Последняя сигарета выкуренна.

Планирую бросить курить
18 Окт 2020
Способ отказа
Аллен Карр

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.908
Реакции
56.526
Не курю с
23.03.2024
Многим в порядке жить скучно,не хватает драйва, а я уже пережил время суеты,беготни.....У меня как в песне Егора Летова"Все идет по плану"
Ну да вот, каждому своё) а мне вот и суета уже не нужна и к порядку пока не пришла :D
 

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да вот, каждому своё) а мне вот и суета уже не нужна и к порядку пока не пришла :D
Москва не сразу строилась....Все впереди...Все в твоих руках...Возможно так все устраивает.....мотивации не хватает.Я каждое утро смотрю ролики Ицхак Пинтусевич ... ...У него и про мотивацию и про лень... вроде нового ничего не рассказал ,а сам бы я на это не обратил внимание.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.908
Реакции
56.526
Не курю с
23.03.2024
Москва не сразу строилась....Все впереди...Все в твоих руках...Возможно так все устраивает.....мотивации не хватает.Я каждое утро смотрю ролики Ицхак Пинтусевич ... ...У него и про мотивацию и про лень... вроде нового ничего не рассказал ,а сам бы я на это не обратил внимание.
Даже не слышала о таком, надо будет посмотреть его ролики, спасибо!
 

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ладненько,спасибо за поддержку ,за общение....Пойду отдыхать ..Завтра день насышющенный .Спокойной ночи.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.908
Реакции
56.526
Не курю с
23.03.2024

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.505
Реакции
5.789
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня обсудил с коллегой на работе вчерашнюю ситуацию ,когда остался с сигаретой "с глазу на глаз"и реально чуть не повелся....Он не курящий лет 5 уже,спросил его сталкивался ли он с подобным и как бы поступил.....Ответ был гениально прост :"А чего ты их в унитаз не выкинул?Сразу бы выкинул и соблазна бы не было"Я вчера до этого не додумался....А вообще поговорил с женой что бы дома сигареты не хранила....
Вооот, в том то и дело, что провоцирует. А если жена 2 месяца назад только закурила, то и зависимости почти не накурила - может, бросит с тобой? Зачем себя травить, не говорил с ней, Денис?
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.505
Реакции
5.789
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты прям серьезно подошел к решению проблемы, разбираешь, анализируешь, молодец) я в этот раз после срыва просто бросила и не курю и что то даже удивлена, насколько легко и почти мыслей и тяги нет о сигаретах. Ну я правда до этого полтора года не курила, потом срыв был на 2 мес :facepalm:и сейчас опять не курю около двух недель.
Не курим, потом срываемся, зная, что снова будем бросать. Вот тоже срывалась и начала снова путь в страну некурящих.
И радости от курения ведь не получила при срыве - только разочарование.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.505
Реакции
5.789
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, я тоже рада, что одумалась быстро:D
Привыкаешь же к порядку и в голове и в жизни и в квартире и это становится образом жизни, я бы хотела так научится, но у меня пока хаос во всем )))
Научишься, когда жизнь заставит, Наталья. Пока устраивает, значит, так.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.908
Реакции
56.526
Не курю с
23.03.2024
Не курим, потом срываемся, зная, что снова будем бросать. Вот тоже срывалась и начала снова путь в страну некурящих.
И радости от курения ведь не получила при срыве - только разочарование.
Я даже когда решила закурить после такого длительного перерыва знала, что это ненадолго и что все равно буду бросать, вот такой вот глюк в мозгах зависимого человека, типа курящей быть не хочу, но маленько покурю :facepalm: в итоге первый месяц много курила, как будто наверстывала упущенное, но стойкое чувство идиотизма сего действа не проходило ни на минуту😂 потом на айкос перешла, но тоже чувство бреда было все время пока его курила 😂 в конце итоге снова бросила.
Дело в том, что после того как поживешь свободной некурящей жизнью уже не можешь курить как раньше потому что есть с чем сравнивать и не курить гораздо круче.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.908
Реакции
56.526
Не курю с
23.03.2024

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.505
Реакции
5.789
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я даже когда решила закурить после такого длительного перерыва знала, что это ненадолго и что все равно буду бросать, вот такой вот глюк в мозгах зависимого человека, типа курящей быть не хочу, но маленько покурю :facepalm: в итоге первый месяц много курила, как будто наверстывала упущенное, но стойкое чувство идиотизма сего действа не проходило ни на минуту😂 потом на айкос перешла, но тоже чувство бреда было все время пока его курила 😂 в конце итоге снова бросила.
Дело в том, что после того как поживешь свободной некурящей жизнью уже не можешь курить как раньше потому что есть с чем сравнивать и не курить гораздо круче.
100% согласна с тобой.:thumbsup:
 

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вооот, в том то и дело, что провоцирует. А если жена 2 месяца назад только закурила, то и зависимости почти не накурила - может, бросит с тобой? Зачем себя травить, не говорил с ней, Денис?
Да конечно разговаривал .. ....понимает что вредно, соглашается что дорого,осознает что дочь рядом может увидеть.... но пока не готова.... У нее это не первый срыв до этого два года не курила.... я думаю туда сюда одумается
 

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.122
Реакции
109.624
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.505
Реакции
5.789
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да конечно разговаривал .. ....понимает что вредно, соглашается что дорого,осознает что дочь рядом может увидеть.... но пока не готова.... У нее это не первый срыв до этого два года не курила.... я думаю туда сюда одумается
Одумается, однозначно, тем более, что ты бросил.
Привет, Денис.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.505
Реакции
5.789
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Заметил за собой такие изменения.....я стал более сдержанный.Отказ от никатина не доставляет мне особого дискомфорта.... Я думаю важную роль сыграло взвешенное ,обдуманное решение......Что я для себя подчеркнул-это сначало зависимость,а потом привычка.....Наплывы,развод на употребление точно такое как и при прекращении употреблять алкоголь....Только у меня с никотином проще получается.....
 

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю,все хорошо.....полный настрой на успех.....Пытаюсь проанализировать чувства,только позитивные радость,гордость,чувство освобождения,приподнятость........Сегодня немного покампульсивил на работе.....
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.505
Реакции
5.789
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю,все хорошо.....полный настрой на успех.....Пытаюсь проанализировать чувства,только позитивные радость,гордость,чувство освобождения,приподнятость........Сегодня немного покампульсивил на работе.....
Привет, Денис!
Рада за тебя, жизнь налаживается, однако.
Отлично, что не куришь и не хочется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу