PRISMO

Сообщения
8
Реакции
24
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Дневник
Я снова приползла сюда. Стаж - 11 лет.
Сейчас перешла на iqos, второй день. Хочу отвыкнуть от сигарет. Я так заклевала себе мозги, что мне нужен перерыв. Качели заколебали.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.776
Реакции
132.712
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дневник
Я снова приползла сюда. Стаж - 11 лет.
Сейчас перешла на iqos, второй день. Хочу отвыкнуть от сигарет. Я так заклевала себе мозги, что мне нужен перерыв. Качели заколебали.
По адресу, тут как раз то самое место :)
Привет!
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Дневник
Я снова приползла сюда. Стаж - 11 лет.
Сейчас перешла на iqos, второй день. Хочу отвыкнуть от сигарет. Я так заклевала себе мозги, что мне нужен перерыв. Качели заколебали.
Привет! Правильно что приползла! Тут выслушают и поддержат. А с айкосом мое знакомство закончилось когда я посмотрел ролик в интернете, как дурят людей этим айкосом
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.477
Реакции
98.935
Метод
Сила Воли
Дневник
Я снова приползла сюда. Стаж - 11 лет.
Сейчас перешла на iqos, второй день. Хочу отвыкнуть от сигарет. Я так заклевала себе мозги, что мне нужен перерыв. Качели заколебали.
Привет) Качели? Туды его в качель)
hqdefault.jpg
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я так заклевала себе мозги, что мне нужен перерыв. Качели заколебали.
Первое - причина второго. И наоборот. Этакий табачный Уроборос... айкос вряд ли тут поможет. Надо самой под напрячься, и разорвать этот круг. Удачи.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.992
Реакции
66.984
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Правильно что приползла! Тут выслушают и поддержат. А с айкосом мое знакомство закончилось когда я посмотрел ролик в интернете, как дурят людей этим айкосом
Что такое айкос?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.992
Реакции
66.984
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дневник
Я снова приползла сюда. Стаж - 11 лет.
Сейчас перешла на iqos, второй день. Хочу отвыкнуть от сигарет. Я так заклевала себе мозги, что мне нужен перерыв. Качели заколебали.
Качели-это тяжко..очень..но ты справишься! По собственному опыту сужу
 

ARTEM-ARTEM

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
265
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дневник
Я снова приползла сюда. Стаж - 11 лет.
Сейчас перешла на iqos, второй день. Хочу отвыкнуть от сигарет. Я так заклевала себе мозги, что мне нужен перерыв. Качели заколебали.
Что ж, качели исчезают с приходом в жизнь гармонии. А гармония эта, она, в том числе проявляется и на биохимическом, недоступном нашему глазу и, отчасти, понимаю, уровне.

А применение айкоса - это такая особая, изощрённо-извращённая форма самообмана :giggle: что тут не просто качели... озвереть можно оттого, к какому диссонансу способен привести маркетинг!

Единения тебе! С самой собой
:angel::cloud:
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что ж, качели исчезают с приходом в жизнь гармонии. А гармония эта, она, в том числе проявляется и на биохимическом, недоступном нашему глазу и, отчасти, понимаю, уровне.

А применение айкоса - это такая особая, изощрённо-извращённая форма самообмана :giggle: что тут не просто качели... озвереть можно оттого, к какому диссонансу способен привести маркетинг!

Единения тебе! С самой собой
:angel::cloud:
Но, смотри, вейп без никотина - это, как костыль. Лично для меня. С моим стажем( а он поболее, чем указан), я давно бы сорвалась. Но! Раз в месяц, при стрессе, при аховой ситуации - подымить безникотиновой жижей, я считаю - это выход. Смотрю, читаю дневники и понимаю, что я права. Привыкают к никотину, а подымить можно и трубочкой от коктейля. Вейп дороже и вреднее для лёгких . Но! Это лучше, чем качели
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.992
Реакции
66.984
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дл
Для кого то и 3 дня и месяц и даже 2 часа без никотина уже победа
Перевернула телефон, вижу, 38 дней. Ты молодец, у тебя все получится. Просто у меня безвыходка была. Я так и решила: или брошу или никогда. Ты не начинай только. Мой муж с маленьким стажем опять начал, курит, как жук. Я терплю. У меня стимул. Мне пример детям надо дать. Думаю, если мой пример окажется до ...опы, то и я закурю. К сожалению
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Перевернула телефон, вижу, 38 дней. Ты молодец, у тебя все получится. Просто у меня безвыходка была. Я так и решила: или брошу или никогда. Ты не начинай только. Мой муж с маленьким стажем опять начал, курит, как жук. Я терплю. У меня стимул. Мне пример детям надо дать. Думаю, если мой пример окажется до ...опы, то и я закурю. К сожалению
Не закуривай! Ты на правильном пути, да в принципе ты это знаешь и без меня 😎
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дневник
Я снова приползла сюда. Стаж - 11 лет.
Сейчас перешла на iqos, второй день. Хочу отвыкнуть от сигарет. Я так заклевала себе мозги, что мне нужен перерыв. Качели заколебали.
Привет!
В айкосе просто нет селитры. А так никотиновая зависимость от него не уменьшится. К сожалению.
Опыт моих коллег говорит о том, что они просто "сели" на айкос. Сиги теперь курить не могут - противно, но от айкоса отказаться не могут.
Давай, решайся на полный отказ
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.270
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Langolier, плюс, что с айкос, что с электронками вред ощущается меньше, как итог стимула бросить практически нет.
 
Сообщения
8
Реакции
24
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Что ж, качели исчезают с приходом в жизнь гармонии. А гармония эта, она, в том числе проявляется и на биохимическом, недоступном нашему глазу и, отчасти, понимаю, уровне.

А применение айкоса - это такая особая, изощрённо-извращённая форма самообмана :giggle: что тут не просто качели... озвереть можно оттого, к какому диссонансу способен привести маркетинг!

Единения тебе! С самой собой
:angel::cloud:
Никакого самообмана нет) Здравствуйте. Айкос весьма вредный девайс. Есть два плюса - нет вони и слезть с него проще, чем с "романтизированных сигарет".
 
Сообщения
8
Реакции
24
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
@Langolier, плюс, что с айкос, что с электронками вред ощущается меньше, как итог стимула бросить практически нет.
Приветствую, царь-батюшка) Если стимул заключался только в том, что ощущался вред, то Вы правы.
 
Сообщения
8
Реакции
24
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Привет!
В айкосе просто нет селитры. А так никотиновая зависимость от него не уменьшится. К сожалению.
Опыт моих коллег говорит о том, что они просто "сели" на айкос. Сиги теперь курить не могут - противно, но от айкоса отказаться не могут.
Давай, решайся на полный отказ
В этом и суть. Таков мой план)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу