Табекс И кто ляпнул, что бросить курить легко?

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это число ПИ, извини, мы тут резвимся в твоем дневнике.. Ты пиши о своих ощущениях, полегче будет.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ты на 146% уверен? )))))))))))))
Я уже статки разума потеряла похоже ))))
Конечно уверен. Отпускает только к полугоду в лучшем случае.
А так нужно быть готовым к длительной осаде. Легко не будет, но и ничего невозможного нету.
Если уж такой хрон как я бросил, то другие то же смогут.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А сколько дней вы пьете табекс? На нем вроде не сильно хочется курить?
Я Уже второй раз пытаюсь с табексом, первый раз не до жал себя сам. Скажу проще. С табексом при желании легко спуститься до 3х сигарет в день, сложно не курить настроится вообще. Но именно НАСТРОИТСЯ. Потому что тут не важна сила воли или какие то особые генетические или родовые признаки ))) Только желание. Через 1-2 дня после табекса появляется ощущение, что сигареты уже что-то лишнее и не совсем вкусное, а дальше на 5й надо бы бросить или будет реально плохо. Цитизин, совместно с никотином даст по голове довольно неприятно.
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Щас лекари диванные начнут лечить. Сходи Это число ПИ, к врачу для начала, анализы сдай и сердечко проверь
ДА не, нормально все, я на постоянном контроле ... это у всех бывает. Креплюсь и держусь, Как было написано на кольце у Соломона "И это тоже пройдет" ))
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо ребята всем вам за поддержку. Было много работы сегодня, немного отвлекся. День клонится уже к завершению, Домой идти страшно )) ТАМ КУРИТЬ ТЯНЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА РАБОТЕ )) .... Ощущения? .... - "!5 минут полет нормальный" ... что означает, что сижу щас и улыбаюсь сам себе не верю, что уже 3й день без сигарет .... кто хочет бросить курить всем: - "Ребята, друзья, братья и сестры ))) ... бросайте, радость от бросания больше чем все эти "накаты" покурить!!!"
 

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо ребята всем вам за поддержку. Было много работы сегодня, немного отвлекся. День клонится уже к завершению, Домой идти страшно )) ТАМ КУРИТЬ ТЯНЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА РАБОТЕ )) .... Ощущения? .... - "!5 минут полет нормальный" ... что означает, что сижу щас и улыбаюсь сам себе не верю, что уже 3й день без сигарет .... кто хочет бросить курить всем: - "Ребята, друзья, братья и сестры ))) ... бросайте, радость от бросания больше чем все эти "накаты" покурить!!!"
Полностью согласна! :thumbup:
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Правильно-это не транквилизатор. И ещё много чего не........:smoking:
Не действует-не пей:thumbup:
Не успокаивай себя, это как раз транквилизатор, поверь тетеньке дохтору
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так други еду домой. Но перед этим надо в магазин. Потому чтобы убрать соблазн, подольше полазаю по магазину ))) ... яя за всех вас держу кулаки, вы держите за меня. Если есть верующие: - Помолитесь за меня... опишу ощущения перед сном еще ...
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за советы и слова поддержки. Форум просто супер. Создатели молодцы. Вы кто бросил курить, но не бросил форум и дает напутствие нам новичкам. Мы кто решили разделаться с этой жуткой привычкой. Все кто тут. Даже если вы просто зашли, значит вас уже посетила мысль бросить курить, а раз так вы тоже молодец. И рано или поздно тоже бросите курить. Но лучше не откладывать. Сейчас я жалею не о том, что бросаю, а о том, что как дурак ))) столько времени тянул и не бросал. Давно был бы свободен.
 
Сообщения
5
Реакции
10
Не курю с
06.05.2016
Лет курения
34
Метод
Аллен Карр
Держись! У меня стаж 34 года, дошло до 2 пачек в день. Бросил 17 дней назад. Довольно легко все. Я прочитал (с третьей попытки) А. Карра и по совету соседа купил Бризантин. Нормальные таблетки, тягу снимают, успокаивают...но в сон клонит от них.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу