Попытка следующая

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кола - такой же кофеин, как и кофе. Заменить можно зеленым чаем - там кофеина ..., но зубки белыми остаются. Но все эти напитки ведут к повышенному пульсу и трудностям со сном. Правда на начальном этапе это чепуха, но зеленый чай скорее всего лучше для зубов, пытающихся посветлеть без табака :)
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет! С неделей не курения!!! Так держать!:thumbsup:
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кола - такой же кофеин, как и кофе. Заменить можно зеленым чаем - там кофеина ..., но зубки белыми остаются. Но все эти напитки ведут к повышенному пульсу и трудностям со сном. Правда на начальном этапе это чепуха, но зеленый чай скорее всего лучше для зубов, пытающихся посветлеть без табака :)
Я подозреваю, что колу я пью для поднятия сахара.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Спасибо!!!Да, вот и неделя прошла!!!! Живая вроде. Значит не умру и в дальнейшем
Конечно, разве от не курения умирают:D Дальше только лучше должно быть, мысли правда могут быть грустные, но с ними вполне можно справиться!
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Geiasas, привет привет) как успехи?)
Не забываем отмечаться в таблице) https://docs.google.com/spreadsheet...yZDR7BLgfk0ZfI13gpzoAdYmpo/edit#gid=663186460
Объясните же мне, почему я не могу отметиться?? Захожу по ссылке нахожу своё имя, там жёлтые строчки,,не курю,,. Но я не могу ни как отметиться,!!!!!! Куда.же.надо нажать ?????
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Объясните же мне, почему я не могу отметиться?? Захожу по ссылке нахожу своё имя, там жёлтые строчки,,не курю,,. Но я не могу ни как отметиться,!!!!!! Куда.же.надо нажать ?????
Сейчас просто уже отмечаться нужно во втором столбце с датами (24.04-30.04), вставай на ту ячейку и выбирай не курю.
EasyCapture1.jpg
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У меня сегодня праздник 7 дней некурения!!! Это небольшая дата, но ты не представляешь как я рада и как горжусь собой. Я даже представить дня не могла до этого без сигарет и такой же никотиновый голод был как у тебя, одну за другой, только у меня другая причина была, накуриться пока есть возможность, но "накуриться" не получалось, т.к. через час, полчаса хотелось еще..Когда я потушила последнюю сигарету представляла как тяжело будет, поэтому я подготовилась основательно, я использую все методы какие знаю: Аллен Кар, этот форум, табекс, никоретте, леденцы, семечки, жевачки, успокоительные...Тупо сидела на работе зачитывалась историями форума, приходила домой ложилась спать, на ночь пила успокоительное, читала Алена Кара. У тебя сейчас хорошая возможность перетерпеть 2 недели, перебороть, перенастроиться, перезагрузиться, придумать и продумать мотивации, используй его, не откладывай. У тебя все получиться, главное себя настроить, что ты в любом случае не выкуришь больше ни одной сигареты, делай что хочешь, главное НЕ КУРИ!
Вот и у меня тоже неделя!!!!!!!
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
наш мозг умнее чем мы думаем! он дает сигналы на которые ведуться слабые люди!
нудна твердая мотивация и цель
у женщин может быть одна из целей и мотивации найти здорового мужчину и родить здоровых своих детей от непьющей и не курящей матери(Женщины!)
Мне лично нахер не нужна выпивающая и курящая женщина!!!:)
Ну, про выпивающую ты прав, а вот про курящую,как то ты резко.....Даже самая красивая, добрая, умная,с 3 вышкам может оказаться курящей.. и это же беда, справиться с которой готов не каждый..
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, про выпивающую ты прав, а вот про курящую,как то ты резко.....Даже самая красивая, добрая, умная,с 3 вышкам может оказаться курящей.. и это же беда, справиться с которой готов не каждый..
Да и вообще, если человек не может бросить курить ,это не значит что он слабый.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и вообще, если человек не может бросить курить ,это не значит что он слабый.
И вообще я возмущена таким высказыванием!!!! Посмотришь, сможешь ли ТЫ отказаться на всегда
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Geiasas, привет, мы тебя потеряли, ты в нашей команде 18_1.....
заходи к нам......в раздевалку.....https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/
мы тебя очень и очень ждем, там на первой странице Лого и линейка их надо загрузить к себе в подпись....через персональные настройки......приходи....ждем):kiss:
Зайчик, ну помогите мге отметиться в таблице!!! Ну не отмечаеться у меня, не риагирует эта ячейка, чтоб выбрать ,,не курю,,...
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Geiasas, Молодец какая! Держись, так держать, а то что настроение меняется, это нормально, у самой так же :D
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет - почитала твой дневник - ты герой. Сегодня среда, а еще ничего не написано!!! У тебя все в порядке???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу