Прощай сигарка

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.364
Лет курения
23
Не криви улыбку,руки теребя,-
Я люблю другую только не тебя.Ты сама ведь знаешь,знаешь хорошо-
Не тебя я вижу, не к тебе пришел.
Проходил я мимо,сердцу все равно-
Просто захотелось заглянуть в окно.
С.Есенин
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.364
Лет курения
23
Лет 10 назад впервые задумалась бросить курить- эта мысль начала набирать обороты ,мозг ловил любую инфу .,по отказу от никотина... :starwars:одновременно не отпускала , затянутся ,той единственной...
Пропила курс ,табекс,поняла ,что жизнь без сигарет существует.
Не курила 3 месяца!!!
И вот ирония судьбы)прочитав книгу Карра,, опять закурила(.на этом я завершила свои эксперименты,лет на пять.
Вторая попытка была с форумом и очень даже удачная ,не курила 3 года с " копейками".
Сижу на качелях около года(,на таких конкретных,!!!!:smoking::confused::devil::smoking::poop::cold:
да и курить стала больше по 1,5 в день .
Взяла весь свой опыт: -прочитала Карра,даже вела с ним диалог) ,последние две главы сработали в обратку ,не- а курить не стала, пришла на форум,отвлекалась, как могла,периодически закуривая во время алкопосиделок.
и тут понеслось ,:spin:начал вставать выбор курить или пить или и пить и курить на все забить(то есть на себя совсем).
Решила ещё побарахтаюсь
20230930_222754.jpg

Читала дневники в разделе Эверест,в некоторых нашла ответы на вопросы,(дорогие форумчане пишите свои мысли о борьбе с никотинычем- ваши мысли могут помочь другим).
Скачала книгу Князева прочитала до задания 1 шаг- на этом пока остановилась(че то никак мозги в кучу не соберу)
может потому что очень много читала про психологию ,копаясь в себе ,довела себя до деприсняка ,который все ещё не прошел ,хотела обратится к психологу, после прочтения Фрейда эта мысль отпала.
Пью "табекс" получилось ускоренным курсом первые 2 дня по схеме сейчас , по таблетке в день при накатах, особенно вечером накрывает.
Мысль #тупонекурю ,(это типа хочу ,но небуду),заменила на #нехочу (это убедительней да и пришла я к ней ОСОЗНАННО ,может это и есть ещё один шаг ,к полному отказу от зависимости.)
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.989
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Milay,
Милочка, привет !
Читаю тебя...табекс советую по инструкции пропить.
Может в команду записаться?
Я всегда рядом.
Пиши, всегда поддержу!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.989
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.828
Реакции
108.820
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лет 10 назад впервые задумалась бросить курить- эта мысль начала набирать обороты ,мозг ловил любую инфу .,по отказу от никотина... :starwars:одновременно не отпускала , затянутся ,той единственной...
Пропила курс ,табекс,поняла ,что жизнь без сигарет существует.
Не курила 3 месяца!!!
И вот ирония судьбы)прочитав книгу Карра,, опять закурила(.на этом я завершила свои эксперименты,лет на пять.
Вторая попытка была с форумом и очень даже удачная ,не курила 3 года с " копейками".
Сижу на качелях около года(,на таких конкретных,!!!!:smoking::confused::devil::smoking::poop::cold:
да и курить стала больше по 1,5 в день .
Взяла весь свой опыт: -прочитала Карра,даже вела с ним диалог) ,последние две главы сработали в обратку ,не- а курить не стала, пришла на форум,отвлекалась, как могла,периодически закуривая во время алкопосиделок.
и тут понеслось ,:spin:начал вставать выбор курить или пить или и пить и курить на все забить(то есть на себя совсем).
Решила ещё побарахтаюсьПосмотреть вложение 1891174
Читала дневники в разделе Эверест,в некоторых нашла ответы на вопросы,(дорогие форумчане пишите свои мысли о борьбе с никотинычем- ваши мысли могут помочь другим).
Скачала книгу Князева прочитала до задания 1 шаг- на этом пока остановилась(че то никак мозги в кучу не соберу)
может потому что очень много читала про психологию ,копаясь в себе ,довела себя до деприсняка ,который все ещё не прошел ,хотела обратится к психологу, после прочтения Фрейда эта мысль отпала.
Пью "табекс" получилось ускоренным курсом первые 2 дня по схеме сейчас , по таблетке в день при накатах, особенно вечером накрывает.
Мысль #тупонекурю ,(это типа хочу ,но небуду),заменила на #нехочу (это убедительней да и пришла я к ней ОСОЗНАННО ,может это и есть ещё один шаг ,к полному отказу от зависимости.)
@Milay Милочка Доброго вечера! Поддержка тебе пей Табекс по инструкции у него накопительный эффект он так работает 🤗Желаю тебе удачи! Будем тебя поддерживать)) :kiss: :676866858:
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.364
Лет курения
23
Спасибо за поддержку ,табекс по инструкции не получилось ,просто не хочу ни таблетки ни курить,но бывает припрет хоть такси вызывай и средь ночи в магаз ,так я сразу таблетку и самовнушение сейчас всё пройдёт: "ты же закинула дозу никотина змею)(." пока прокатывает.
И да @nachtigal Лена ,подумываю во взлетку записаться ,только незнаю ,второгодников берут?
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.364
Лет курения
23

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу