Авторский Попытка номер ..цать

Игорь_87

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
32
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Chudo_, ну вообще я и часа не могу прожить без сигареты. Прошлые сутки без сигарет были очень мучительны.

Вобщем купил, как и обещал)) табекс и пачку сигарет. Делаю всё по инструкции. Не сказал бы, что очень уменьшилось количество выкуриваемых сигарет, но эффект от таблеток всё же есть. Курить стал меньше. Буду экспериментировать на себе действия табекса. Вдруг как раз он мне и поможет. Карр и сила воли в очередной раз провалена.
 

Игорь_87

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
32
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хм. Поставил счетчик на 24.11. Видимо до 24го он будет считать в обратную сторону, а с 24го начнет с нуля))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь_87, а ты не торопись, бросишь - поставишь!
Вдруг тебе захочется 20 ноября - в день всемирного отказа от курения
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не сказал бы, что очень уменьшилось количество выкуриваемых сигарет, но эффект от таблеток всё же есть
В моем случае, я уже сутки не курил и внушил себе что это волшебные пилюли, т.е. я усилил их действие собственным самовнушением, я так думаю, если бы аптекарь мне аскорбинки бы подсунул, то эффект был бы не хуже!
Если у тебя нет такого же настроя, то действуй по инструкции, а там говорится про три дня, я так думаю это не случайно, скорее всего препарат накопительного действия и с первой таблетки действовать не должен
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошая идея-20 ноября.)
slide_5.jpg
 

Игорь_87

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
32
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Заметил один из эффектов табекса. Накуриваешься с половины сигареты. Вторая половина становится горько-противной, щиплет язык и горло.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Изменение вкуса это не главное в табексе, это скорей побочка, реально не захочешь курить. Меня от курева отворотило лишь на шестой день, я уж думал что не действует, ан нет, чудо свершилось:) Потом там будут стандартные критические дни, ну про них ты еще прочтешь, ближайший это 5й день некурения. Удачи!
 

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заметил один из эффектов табекса. Накуриваешься с половины сигареты. Вторая половина становится горько-противной, щиплет язык и горло.
Присоединяюсь.Я долго сопротивлялась предложениям Владимира Файб, начать пить табекс,но пришла к этому.Сейчас очень этому рада,пью табекс первый день и к вечеру чувства вызванные сигаретой очень схожи с твоими.Табекс нам в помощь.
 

Philip_Morris

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Викториана, я тоже сопротивлялся:),но после небольшого пинка под зад...от Владимир Файб и mrJanik...лечу такой вниз 4й день и думаю: как хорошо что они посоветовали мне взять с собой парашют:D
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
  • Игорь_87, да совсем не курю:dance:,пью табекс хотя пробывал с ним бросать 2 года назад,безрезультатно...
  • Вкус сигарет тоже менялся на противный,но уже на второй день стал становиться привычным,не стал ждать пятый день....а вот бросать то я хотел только...ммм ...с 1 декабря:D
  • Так что силу воли в кулак,кулак в зубы,и в перед!!!:running: УДАЧИ !!!
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Викториана, я тоже сопротивлялся:),но после небольшого пинка под зад...от Владимир Файб и mrJanik...лечу такой вниз 4й день и думаю: как хорошо что они посоветовали мне взять с собой парашют:D
Вот наверное поэтому мы в Володей и будем ошиваться в "СТАРТЕ" ещё оч долго!:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу