Сила воли Рассудок борется с желанием!!!

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну привет-привет, еще раз)))) Не надумала к нам возвращаться???? Ты можешь ведь курить и с нами некурями тусить ...А вдруг мы тебя с подвигнем на новые подвиги???? Заходи к нам в гости..Что думаешь по поводу куряшек????
 

Chikka

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
106
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Andreevna, я очень хочу к вам обратно! И каждое утро пытаюсь бросить... Но потом опять откладываю на завтра!:(
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Ох! 3 дня я в шоке, народ меня разачаровывает, какой-то вал срывов пошел, может весна так действует? Что-то у Вас с настроем нелады, где-то есть пробел, где-то есть компромис, надо зачищать мозг, у никатина не должно быть шанса даже в теории.
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Chikka, ты покури чуток ..потом настрой свой внутренний мир..и к нам))))
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Chikka, привет видела дневник перенесла а где счетчик???? надеюсь та с нами????
 

Chikka

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
106
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настраиваюсь !!! Завтра тотальная подготовка: афобазол + конфетки+ мотивирующие книги) И как сутки продержусь - ставлю счётчик!!! Так что скоро в ваши ряды обязательно!!!
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Chikka, как я рада за тебя главное в нашем деле настрой и еще раз настрой)))))
 

Chikka

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
106
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем ПРИВЕТ!!! С кем знакомы и особенно с теми, с кем поползём с завтрашнего дня на ЭВЕРЕСТ !!! Прошлая попытка оборвалась на 2,5 месяцев !!! Причина: нервный срыв! Способ: сила воли и форум! С завтрашнего дня метод будет тот же!!! Страшно :( В прошлый раз было очень тяжело! Но курить больше не выносимо! Головные боли и позор!!!! Больше половины моего окружения даже не знают,что я курю... Весь день терпеть и приезжая домой накуриваться.... СТЫДНО! Надоело!!!
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Chikka, ну чее ты, держись давай! Это мозги наркоманские, прокуренные и не правильные...ну привыкли они к определенным нехорошим действиям... поговори с ними, убеди, что сейчас потерпим немного и все и хорошо будет..
 

Chikka

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
106
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АлисаЛи, Сегодня не мой день :( Не продержалась даже до обеда... Безхарактерная ... сижу плачу. Не выбраться мне из этого плена :nah_disagree:
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Chikka, тааак, ну а плакать то че? Не надо плакать! Ты сама себе хозяйка - захотела и закурила! Никто ведь не заставлял и не накажет никто. Покури прям хорошенько так. Одну за другой, затягиваясь по полной. И спроси себя потом, действительно ли ты хочешь жить с этим? Каждый день. Только плакать не надо, правда. Подойди к этому делу с холодной головой.
 

Chikka

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
106
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 3 дня 17 часов!!! 2 из них пила алкоголь (т.к. отдыхали на даче)... Для меня это ещё не срок... Так что я тут с Вами потусуюсь ещё немножечко, прежде чем в недельку переезжать!!! Глицин + мятные жвачки мои антидепрессанты))) Знаю что самое сложное ещё все впереди !!! Ничего себе не обещаю в этот раз... Посмотрим как пойдёт !!!
 

*Архангел*

Старожил
Сообщения
393
Реакции
461
Не курю с
23.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умочка!!! Нерешительность хуже, чем неудачная попытка; вода меньше портится, когда течет, чем когда стоит.
 

Chikka

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
106
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем ПРИВЕТ!!! С кем знакомы и особенно с теми, с кем поползём с завтрашнего дня на ЭВЕРЕСТ !!! Прошлая попытка оборвалась на 2,5 месяцев !!! Причина: нервный срыв! Способ: сила воли и форум! С завтрашнего дня метод будет тот же!!! Страшно :( В прошлый раз было очень тяжело! Но курить больше не выносимо! Головные боли и позор!!!! Больше половины моего окружения даже не знают,что я курю... Весь день терпеть и приезжая домой накуриваться.... СТЫДНО! Надоело!!!
Привет, у нас с тобой очень похожие причины отказа от курения. Даже срок прошлого не курения похож. Желаю тебе огромного терпения, силы воли. И поддержки ото всех от кого она нужна!!!
 

Chikka

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
106
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антив, классно!!! Вместе пойдём на Эверест!!! Почему сорвался в прошлый раз?
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антив, классно!!! Вместе пойдём на Эверест!!! Почему сорвался в прошлый раз?
Подробно в дневнике расписано, а так сначала друг уговорил покурить кальян несколько раз за неделю, потом были проблемы на работе и дома ну и сорвался=))
 

Chikka

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
106
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 дней позади! Настроение отличное!!! Сейчас предстоит тяжелая 1,5-часовая поездка за рулём! Тяжелая потому что 15 из выкуриваемых 20ти в день приходились именно на пробку!!! Пора адаптироваться к стрессовым ситуациям!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу