Сила воли Пора подумать о будущем, т.е. бросаем курить

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Shaman_drum, 50 дней! Поздравляем!

day05001.jpg

Список для поздравлений 21.2.17
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кирилл привет - ты в таблице команды не отметился!!! Надеюсь у тебя все в порядке!!! Мож мне отметить???? Отзовись))))
 

Shaman_drum

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
951
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кирилл привет - ты в таблице команды не отметился!!! Надеюсь у тебя все в порядке!!! Мож мне отметить???? Отзовись))))

Привет!!! Все нормально, не курю, в табличке прошу меня отмечать всех ...
 

Shaman_drum

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
951
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Помню, как боялся сорваться в январе, когда пошла вторая неделя без сигарет. Какими долгими тогда казались сто дней!!! Уже через неделю заканчивается стодневка, а на дворе уже лето. Ну почти ... Пора заниматься спортом!!!

Сегодня первый раз побегу в этом сезоне, отрыл скакалку. Завтра все точно будет болеть, а послезавтра уже на работу.
 

Shaman_drum

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
951
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец))) я тоже minion13и спорт еще))

Вообще это для себя. Сделал в подписи ссылку на сообщение, чтобы всегда был к нему доступ, т.к. в подписи возможны только 2 ссылки ...
 

Shaman_drum

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
951
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет))) Давно не заходил, уж простите, но не забыл про Вас. Было много работы.

Вот уже пошел второй год без сигарет. Ощущения??? Даже не знаю, иногда хочется курить, просто затянуться. Конечно, не начал курить)))) После октяборьской травмы колена перестал бегать, да и сахар постоянно ем, так что вес растет .... Весной сброшу, а пока праздник живота))))
 

Shaman_drum

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
951
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребятки, привееет!!!! Решил написать в дневрик, потому как участвовать в 100дневках пока не хочу. Куча всяких делишек, боюсь что нп смогу следить за своевременным заполнением заданий.

Итау, не курю 1 год 4 месяца и пару недель. Какие ощущения???? Да отлично все, только растет вес ...

Сегодня открыл беговой сезон. С разминкой пробежал 2 км. О скорости речи и небо, чисто на выносливость, но по ощущениям где-то в 6 мин/км уложился, потому как расстояние небольшое.

План как и в прошлом году- довести до десяти км ....

Так же попроюбую отказатьс от сахаоа, потому как хлеб уже не ем. Вес на данный момент 77 - 78 кг. У меня была сессия, так что не было ни режима, ни питания ... Кофе ночью, булочки и прочее.....

Вперед!! В здоровом теле здоровый дух!!!
 

Shaman_drum

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
951
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всех с прошедшим Новым Годом !!! Сегодня у меня дата, которую здесь нужно отметить!!! 3 года без сигарет!!! Много это или мало, решайте сами, но мне хорошо. Вспоминаю времена курения с ностальгией по юности и беззаботности, при этом очень рад, что смог бросить. Удачи всем Вам в борьбе с сигаретами и другуми неприятными привычками!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всех с прошедшим Новым Годом !!! Сегодня у меня дата, которую здесь нужно отметить!!! 3 года без сигарет!!! Много это или мало, решайте сами, но мне хорошо. Вспоминаю времена курения с ностальгией по юности и беззаботности, при этом очень рад, что смог бросить. Удачи всем Вам в борьбе с сигаретами и другуми неприятными привычками!!
Поздравляю с красивой датой !))
IMG_5989.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу