Попытка следующая

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно..мы отходим от темы....конечно мне приятно с вами говорить, ну и пожаловаться.... просто всё в одну кучу смешалось..и это моя проблема...прям как то неудобно стало...:unsure:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
С вами, кстати, могут и работать местные - раз гражданство дают. Так что это интересно. Признаки есть :)
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажите мне, сколько дней мне ещё будет хотеться убивать курящих людей на улице.?? Стараюсь не выходить, чтоб лишний раз не унюхать дым...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Трудно так сказать. На 4 день я еще не сильно уклонялся от вторичного дымка :)
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Это не муж..сожитель кот я не могу выгнать..остаёться одно бросать дом, и бежать!!!!!!!! не связывайтесь девочки с мусульманами...за человека не принимают... а требует ой ой!!!!!! Я терплю...жду документы...а что остаёться....всякое бывает..
Бросить дом и бежать?! Ничего себе..законы вообще не работают? Греция то не мусульманская страна..А Германия разве выход? Там тоже очень непросто с работой. Языком немецким владеете?
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Скажите мне, сколько дней мне ещё будет хотеться убивать курящих людей на улице.?? Стараюсь не выходить, чтоб лишний раз не унюхать дым...
Через пару недель пройдет)
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросить дом и бежать?! Ничего себе..законы вообще не работают? Греция то не мусульманская страна..А Германия разве выход? Там тоже очень непросто с работой. Языком немецким владеете?
К сожалению я по другому не могу...мне с такой жизнью и дом не нужен. От мужчтны избавиться я не могу, о ментах и речи не может быть..он очень лпасный... немецкий??? Самая начальная стадия, когда ещё не можешь ответить, но интуитивно понимаешь о чём речь, что тебя спрашивают. Я знаю английский средне.и греческий в совершенстве.. так что в германии мне надо в ресторан... там еда есть
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Странно..я, конечно, не знаток, но гражданство без знания языка получили? Да и ехать туда ради еды не совсем понятно..Как выше писали к родителям возвратится не вариант совсем?
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странно..я, конечно, не знаток, но гражданство без знания языка получили? Да и ехать туда ради еды не совсем понятно..Как выше писали к родителям возвратится не вариант совсем?
Да в Греции я!! Проходила собеседование на знание языка истории политики культуры. Географии... Греция входит в евро союз, поэтому я смогу поехать в какую страну хочу. Жду присягу.. решение о моём гражданстве уже опубликовано в гос газете..так что я на чемоданах!!!!
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нету у меня родителей . Что вы, в Россию не хочу. Я отвыкла... да и к кому и куда..
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Да в Греции я!! Проходила собеседование на знание языка истории политики культуры. Географии... Греция входит в евро союз, поэтому я смогу поехать в какую страну хочу. Жду присягу.. решение о моём гражданстве уже опубликовано в гос газете..так что я на чемоданах!!!!
Ну тогда желаю успехов! И чтобы поскорее все текущие трудности преодолены были!
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то вы темните
Да не темню я ни чё. Он просто хорошо устроиля, ни за че не платит, ни за съём ,ни за свет ни воду.. все мои претензии аканчиваються обвинениями, что я нашла любовника и хочу избавиться.... а эта его мысля о любовнике приводит бурную фантазию... с выбиванием дверей. Приходит утром не рдко пьяный и я ни чё сказать не могу, чтоб не нарваться...ждуууу....уеду и отключу ему свет за не уплату 1500 евро....
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня есть более сильная зависимость, чем сигареты. Догадайтесь.. алкоголь не употребляю.даже по праздникам ни в каком виде... а печень не чувствует себя.хорошо
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
У меня нет вариантов:)
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кока-кола((( в.больших.количествах....а вес 47, день не попью,- падат сахар, и чёто с координацией движений и зрением происходит... попил, ОППА!!!И ВСЁ ОПЯТЬ ХОРОШО!! Чё то мне напоминает это сигареты, но ты от физических мук не умрёшь, а тут хочешь не пить осознано, и можно в ком впасть запросто если не успеть съесть сахар или конфетку. Чай с сахаром ,кофе тоже в коле 28чайных ложек, и ГДЕ?????КАК?? Я тут уже решаю все свои проблемы)))) не хочу ни какую зависимость!!!!!
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня наверно в катигорию алкашей или кокаино зависимых????
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Не знаю, у меня как-то не укладывается в голове, что ты курила, употребляешь регулярно колу, но за едой ходишь в церковь.
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу