Путь к свободе – Новая жизнь

ромашка

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
185
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
J0hn, поздравляю! Это реально круто - стать покорителем, чемпионом! Молодца!!!
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Neofit рад познакомиться,дневник не заводил.А курить, если честно еще тянет.Сегодня почему то тянет без перерыва.Спасаюсь леденцами.
 

lilya9755

Старожил
Сообщения
427
Реакции
537
Не курю с
27.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Neofit, я вот тоже всё ем да поправляюсь.....за 2 недели на 4 кг........поэтому хочу имбирь заваривать с яблочным уксусом и мёдом.....Сегодня уже такой напиток заварила.....пью.....:) спасибо за отзывчивость!...
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Neofit, я вот тоже всё ем да поправляюсь.....за 2 недели на 4 кг........поэтому хочу имбирь заваривать с яблочным уксусом и мёдом.....Сегодня уже такой напиток заварила.....пью.....:) спасибо за отзывчивость!...
ну как питье? и сам кусочек имбиря пожевать хорошо.
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Neofit рад познакомиться,дневник не заводил.А курить, если честно еще тянет.Сегодня почему то тянет без перерыва.Спасаюсь леденцами.
Держимся? леденцы, орешки, просто попить - помогает. Держись! Мы с тобой!
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Neofit рад познакомиться,дневник не заводил.А курить, если честно еще тянет.Сегодня почему то тянет без перерыва.Спасаюсь леденцами.
Когда мне оч.хотелось курить я еще читала дневники на форуме и просто по форуму ходила. Все на людях и с поддержкой, у кого как отвыкание проходило. Ей-Богу, легче становилось. Как подумаешь сколько нас сейчас на форуме и вообще старается бросить курить или уже не курит, но не уходит а других поддерживает умным добрым словом. Чувствуешь что это от души. Держись товарищ, мы с тобой.
 

lilya9755

Старожил
Сообщения
427
Реакции
537
Не курю с
27.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alex5947, Постарайтесь не думать о сигарете, как пришла мысль тут же её в сторону! отвлекайтесь на другие мысли и дела......Вы молодец! Вы уже так много дней не курите.....пример для многих нас......Не сдавайтесь! Мы с Вами ! :)
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
lilya9755,спасибо Вам за поддержку.О сигаретах мыслей нет(иногда конечно посещают),а чего то...не знамо чего-хочется.Вам тоже УДАЧИ!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
J0hn, 1500 дней!!! Поздравляю!!!

1500.jpg
 

J0hn

Старожил
Сообщения
342
Реакции
480
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем.
Оказывается, позавчера было 5 лет как не курю. Случайно узнал, когда зашел сюда после рассылки. Да, да, я не курю! Не нужно меня приглашать на стодневки бросающих )))) Я давно уже перестал считать дни, месяцы и года. Такое впечатление, что никогда и не курил. Теперь в свои 35 чувствую себя на 324% лучше, чем было в 29 с сигаретами. Бросать тяжело, но результат того стоит! Удачи Всем! Спасибо форуму – очень тогда помог.
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем.
Оказывается, позавчера было 5 лет как не курю. Случайно узнал, когда зашел сюда после рассылки. Да, да, я не курю! Не нужно меня приглашать на стодневки бросающих )))) Я давно уже перестал считать дни, месяцы и года. Такое впечатление, что никогда и не курил. Теперь в свои 35 чувствую себя на 324% лучше, чем было в 29 с сигаретами. Бросать тяжело, но результат того стоит! Удачи Всем! Спасибо форуму – очень тогда помог.
Ты крут!) Спасибо, что отписался, для нас это очень важно. Иногда кажется, что это никогда не кончится)
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем.
Оказывается, позавчера было 5 лет как не курю. Случайно узнал, когда зашел сюда после рассылки. Да, да, я не курю! Не нужно меня приглашать на стодневки бросающих )))) Я давно уже перестал считать дни, месяцы и года. Такое впечатление, что никогда и не курил. Теперь в свои 35 чувствую себя на 324% лучше, чем было в 29 с сигаретами. Бросать тяжело, но результат того стоит! Удачи Всем! Спасибо форуму – очень тогда помог.
Супер! Молодец! Ты мотиватор!
 

J0hn

Старожил
Сообщения
342
Реакции
480
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

J0hn

Старожил
Сообщения
342
Реакции
480
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С праздником Всемирного дня без табака ребяки. Надеюсь ряды некурящих пополняются с огромной скоростью.
P.S. Не курю и не тянет. 0 сигарет с 27.08.2012
 

J0hn

Старожил
Сообщения
342
Реакции
480
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вдруг кому-то это поможет. Не курю и ни капли об этом не жалею. Всем желаю силы воли справиться с этой …. В начале очень сложно но это возможно. ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу