Попытка номер 2.

Не курю с
12 Ноя 2023
Способ отказа
Сила воли

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня ВДНХ перед домом и парк большой)Знаешь как круто там покататься,особенно подшофе))Раньше на великах,а сейчас лень…
Велик конечно вариант лучше, но нет подшафе, в таком состоянии лень педали крутить. На самокате прикольнее. Так что поддерживаю.
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
1 месяц. Полет нормальный. Теперь на диету😀
Поздравляю с этой датой! Дальше легче.
А как на диету? Постоянно есть хочется... Ужас какой-то.... Не знаю что и делать с этим, но диету скорее всего сейчас не потяну
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с этой датой! Дальше легче.
А как на диету? Постоянно есть хочется... Ужас какой-то.... Не знаю что и делать с этим, но диету скорее всего сейчас не потяну
Спасибо!☺️ Мне надо потихонечку на диету,в прошлом году куртка была свободна,а сейчас внятяг))явно мне намекает.Я каждый год с конца февраля по апрель на диете сижу, в форму к лету привожу,я уже знаю сколько,чего и когда можно есть,чтоб потихоньку худеть без напряга. +5 кг за месяц набрал)теперь целый месяц его сбрасывать 😞 А тебе чего переживать, на твою фигу пара-тройка килограмм нормально лягут))
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо!☺️ Мне надо потихонечку на диету,в прошлом году куртка была свободна,а сейчас внятяг))явно мне намекает.Я каждый год с конца февраля по апрель на диете сижу, в форму к лету привожу,я уже знаю сколько,чего и когда можно есть,чтоб потихоньку худеть без напряга. +5 кг за месяц набрал)теперь целый месяц его сбрасывать 😞 А тебе чего переживать, на твою фигу пара-тройка килограмм нормально лягут))
Ого.... 5 кг за месяц... Это же очень много... Ну раз ты знаешь что и как можно кушать, то для тебя это не проблема будет.
Нельзя мне лишние кг, у меня прям бзик на весе, один лишний кг и меня все бесит. Это мне голову лечить наверное надо)
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого.... 5 кг за месяц... Это же очень много... Ну раз ты знаешь что и как можно кушать, то для тебя это не проблема будет.
Нельзя мне лишние кг, у меня прям бзик на весе, один лишний кг и меня все бесит. Это мне голову лечить наверное надо)
а ты не взвешивайся,тогда и переживать не надо😉 если со спортом дружен,то лишние кг легко уходят. Я вот люблю покушать,всегда даю себе отдохнуть осенью,зимой,а потом на диету. Да и наследственность такая вещь…у меня все в семье 100+кг,я один среди них белая ворона))
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Молодец)
Как твоя диета, получается?)
Привет,привет😉 Я уже соскучился))Меня на 4 дня хватило жесткой диеты…минус 3 кг,а дальше вес встал+ поездки на дачу,шашлыки,все такое…Вообщем пока +2-2,5 кг. У тебя что нового?
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет,привет😉 Я уже соскучился))Меня на 4 дня хватило жесткой диеты…минус 3 кг,а дальше вес встал+ поездки на дачу,шашлыки,все такое…Вообщем пока +2-2,5 кг. У тебя что нового?
Вот и я соскучилась)
У меня все хорошо))) Уже гораздо реже вспоминаю о том, что курила, накатов меньше стало. Почти поверила в то что может реально получится бросить.

Смотрю ты тоже во взлетке))))

Ты молодец, 4 дня диеты очень не плохо. У меня не получается сдерживаться. Очень кушать хочется постоянно((( Стала есть много сладкого, булочки всякие(((( Вообще больше ем, чем раньше.
Но пока ни на грамм не поправилась, даже похудела на 1 кг где-то.
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и я соскучилась)
У меня все хорошо))) Уже гораздо реже вспоминаю о том, что курила, накатов меньше стало. Почти поверила в то что может реально получится бросить.

Смотрю ты тоже во взлетке))))

Ты молодец, 4 дня диеты очень не плохо. У меня не получается сдерживаться. Очень кушать хочется постоянно((( Стала есть много сладкого, булочки всякие(((( Вообще больше ем, чем раньше.
Но пока ни на грамм не поправилась, даже похудела на 1 кг где-то.
конечно получится,вон как время летит,уже к 2 месяцам подходишь,а вроде недавно бросила только😉 у меня накатов нет уже,просто иногда хочется курнуть разок,расслабиться)
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
конечно получится,вон как время летит,уже к 2 месяцам подходишь,а вроде недавно бросила только😉 у меня накатов нет уже,просто иногда хочется курнуть разок,расслабиться)
Мне главное Новый Год пережить, только за это переживаю. Если переживу, тогда думаю все точно получится .Ты кст как отмечать будешь?
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне главное Новый Год пережить, только за это переживаю. Если переживу, тогда думаю все точно получится .Ты кст как отмечать будешь?
На дачу поеду!Шашлыки,баня. Я уже раза 3-4 неплохо так гулял с алкоголем и че то даже про сигареты не вспоминал)У тебя там вечеринка намечается?😀
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На дачу поеду!Шашлыки,баня. Я уже раза 3-4 неплохо так гулял с алкоголем и че то даже про сигареты не вспоминал)У тебя там вечеринка намечается?😀
Я планирую 31 и 1 погулять, а потом второй заход числа 5го, 6го)

Здорово тебе, я тоже такой отдых люблю, дача, шашлыки, банька. Только у меня дачи нет)

Я вот когда с алкоголем гуляю, очень вспоминаю про сиги, прям терплю. Но я пока гуляла с некурящими. А вот новогодние праздники, там будут прям все курящие, кроме меня, поэтому и боюсь...
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я планирую 31 и 1 погулять, а потом второй заход числа 5го, 6го)

Здорово тебе, я тоже такой отдых люблю, дача, шашлыки, банька. Только у меня дачи нет)

Я вот когда с алкоголем гуляю, очень вспоминаю про сиги, прям терплю. Но я пока гуляла с некурящими. А вот новогодние праздники, там будут прям все курящие, кроме меня, поэтому и боюсь...
А ты не выходи курить с ними,ну если даже выходишь то бери в поддержку с собой не курящую подружку,она тебя отвлечет)
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу