Сила воли Born to Run

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем.
Курила 14 лет по две пачки в день, весной бросила и даже мысли не было закурить, а через 4 месяца в стрессовой ситуации вновь закурила в режиме - то 2 дня курю, 10 не курю, то наоборот. Такие вот качели.
Последний курительный период длился больше двух недель и опять по две пачки в день.
С большим трудом остановилась и вот не курю третий день. Из минусов - раздражительность, но хотя бы не безумное бешенство и перепад настроения, которые были весной, когда то рыдала в супермаркете, то полицейским факи показывала.
Брошу все равно. Рано или поздно, поздно или рано.
 

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот блин... И так настроение ни к черту. Постаралась подобрать не самого унылого мишку на аватар, чтобы лапой махал, подбадривая как бы. А тут смотрю у него надпись - вообще никакой
Ну че за фигня
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Вот блин... И так настроение ни к черту. Постаралась подобрать не самого унылого мишку на аватар, чтобы лапой махал, подбадривая как бы. А тут смотрю у него надпись - вообще никакой
Ну че за фигня
Измени надпись над мишкой:))))
 
G

Gotes

Медведи,кстати, в осномном не курят. За редким исключением.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Курящая медведица? Оригинально :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне больше обезьяны нравятся. Думаю действуют лучше для агитации. Мол вы почему курите, обезьяны что ли? :thumbsup:
 

Svetlay

Старожил
Сообщения
496
Реакции
1.464
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем.
Курила 14 лет по две пачки в день, весной бросила и даже мысли не было закурить, а через 4 месяца в стрессовой ситуации вновь закурила в режиме - то 2 дня курю, 10 не курю, то наоборот. Такие вот качели.
Последний курительный период длился больше двух недель и опять по две пачки в день.
С большим трудом остановилась и вот не курю третий день. Из минусов - раздражительность, но хотя бы не безумное бешенство и перепад настроения, которые были весной, когда то рыдала в супермаркете, то полицейским факи показывала.
Брошу все равно. Рано или поздно, поздно или рано.
Если твое решение действительно твердое, то:
Больше никаких компромиссов себе в вопросах курения, никаких самообманов. Я желаю удачи тебе!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет ! Если так боришься - обязательно бросишь. Я примерно также и бросила,просто устала от борьбы и чувства вины. На первых порах пережидала каждый день - по тихому, ничего не вижу, никого внутри не слушаю)
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Born to run от накатов?)
 
Реакции: Smet

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ! Если так боришься - обязательно бросишь. Я примерно также и бросила,просто устала от борьбы и чувства вины. На первых порах пережидала каждый день - по тихому, ничего не вижу, никого внутри не слушаю)
У меня ни борьбы, ни чувства вины. Одна шизофрения - то я курю и не хочу курить, то я не курю и хочу курить.
Спасибо всем за поддержку!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
UserBear, Поздравляю!

day00301.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу