Путь к свободе – Новая жизнь

J0hn

Старожил
Сообщения
342
Реакции
480
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и полгода пролетело. К куриву остались только негативные эмоции. Желание закурить пропало напрочь. Желание поесть пришло в норму. Вес потихоньку идёт вниз. И очень радует, что скоро весна. :smug:
 

Каткута

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
77
Не курю с
04.04.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что я заметил... Чай с имбирём отличная вещь. За вечер две "небольшие" пол-литровые чашечки уходят.
Так любопытно...не первый раз встречаю что такой чаек бывшие курильщики попивают..а меня на него прямо физически тянет...оказывается он полезный в этот период. У меня еще другой рецепт. Я кладу имбирь, лимон, мяту и мед в миксер с водой и потом процедив пью как сок.
 
Реакции: J0hn

J0hn

Старожил
Сообщения
342
Реакции
480
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так любопытно...не первый раз встречаю что такой чаек бывшие курильщики попивают..а меня на него прямо физически тянет...оказывается он полезный в этот период. У меня еще другой рецепт. Я кладу имбирь, лимон, мяту и мед в миксер с водой и потом процедив пью как сок.
Только заметил пост :D. А какие пропорции ты кладешь? Интересно попробовать.
 

J0hn

Старожил
Сообщения
342
Реакции
480
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9-ть месяцев не зря тут назвали перерождением. За последний месяц энергия удвоилась, сбросил 8-мь из набранных 10-ти килограмм, по ощущениям как будто никогда и не курил. Последние две недели избыток энергии пустил в "телостроение". Машину отдал жене, а сам на работу и с работы пешочком, вечером ещё и на школьный стадион ходить начал. Правда..., сейчас хожу когда темно :D
 

Сулейман

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
41
Не курю с
16.04.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
9-ть месяцев не зря тут назвали перерождением. За последний месяц энергия удвоилась
круто)) давно хотел узнать, в какой приблизительно период после отказа энергия начинает расти)
 

ivan iv

Авторитетная личность
Сообщения
968
Реакции
1.455
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
3
Метод
Авторский
J0hn, ты крут и лаконичен! Поздравляю - молодец!)
 

lotriel

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
19
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Everest_03_1.jpg

Поздравляю! Ты на вершине мира:wavespin::bounce::dance:
 

J0hn

Старожил
Сообщения
342
Реакции
480
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что я заметил... Чай с имбирём отличная вещь. За вечер две "небольшие" пол-литровые чашечки уходят. Что курить вообще перестало тянуть, что настроение поднялось. Даже жену перестал доставать )) И она меня уже не напрягает )) Так что всё идёт в нужном направлении. Пить глотками. Сегодня за день не больше десяти раз вспомнил о сигаретах, а немного тянуло только раза три. Держитесь..., мы сможем.
Вот-вот и я о том же. Также раньше ничего не хотелось делать, сейчас столько всего предстоит.
и про имбирь также, каждый день на работе. Чашка с имбирем стоит рядом целый рабочий день.
Здорово у вас уже год. Неужели и я заберусь на свой Эверест?
 

J0hn

Старожил
Сообщения
342
Реакции
480
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, кстати, я стала гораздо спокойней уже. В начале сидела на таблетках адонис бром, т.к. заводилась с полоборота. Сейчас мне "хоть танки пускай". Может чай с имбирем медом и яблочным уксусом, может сама как-то уравновесилась. Причем действительно спокойна, не то,что сдерживаюсь, а именно внутреннее спокойствие.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу