Путь к свободе – Новая жизнь

lilya9755

Старожил
Сообщения
427
Реакции
537
Не курю с
27.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может чай с имбирем медом и яблочным уксусом, может сама как-то уравновесилась. Причем действительно спокойна, не то,что сдерживаюсь, а именно внутреннее спокойствие.
Привет.....Я у многих встречаю этот чай с имбирем....тоже хочу такой чай.....можно пожалуйста пропорции вашего чая......а вот с яблочным уксусом может и похудеть поможет!....А то я уже 4кг в плюсе за 2 недели!....
 
Реакции: J0hn
Сообщения
3
Реакции
5
Лет курения
20
сокамерник ) у меня срок 14 лет, бросил, недавно, чувствую себя офигенно... раньше не хотелось делать ничего, теперь хочу делать все ) времени не хватает...
И у меня тоже самое - энергия через край. Неужели это с некурением связано?
 

J0hn

Старожил
Сообщения
342
Реакции
480
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.....Я у многих встречаю этот чай с имбирем....тоже хочу такой чай.....можно пожалуйста пропорции вашего чая......а вот с яблочным уксусом может и похудеть поможет!....А то я уже 4кг в плюсе за 2 недели!....

Всё просто. В чашку к чаю добавить несколько тонких кружочков корня (по вкусу) и дать постоять. Пишут, что помогает похудеть. По себе особо не заметил. Мне помогли сбросить вес: нормализовавшейся аппетит и избыток энергии который я направил в спортивное русло. Бросал курить с весом 81-82, сейчас 77-78, зимой и весной было и 90-91 после полугода как бросил. :smile_coffee:
 

J0hn

Старожил
Сообщения
342
Реакции
480
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И у меня тоже самое - энергия через край. Неужели это с некурением связано?

На ранних сроках это эйфория от чувства гордости и радости, что не куришь некоторый срок. А настоящая энергия будет позже. ;)
 

Anyutik

Своя в доску
Сообщения
393
Реакции
575
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
9
И я поздравляю))))))))) Вперед к новым вершинам;)
 
Реакции: J0hn

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
J0hn, МОЛОДЕЦ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
 
Реакции: J0hn

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет.....Я у многих встречаю этот чай с имбирем....тоже хочу такой чай.....можно пожалуйста пропорции вашего чая......а вот с яблочным уксусом может и похудеть поможет!....А то я уже 4кг в плюсе за 2 недели!....
У меня без пропорций кусочек имбиря (можно из пакетика молотый щепотку) заливаю горячей водой, 1ч.л. яблочного уксуса, можно лимонный сок, если уксус ненатуральный, а химический и можно 1ч.л. меда. Мне нравится. Имбирь потом прожевываю. Тоже полезно.
Все собираюсь сделать цукаты из имбиря, чтоб жевать, когда хочется чего-то поесть.
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Этот напиток мне напоминает яблочный сидр или чайный гриб (если кто помнит, это росло в 3-литровых банках). Кстати вот про чайный гриб напрасно забыли полезная вещь.
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
J0hn,от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!:playfull::dance:
А где ваш дневник? Хотела почитать, т.к. я тоже со стажем немалым.
Как Вы сейчас? Меня радует, что вообще не хочется курить. Только все еще ем -ем- ем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу