Сила воли Попытка №... Последняя

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какая ты молодец, что решилась еще раз! Я, дура, после срыва ушла с форума в 2011 и 5 лет прокурила! Держи цветочек и жучка)
imgs_touch (87).jpeg
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая ты молодец, что решилась еще раз! Я, дура, после срыва ушла с форума в 2011 и 5 лет прокурила! Держи цветочек и жучка)
Спасииибо :kiss::kiss::kiss:
главное теперь, чтоб больше не было "еще раз";)
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
короче, случай из сегодня....
целый день в работе, вырвалась, прогуливаю работу, уехала по рабочим делам по-быстрому и пообедать за одно....
В большущем городе ЧЕ встречаю дааавнишнего знакомого, 100 лет не виделись... Слово за слово,
- Пошли в сторонку, покурим, говорит
- Да, да, конечно
Отходим, протягивает мне сигарету, беру на автомате, наклоняюсь к его зажигалке.....
- Ой, погоди, говорю, Я Ж БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ
- Да, ладна!!!!! че, правда что - ли? А давно? А хочется поди? а на, пару раз хоть затянись, мучаешься поди?
- Да нееее, отвечаю дрожащим голосом, судорожно сглатывая слюни, сжимая кулаки и пытаясь устоять на месте на трясущихся в коленках ногах.....
Вообщем, через минуту я уже, расцеловав эту старинную табакерку в обе щечку и помахав ручками, неслась прочь в неизвестном направлении....
- Пачку кента тонкого, пожалуйста...
- А тонкого нет - слышу я голос полусонной продавщицы.
Я выпучиваю глаза, пытаясь понять, где я и что вообще тут делаю?! кто эта женщина и почему она мне говорит про сигареты....
- ЭЭэм, холс черный, пожалуйста - пропищала я из под прилавка....
- Чего?????
- Черный холс, говорю более уверенно...

Выскакиваю на улицу, в полете закидывая в рот сразу 3 леденца!!!! ЩЕЕЕТТТ!!!!!!!
Я не то что курить перехотела!!!! я дышать стала через раз, боясь растерять зубы от этой "мятной прохлады"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вывод из этой истории такой - в любой непонятной ситуации СОСИ!!!! СОСИ ЧЕРНЫЙ ХОЛС!!!!

пишу, а руки до сих пор дрожат...
Это все нервяк похоже рабочий сегодня....

Все-все!!! Спокойно!!! Я не покурила и не курю!! Что это было - я не знаю, но больше такого не будет! 10 дней, лечу дальше!!!
:wavespin::witch::witch::witch::witch::witch:
 
Последнее редактирование модератором:

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.000
Реакции
190.473
Дневник
Читать »»
короче, случай из сегодня....
целый день в работе, вырвалась, прогуливаю работу, уехала по рабочим делам по-быстрому и пообедать за одно....
В большущем городе ЧЕ встречаю дааавнишнего знакомого, 100 лет не виделись... Слово за слово,
- Пошли в сторонку, покурим, говорит
- Да, да, конечно
Отходим, протягивает мне сигарету, беру на автомате, наклоняюсь к его зажигалке.....
- Ой, погоди, говорю, Я Ж БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ
- Да, ладна!!!!! че, правда что - ли? А давно? А хочется поди? а на, пару раз хоть затянись, мучаешься поди?
- Да нееее, отвечаю дрожащим голосом, судорожно сглатывая слюни, сжимая кулаки и пытаясь устоять на месте на трясущихся в коленках ногах.....
Вообщем, через минуту я уже, расцеловав эту старинную табакерку в обе щечку и помахав ручками, неслась прочь в неизвестном направлении....
- Пачку кента тонкого, пожалуйста...
- А тонкого нет - слышу я голос полусонной продавщицы.
Я выпучиваю глаза, пытаясь понять, где я и что вообще тут делаю?! кто эта женщина и почему она мне говорит про сигареты....
- ЭЭэм, холс черный, пожалуйста - пропищала я из под прилавка....
- Чего?????
- Черный холс, говорю более уверенно...

Выскакиваю на улицу, в полете закидывая в рот сразу 3 леденца!!!! ЩЕЕЕТТТ!!!!!!!
Я не то что курить перехотела!!!! я дышать стала через раз, боясь растерять зубы от этой "мятной прохлады"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вывод из этой истории такой - в любой непонятной ситуации СОСИ!!!! СОСИ ЧЕРНЫЙ ХОЛС!!!!

бл@, пишу, а руки до сих пор дрожат...
Это все нервяк похоже рабочий сегодня....

Все-все!!! Спокойно!!! Я не покурила и не курю!! Что это было - я не знаю, но больше такого не будет! 10 дней, лечу дальше!!!
:wavespin::witch::witch::witch::witch::witch:
Дааааа уууужжж.... Классная история! Ты МОЛОДЕЦ, Настена!
Горжусь Тобой! :thumbsup:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
- Да, ладна!!!!! че, правда что - ли? А давно? А хочется поди? а на, пару раз хоть затянись, мучаешься поди?
Ну вот какая собака плохая:(... в незапамятные времена какой-то своей попытки, находясь в путешествии, обратилась к незнакомой женщине с просьбой продать сигарету (никогда не стреляла бесплатно).... она , замахав руками на тогдашний денежный эквивалент, поспешно протянула пачку, а я ляпнула, что бросить пытаюсь... Дама резво отдернула руку и на мои мольбы о сигаретке реагировать перестала... Явное физическое превосходство дамы уберегло ее от ограбления, а сочетание доброты и разумности заставило ее уважать. А знакомый твой... да-да, собака плохая, слов других нет:mad:
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот какая собака плохая:(... в незапамятные времена какой-то своей попытки, находясь в путешествии, обратилась к незнакомой женщине с просьбой продать сигарету (никогда не стреляла бесплатно).... она , замахав руками на тогдашний денежный эквивалент, поспешно протянула пачку, а я ляпнула, что бросить пытаюсь... Дама резво отдернула руку и на мои мольбы о сигаретке реагировать перестала... Явное физическое превосходство дамы уберегло ее от ограбления, а сочетание доброты и разумности заставило ее уважать. А знакомый твой... да-да, собака плохая, слов других нет:mad:
Я, Наташ, в прошлый раз зимой почти также сорвалась.. правда тогда не курила месяца 4-5, не помню точно...
Приехала к подруге, дааавно тож не виделись.. она пошла курить и я с ней, просто взяла сигарету и просто выкурила. Через пару дней купила пачку))

Так то не весело)) она правда не вкурсе была, что я бросила!
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогой мой дневник!
Покидаю тебя и форум :kiss:
Слишком много внимания ты требуешь к себе ;)
К счастью, в жизни столько дел, событий, неразрешенных вопросов, что скучать не приходится!
Да и наскучило, пропал азарт, нет больше того драйва общения

Всем, кто вспомнит о моем дневнике - спасибо, что заглянули :676866858:
Ребятки - бросайте телефоны и компьютеры, жизнь прекрасна!!! Хватит тратить драгоценное время свое здесь, поверьте - его не так много, как вам кажется


P.S. конечно не прощаюсь навсегда - как закурю - снова вернусь наверно!
Ваша Masay:kiss:

img43.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.000
Реакции
190.473
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.791
Реакции
501.331
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Masay, Настя,конечно нужно жить в реале. Ты права.
Очень приятно с тобой общаться .
Береги себя. Будь хорошей девочкой!:676866858:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогой мой дневник!
Покидаю тебя и форум :kiss:
Слишком много внимания ты требуешь к себе ;)
К счастью, в жизни столько дел, событий, неразрешенных вопросов, что скучать не приходится!
Да и наскучило, пропал азарт, нет больше того драйва общения

Всем, кто вспомнит о моем дневнике - спасибо, что заглянули :676866858:
Ребятки - бросайте телефоны и компьютеры, жизнь прекрасна!!! Хватит тратить драгоценное время свое здесь, поверьте - его не так много, как вам кажется


P.S. конечно не прощаюсь навсегда - как закурю - снова вернусь наверно!
Ваша Masay:kiss:

Посмотреть вложение 628928
Реал - это хорошо! Скучно тебе с нами - это плохо! Но это твой выбор и мы его уважаем! Настёна, прошу тебя только об одном " не кури пожалуйста, моя девочка"! Забегай к нам:676866858:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогой мой дневник!
Покидаю тебя и форум :kiss:
Слишком много внимания ты требуешь к себе ;)
К счастью, в жизни столько дел, событий, неразрешенных вопросов, что скучать не приходится!
Да и наскучило, пропал азарт, нет больше того драйва общения

Всем, кто вспомнит о моем дневнике - спасибо, что заглянули :676866858:
Ребятки - бросайте телефоны и компьютеры, жизнь прекрасна!!! Хватит тратить драгоценное время свое здесь, поверьте - его не так много, как вам кажется


P.S. конечно не прощаюсь навсегда - как закурю - снова вернусь наверно!
Ваша Masay:kiss:

Посмотреть вложение 628928
Очень правильное решение!
По крайней мере, на данном этапе. Согласен, что реал намного интересней! Но и здесь есть те, кто джет от нас помощи. И, пусть не так часто, как раньше, но забежать и сказать пару слов поддержки в трудную минуту будет не лишним и не отнимет много времени. Но! Где-то там..., я уверен, это зачтется ;)
Да и люди будут тебе только благодарны! :)
 
Последнее редактирование:

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настюха ты вернулась на форум !:) Вот прям задушил бы в обьятиях ! :wavespin::kiss:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@Masay а я пришла поздравить тебя с днём рождения!
Хочу пожелать счастливых тебе жизненных тропинок, здоровья и неувядающей красоты, приятных сердцу воспоминаний и чуточку волшебства. Чтобы улыбка всегда сияла на лице, близкие люди баловали тебя вниманием и заботой, а любовь приносила только наслаждение и бурю положительных чувств!
401119-svetik_1152x864.jpg

@Дульская Машуль, передай ей пожалуйста :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу