Путешествие в новую жизнь

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Начинать сначала всегда тяжело… но я надеюсь, что в моем новом путешествии мне будут сопутствовать сила, мужество и мудрость. Сегодня не курю. И вчера весь день не курила ... почти....Вечером муж соблазнил одной сигареткой :devil:. Мне было плохо: закружилась голова , даже тошнило. Ах зачем я предала сама себя!
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
bambuka, молодец! Понравилось про силу, мужество и мудрость)) тоже желаю, чтобы сопутствовали тебе. Не кори себя, что вчера позволила, скажем это была проба пера, а сегодня все по-настоящему и больше ни-ни)) расскажи о себе - стаж курения, предыдущие попытки бросить, и как сейчас ощущения. будут вопросы или одолеют сомнения - пиши сюда, поможем))
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
привет... и побольше позитива, настройся на хороший, здоровый день без сигарет.... установи себе счетчик не курения, и смотри на него, сколько ты не выкурила, сколько сэкономила на сигаретах, у меня второй день без сигарет, и эти деньги (пока 75 р:)) бегу уже тратить на пироженки, это здорово! и побольше читай статей о вреде курения
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю давно! Не курящее было только детство! стаж 14 лет Во как! пол жизни курю! А теперь надоело! Больше ни одной сигареты!
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а сэкономленные денежки откладываю в баночку. А потом через месяц покажу их своему любимому мужу .Пусть посмотрит куда уходят наши деньги. Может и сам захочет бросить курить!
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Курю давно! Не курящее было только детство! стаж 14 лет Во как! пол жизни курю! А теперь надоело! Больше ни одной сигареты!
не бери в голову, что курила больше, чем не курила. тут такие примеры на сайте есть, с такими стажами, что только удивляться и восхищаться ими можно, т.к. смогли, не свернули и бросили!
То, что пришло осознание, что всё, надоело - это прямо отлично, это на пол-пути к победе значит. Воспринимаю это так - поигрались, наигрались, повзрослели и бросили. ;)
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак подвожу итоги начала моего путешествия в новую жизнь. Голова не болит.Легче просыпаюсь. Цвет лица изменился с :confused:на:unsure:.Изменения к лучшему. НО! Я ЕЛЕ СДЕРЖИВАЮСЬ! Очень хочу курить. Мой затуманенный разум просит на последок покурить. Хотя бы одну Сигаретку! Чуствую ,что схожу с ума! И где же моя мудрость,сила и мужество?Вчера было легче себя контролировать.
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
надо держаться, потом гордиться своей силой духа будешь...
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, пока держусь. Надеюсь это чуство неудовлетворенности пройдет
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
bambuka, успокойся, это нормально, монстр внутри погибает и сопротивляется. Сейчас сдержишься, потом будет гораздо легче. Как накатит - дыши глубоко, пей воду или чай с имбирем - многие советуют, мне ирис помогал, от нервов - успокоительные. Сама себе потом спасибо скажешь, что прекратила травлю себя и организм, конечно же, отблагодарит - восстанавливающимся здоровьем и цветущим видом.
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Огромный бутерброд и чай со сгущенкой меня отвлекли от плохих мыслей!:dance:Уже полегчало
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
ой, bambuka, себя узнаю. во второй день тоже сгущенка спасла, организм прям требовал)))
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
bambuka,привет) я тоже полжизни курила. ужасно. причем получается что всю сознательную то жизнь и прокурили!
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и ты потерпи! правда все пройдет.посмотри на нас! а я курила 20лет. а есть такие кто и поболее и все бросили. давай держись ты сильная! сгущенки тушенки - все в себя - лишь бы не курить! :oops:
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
bambuka,привет) я тоже полжизни курила. ужасно. причем получается что всю сознательную то жизнь и прокурили!
Ava,привет) главное что? То что наконец-то это осознали и приняли решение : Не курить оставшуюся созательную жизнь!
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
bambuka,вот умница! хвалю! так держать! ты как? побольше позитива и улыбки - тогда реально легче перенести эти неприятные пару дней
 
Реакции: Umka

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я справляюсь до тех пор , когда никого нет дома,.А вот вечером приходит курящий муж и я уже готова на все ,лишь бы покурить! Кошмар какой- то!
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дыхание на самом деле спасает очень. почитай как правильно и дыши. я просто глубоко вдыхаю и задерживаю подольше(кстати когда нервничаешь тоже так помогает успокоится) еще мне нравиться до сих по нюхать кофе молотый когда накат - сразу отпускает(главное клей не нюхать:p)
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я справляюсь до тех пор , когда никого нет дома,.А вот вечером приходит курящий муж и я уже готова на все ,лишь бы покурить! Кошмар какой- то!
блин..ну тут у многих такая ситуация! значит вы вдвойне сильные! вот у меня муж не курит и мне конечно легче было. но ты наоборот стаайся когда запах этот чувствуешь -в вызывать в себе негатив к нему. представь что от тебя так воняло! а так пару деньков - и ты! красотуля такая! идешь и все тебя радует! и ты всех радешь - румяная,пахнущая парфюмом а не пепельницей! зубы как фарфор! держись!!!
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
потом такие запахи узнаешь! я до сих пор удивляюсь!!! возьму булочку и сначала понюхаю ее - это восторг! можно не есть даже а только выдыхать и наслаждаться))) и вообще всё на свете по другому выгляи. прочти Маяковского - мне тут кто то насоветовал - прекрасно отражает наше счастье когда бросили!http://www.stihi-rus.ru/1/Mayakovskiy/60.htm
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу