Прошу вас о помощи

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Привет и снова я с вами. Мне очень стидно,но я ничего не могут поделать,чувствую себя последней уродиной.
Мне очень тяжело ето осознавать,но я неудачник.
Всьо било хорошого, с помощу форума удалось/я так думала/ бросить курить,потом стрес на роботе, думаю если разок покурю,ничего не будет и сигарета какая то не вкусная показалась,но не тут то било...понеслась..
Не судить строго,а помогите..
Уже 11 недель я беременна,а тяга такая как будто од меня забрали чето без якого не могут дишать,помогите.
Может кто то курил во время беременности и мне поможе какой то способ. Не судить строго...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Сочувствую вашей проблеме. Но это решаемо, не вы первая, не вы последняя. Но в итоге большинство бросает, и вы бросите :)Что говорят врачи?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Господи, если столько ошибок, то какое потрясение должно быть :eek:
На самом деле способ один - ни шагу назад. Метод маршала Жукова :thumbsup:
Когда ваш Рокоссовский НЧ захочет отойти на Истринский рубеж, насыщенный сигаретами, вы ему :thumbsup:
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Ох,Сергей,я сама врач і в ньому большая проблема.
Я уже сократмла количество до 5 шт. супер лайт... Но понимаете,в прошлом я могла себе помоч спреем,жвачки...
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Господи, если столько ошибок, то какое потрясение должно быть :eek:
На самом деле способ один - ни шагу назад. Метод маршала Жукова :thumbsup:
Когда ваш Рокоссовский НЧ захочет отойти на Истринский рубеж, насыщенный сигаретами, вы ему :thumbsup:
Не смешно
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Привет!
Сочувствую вашей проблеме. Но это решаемо, не вы первая, не вы последняя. Но в итоге большинство бросает, и вы бросите :)Что говорят врачи?
Но как бросить?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
На самом деле способ один - ни шагу назад. Метод маршала Жукова :thumbsup:
Когда ваш Рокоссовский НЧ захочет отойти на Истринский рубеж, насыщенный сигаретами, вы ему

не работает
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Но как бросить?
Отдых для воли, а потом не курить и все тут :)
...Эти наблюдения привели Баумайстера к занимательной гипотезе: самоконтроль похож на мышцу. После упражнений он устает. Если вы не даете отдыха мышце, вы можете совершенно лишиться сил, как спортсмен, который доводит себя до изнеможения. После того как было выдвинуто это предположение, дюжины экспериментов в лаборатории Баумайстера и других исследователей подтвердили идею, что сила воли – ограниченный ресурс.
...
Мышечная модель одновременно ободряет и огорчает. Приятно знать, что не каждая волевая ошибка – результат врожденной неполноценности: порой это знак, что мы просто перестарались. Но хотя факт, что не стоит ждать от себя совершенства, весьма утешает, он же указывает на серьезные проблемы. Раз сила воли ограничена, выходит, наши самые важные цели обречены на провал?
...
И хотя мозг – это не мышца, а совсем другой орган, он устает от повторяющихся действий. Нейробиологи обнаружили, что с каждым использованием силы воли система самоконтроля в мозге замедляется. Так же как могут отказать ноги уставшего бегуна, ваш мозг, похоже, лишается сил. Самоконтроль – энергозатратная задача для мозга, а наши внутренние энергетические запасы ограничены: в конце концов, не поставим же мы себе капельницу с глюкозой в префронтальную кору...
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ох,Сергей,я сама врач і в ньому большая проблема.
Я уже сократмла количество до 5 шт. супер лайт... Но понимаете,в прошлом я могла себе помоч спреем,жвачки...
Ты сама врач,прекрасно понимаешь что травишь не только себя но и ребенка.Попробуй образное мышление,представь младенца с сигаретой в ручонке(сигаретой ты его обеспечила).Бросить реально можно,почитай дневники дошедших до Эвереста,там не супергеои а такие же как я и ты.Для того чтобы бросить важна правильная мотивация ,с мотивацей у тебя все нормально теперь соберись и все;)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Уже такое било,один день,а потом настоящий ад..все болело...
А вы думали как Гудериан с Гитлером - сейчас прокатимся за пару месяцев до Москвы, а восточные промышленные районы забомбим бомбардировщиками, которые туда не долетят?
Это реально серьезная история - можно даже заболеть от отказа. Это и будет настоящей ломкой - вы не спите и болеете месяцами :cool:
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Ты сама врач,прекрасно понимаешь что травишь не только себя но и ребенка.Попробуй образное мышление,представь младенца с сигаретой в ручонке(сигаретой ты его обеспечила).Бросить реально можно,почитай дневники дошедших до Эвереста,там не супергеои а такие же как я и ты.Для того чтобы бросить важна правильная мотивация ,с мотивацей у тебя все нормально теперь соберись и все;)
Спасибо
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы никогда не думали, как может повлиять серьезная ломка ( все те болезни с бессонницей, которые хватают от отказа) на беременность?
Возможно вы закурили как раз перед тем, как развалиться на части. Покурили и не развалились. Плохо это или хорошо?
 
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, помогите может кто имел подобную ситуацию
помочь ни кто не сможет, держите пять сигарет и во втором триместре бростье. а сейчас если вы ни как не можете лучше как бы это для многих ужасно не казалось не бросать . но и не поднимать .если возможно еще сократить то сократите. .все сугубо индивидуально . от стресса и бросания можно и сбросить ребенка. нужно успакоиться. и принять это как таксикоз, а таксикоз быстро проходит . но опять если он завтра пройдет (тоесть сможете не курить то значит не курите.) . Я курила всю беременность и врачи мне бросать не разрешали, хоть сейчас и говорят что кошмар что за врачи, я могу сказать отличные врачи благодаря им и я и мои дети живы .
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
помочь ни кто не сможет, держите пять сигарет и во втором триместре бростье. а сейчас если вы ни как не можете лучше как бы это для многих ужасно не казалось не бросать . но и не поднимать .если возможно еще сократить то сократите. .все сугубо индивидуально . от стресса и бросания можно и сбросить ребенка. нужно успакоиться. и принять это как таксикоз, а таксикоз быстро проходит . но опять если он завтра пройдет (тоесть сможете не курить то значит не курите.) . Я курила всю беременность и врачи мне бросать не разрешали, хоть сейчас и говорят что кошмар что за врачи, я могу сказать отличные врачи благодаря им и я и мои дети живы .
Я тоже такое знаю и слишала... Но совесть... Понимаете меня еще сильнее тянет курить чем до беременности,я просто в шоке...
 

kristinalor

Писатель
Сообщения
579
Реакции
1.904
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Вы никогда не думали, как может повлиять серьезная ломка ( все те болезни с бессонницей, которые хватают от отказа) на беременность?
Возможно вы закурили как раз перед тем, как развалиться на части. Покурили и не развалились. Плохо это или хорошо?
Все очень плохо...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Понимаете меня еще сильнее тянет курить чем до беременности,я просто в шоке...
Потому что мозг пытается компенсировать время отказа + запастись на будущее. Говорят, что после неудачных попыток люди курят больше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу