновлять вас: он кричит вам очень важные вещи, без которых вы будете срываться и снова и снова. И толстеть, и страдать, и мучится. Зависимости нет, и сила воли ваша должна просто помочь первое время отвыкнуть. Если же вы будете бороться с самим собой, каждый раз будете срываться и через год. Не понимаете, что вам говорил Ален Карен. Вы не читали, а курили. Включите аудио и на этот раз услыште человека, который спас миллионы. А остальные не оценили достаточно, чтоб его услышать. Рак сегодня: неуважение, без которого тяжело понимать именно тех, кто помогает
Большое спасибо за совет, но стращать меня не нужно. Сама все прекрасно понимаю, а вот на счет способов бросить курить - у каждого он свой. Мой муж, например просто решил, что ему надоело курить и перестал. 4 года не курить и не срывался, и не хочет
 
Реакции: Judy

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласна на все 100:)
Татьяна! Без паники. Всё получится. Нужно элементарное решение - да, я не курю! Всё. на любые самопсихи, бзики отвечается - я же не курю!
Я себя месяц мотивировал перед отказом. Довел до того себя, что даже полегчало когда бросил!:rofl:
 
Реакции: urus

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Татьяна! Без паники. Всё получится. Нужно элементарное решение - да, я не курю! Всё. на любые самопсихи, бзики отвечается - я же не курю!
Я себя месяц мотивировал перед отказом. Довел до того себя, что даже полегчало когда бросил!:rofl:
М-да, это ж как постараться надо? :rofl:
 

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мой дневник имел такое же название. Потом поменял!
Я когда тему сочиняла, посмотрела, с таким названием достаточно. Видимо мысли у нас у всех по началу одинаковые. Надеюсь попозже поменять название на что-то вроде "Попытка окончательная и удачная":wavespin:
 

Silver Fox

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
153
Не курю с
27.05.2016
Лет курения
26
Метод
Авторский
Tati2000, хотите совет?)
Не слушайте ничьих советов;)
Слушайте себя-Я уверена Вы хороший человек,а он плохого не посоветует:rolleyes:
Удачи Вам:kiss:
 
Последнее редактирование:

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tati2000, как раз упертости вам не хватает. И денег не так жалко. Видимо все есть. Детей рожать не надо, ведь сигареты портят всю половую сферу. Мужчина не нужен, ведь их так мало, а теперь надо искать курящих. Не курящие брезгуют. И здоровье, которое после 30-35 начнет вас мучать. И еще на таблетки деньги будут уходить. А после 40 кожа лица будет пугать не только вас. Но видно вас это не пугает, это будет потом, а не сейчас. Не жалко себя, не любите. А Ален Карен не должен вдохновлять вас: он кричит вам очень важные вещи, без которых вы будете срываться и снова и снова. И толстеть, и страдать, и мучится. Зависимости нет, и сила воли ваша должна просто помочь первое время отвыкнуть. Если же вы будете бороться с самим собой, каждый раз будете срываться и через год. Не понимаете, что вам говорил Ален Карен. Вы не читали, а курили. Включите аудио и на этот раз услыште человека, который спас миллионы. А остальные не оценили достаточно, чтоб его услышать. Рак сегодня: неуважение, без которого тяжело понимать именно тех, кто помогает
НУ...Во первых Аллен Карр..А в остальном...лучше бы ты прошла мимо:furious:
 

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Большое спасибо за совет, но стращать меня не нужно. Сама все прекрасно понимаю, а вот на счет способов бросить курить - у каждого он свой. Мой муж, например просто решил, что ему надоело курить и перестал. 4 года не курить и не срывался, и не хочет
Молодец. И правильно. Нужно всего одно. Самой все понять и просто бросить. И плевать тут из-за чего или каких причин ты это сделаешь. Здоровье, деньги, дети, да хоть из-за чего. Главное бросить. Найди причину. И результат будет. Может не сразу. Да первое время трудно, но это возможно. Удачи тебе.
 

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец. И правильно. Нужно всего одно. Самой все понять и просто бросить. И плевать тут из-за чего или каких причин ты это сделаешь. Здоровье, деньги, дети, да хоть из-за чего. Главное бросить. Найди причину. И результат будет. Может не сразу. Да первое время трудно, но это возможно. Удачи тебе.
Спасибо, буду стараться:bye:
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ДжонниКэт

Старожил
Сообщения
303
Реакции
657
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Конечно, однозначно, курить не круто! Тем более лето на носу. Классно же!!! Солнце, фруктики, все только и способствует твоему благоуханию и позитиву! Мы сами себя делаем. Так сделаем же себя свободными, красивыми и легкими! ;)
 

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Конечно, однозначно, курить не круто! Тем более лето на носу. Классно же!!! Солнце, фруктики, все только и способствует твоему благоуханию и позитиву! Мы сами себя делаем. Так сделаем же себя свободными, красивыми и легкими! ;)
:thumbsup:
 
S

Saша88

Очень похоже на меня. И стаж почти одинаковый. Только я не пыталась бросать. А вчера вечером решилась, чего и тебе желаю. Все получится! Главное, сделать первый шаг. Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу