Приют болтологов

LW

Пророк
Сообщения
4.190
Реакции
5.375
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Такая фигня тоже сгодится )))
s-l640.jpg
 
  • Haha
Реакции: LW

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Вобщем я так подумал. Я люблю людей и особенно женщин. Но мне нужно много личного пространства, много дистанции и много времени на одиночество. С такими базовыми настройками, я пока не вижу вариантов как не ломать психику партнёрши, потому что эмоциональный, эмпатийный элемент на первом месте как ни крути.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
Вобщем я так подумал. Я люблю людей и особенно женщин. Но мне нужно много личного пространства, много дистанции и много времени на одиночество. С такими базовыми настройками, я пока не вижу вариантов как не ломать психику партнёрши, потому что эмоциональный, эмпатийный элемент на первом месте как ни крути.
Тебе морячка или дальнобойщица нужна :D
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Любимая, я знаю что ты отправилась с миссией на Марс и сообщения к тебе приходят с задержкой. Ещё до меня дошли сведения что у вас отказали системы жизнеобеспечения и двигатель для возвращения на землю. Ближайшая спасательная миссия будет через 50 лет. Желаю тебе посадить там картошку и завести ферму. С нетерпением жду на землю.
Твой ждун.🌷
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Любимая, я знаю что ты с нетерпением ждёшь пока я навещу тебя. Но меня наказали Богини и теперь я вынужден отложить свой приезд ещё на месяц. Если я буду хорошим мальчиком они обещали меня отпустить.
Твой ждун.🌷
)))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.547
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любимая, я знаю что ты с нетерпением ждёшь пока я навещу тебя. Но меня наказали Богини и теперь я вынужден отложить свой приезд ещё на месяц. Если я буду хорошим мальчиком они обещали меня отпустить.
Твой ждун.🌷
)))
Какие богини это тебя наказали? :eek:
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Ладно, это просто была смешная херня чтобы поднять себе настроение. Пока не буду мучить ни себя ни потенциальную партнёршу, не могу дать нужный уровень эмпатии и тот уровень тепла который нужен для здоровых отношений.
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Кто-то как-то сказал что добро должно быть с кулаками. Тупое добро хуже злодейства как по мне. А вот хитрость не мешало бы иметь. )
К чему я это вспомнил незнаю. )))
 

LW

Пророк
Сообщения
4.190
Реакции
5.375
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто-то как-то сказал что добро должно быть с кулаками. Тупое добро хуже злодейства как по мне. А вот хитрость не мешало бы иметь. )
К чему я это вспомнил незнаю. )))
Увы не поможет. Хитрость даётся как компенсация отсутствия силы, ума или ещё чего. В качестве приятного довеска не бывает. :giggle:
И это даже не шутка)
Частенько удивляюсь почему хитрые люди умом не блещут. Оказывается так и должно быть!)
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Увы не поможет. Хитрость даётся как компенсация отсутствия силы, ума или ещё чего. В качестве приятного довеска не бывает. :giggle:
И это даже не шутка)
Частенько удивляюсь почему хитрые люди умом не блещут. Оказывается так и должно быть!)
Да, таак и есть. Ы. 🤪👑
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу