Вейп Хватит дым нюхать! Даёшь свежий воздух!!!

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Сообщения
342
Реакции
401
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Курил около 15 лет. По пачке в день. Решил бросить, получив взамен здоровье, лишие деньги и свободное время. Решил 30.10.2015. в 18:00 выкурить свою последнюю сигарету. Купил
себе электронную сигарету и три флакончика жидкости: один с никотином (11), и два без него. И вот в час Х я вышел на улицу, выкурил сигарету и выбросил пачку вместе с зажигалкой в ближайшую помойку. Пришел домой, заправил сигарету нулёвкой и стал парить в те часы, когда обычно курил. Спать лёг за полночь. На следующий день просыпаюсь -
курить хочется, хоть на стенку лезь. Тогда я в эл. сигу капнул немного никотиновой жидкости, затянулся несколько раз - вроде, легче стало. Чуть-чуть. Так и ходил весь день с этой сигаретой.
После выходных жидкость кончилась, я снова залил нулёвки, но бадяжить её никотиновой уже не стал. Парил нулёвку до конца недели. А потом мне надоела эта электронка и я убрал
её в чулан. Так она и пылится там до сих пор в месте с жидкостями. А я вообще перестал курить.Пока держусь. Иногда иду по улице, смотрю по сторонам, а вокруг - курильщики.
Дымят как паровозы, а мне нельзя - я бросил. Когда курил не замечал, что вокруг столько курильщиков. Один раз пришёл к метро, а там все курят вокруг. Меня такие завидки взяли,
что я даже подумал сигарету стрельнуть. Но вовремя останвился, отошёл подальше, чтобы не нюхать дыма и глубоко вдохнул. А когда выдохнул увидел, что у меня изо рта пошёл пар
(ноябрь на дворе, холодно) и этот пар был похож на дым. Тогда я ещё раз вдохнул и ещё раз пустил пар и так несколько раз. "Покурив" таким образом, я сел в метро и поехал по
своим делам.
 

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Сообщения
342
Реакции
401
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Надо дальше двигаться. Начну зарядку делать по утрам. Думаю, пора.
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
А я когда курильщиков вижу, наоборот им сочувствую. Ведь они курят, и почти все тайно или наяву мечтают бросить, а я-то УЖЕ не курю!! Ну и кто кому завидовать должен? ;):giggle:
 

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Сообщения
342
Реакции
401
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Это был единичный эпизод, просто захотелось курить, но я не сорвался. Тогда ещё немного времени прошло с тех пор, как я бросил. Обычно при виде курильщика я думаю что-то вроде "когда-то и я был таким...". Сейчас вспоминается как страшный сон.
Идти по улице с сигаретой, дымить на других людей, мусорить по окончании курения. Тоже один из поводов бросить.
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Всё верно. Главное - постараться снова не пополнить ряды курящих. Удачи!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курил около 15 лет. По пачке в день. Решил бросить, получив взамен здоровье, лишие деньги и свободное время. Решил 30.10.2015. в 18:00 выкурить свою последнюю сигарету. Купил
себе электронную сигарету и три флакончика жидкости: один с никотином (11), и два без него. И вот в час Х я вышел на улицу, выкурил сигарету и выбросил пачку вместе с зажигалкой в ближайшую помойку. Пришел домой, заправил сигарету нулёвкой и стал парить в те часы, когда обычно курил. Спать лёг за полночь. На следующий день просыпаюсь -
курить хочется, хоть на стенку лезь. Тогда я в эл. сигу капнул немного никотиновой жидкости, затянулся несколько раз - вроде, легче стало. Чуть-чуть. Так и ходил весь день с этой сигаретой.
После выходных жидкость кончилась, я снова залил нулёвки, но бадяжить её никотиновой уже не стал. Парил нулёвку до конца недели. А потом мне надоела эта электронка и я убрал
её в чулан. Так она и пылится там до сих пор в месте с жидкостями. А я вообще перестал курить.Пока держусь. Иногда иду по улице, смотрю по сторонам, а вокруг - курильщики.
Дымят как паровозы, а мне нельзя - я бросил. Когда курил не замечал, что вокруг столько курильщиков. Один раз пришёл к метро, а там все курят вокруг. Меня такие завидки взяли,
что я даже подумал сигарету стрельнуть. Но вовремя останвился, отошёл подальше, чтобы не нюхать дыма и глубоко вдохнул. А когда выдохнул увидел, что у меня изо рта пошёл пар
(ноябрь на дворе, холодно) и этот пар был похож на дым. Тогда я ещё раз вдохнул и ещё раз пустил пар и так несколько раз. "Покурив" таким образом, я сел в метро и поехал по
своим делам.
а я, первое время, как увижу особу женского рода, подходила и счастливым голосом рассказывала, что сколько лет я курила, какое у меня стало здоровье, а сейчас не курю и им советую сделать тоже самое. сейчас прошло и на курящих не реагирую, а вот дома еще мозг порой выдает ......., держитесь, милый друг! все самое лучшее теперь будет у Вас, раз решил, нет ходу назад, срыв будет считаться предательством для самого себя и для родных. которые тоже за тебя переживают. вперед и только вперед и ни шагу назад!!!!!
 

мадам калина

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
30
Не курю с
12.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
А я когда курильщиков вижу, наоборот им сочувствую. Ведь они курят, и почти все тайно или наяву мечтают бросить, а я-то УЖЕ не курю!! Ну и кто кому завидовать должен? ;):giggle:
Я вообще стала смотреть на курильщиков как на потенциальных инвалидов.Раньше такого не было!!!
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AlexandrNeKent, так у вас получается сила воли, а не электронные сигареты. Удачи. У вас всё получится.
 

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не получается счетчик установить и завести дневник...Я в компе полный ноль,но попытаюсь еще
Я бы тебе помогла,но сама с помощью,кое как установила)))) Здесь у нас есть Хоттабыч,обратись к нему,он поможет,мне помог)))
 

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Сообщения
342
Реакции
401
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Сообщения
342
Реакции
401
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
У меня сегодня на работе стресс был. И я по дороге к метро хотел курить (как раньше в таких случаях). Иду и думаю: "Вот если-бы изобрели полезную сигарету, я бы её покурил". А так, как представлю себя с этой соской во рту - сразу дурно становится. И почему вообще курение стресс снимает? Наверно потому, что от никотина голова дуреет и не замечает вокруг проблем. Такой уход от реальности. Только проблемы никуда не деваются. Отсюда вывод: если при стрессе не курить, то проблемы, вызвавшие его, со свежей головой будет проще решить.
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Да ни хрена курение стресс не снимает, это всё самообман и иллюзия.
если при стрессе не курить, то проблемы, вызвавшие его, со свежей головой будет проще решить.
В точку! ;)
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
b4ckfpy8joof.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу